Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Стрики - Курт Энгл


Стрики - Курт Энгл

Привет!Я DX army и это новый выпуск рубрики стрики, которую я уже долго не выпускал.Сегодняшний выпуск про олимпийского чемпиона, который сейчас выступает в TNA - Курта Энгла.

Первая рестлмания Курта Энгла - это была рестлмания 2000, на которой он защищал свои титулы интерконтинентального и европейского чемпиона сразу в двух трехсторонних поединках против Криса Бенуа и Криса Джерико.Первый титул выиграл Бенуа, а второй - Джерико.0:1

На рестлмании 17 Курт Энгл победил Криса Бенуа.1:1

На рестлмании 18 Энгл бился против Кейна и победил, свернув его в накат.2:1

В мейн-ивенте рестлмании 19 Курт Энгл защищал титул чемпиона WWE от Брока Леснара.Был интересный бой, оба провели свои финишеры и победил в матче Брок Леснар, аж после третьего F-5.2:2

На 20 рестлмании Курт пытался отобрать титул чемпиона WWE у Эдди Герреро, но проиграл матч.2:3

На 21 рестлмании олимпийский чемпион бился с Шоном Майклзом.Рестлеры показали отличный бой и провели не один финишер и в конце Энгл замкнул коронный энкл лок.Майклз долго не сдавался, но это только травмировало его ногу и через несколько минут ему ему пришлось сдаться.3:3

На рестлмании 22 Курт Энгл защищал титул чемпиона мира в трехстороннем поединке от Рея Мистерио и Ренди Ортона.Все рестлеры провели свои финишеры и в бою победил Рей Мистерио, проведя Ортону 619 и шум западного побережья.3:4

И так, стрик Курта Энгла на рестлманиях составляет 3:4.

Спасибо за внимание!



- опубликовал: DX army - дата публикации: - 26-02-2012, 23:27 просмотров: 14224 - Комментарии (210)




написал: DX army | 27 февраля 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus, всмысле?чтобы тупо комменты набрать себе??
   
написал: Трипл Ейч | 27 февраля 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Может быть!)

Цитата: DX army
чтобы тупо комменты набрать себе??

А ты разве этого не делаешь?)
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч, эмм...ну, как-бэ...э-э-э...нет...xDD
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Трипл Ейч,
просто для такого школоты как флуд мне кажется что рейтниг ну ооочень влияет на знания которые даны на этом сайте
   
написал: DiNow | 27 февраля 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
отвечай на вопрос бля!!!
   
написал: DiNow | 27 февраля 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Флуд
ты шкалота потомучшта ты школота

xD
Цитата: Флуд
я пишу с такимви ошибками потомуто вы мея задрали все уже
ты пишишь с такими ошибками, потому, что долбо*б и школоло
Цитата: Флуд
я иду, все. вы еще пожалете

О да, как мы тут без тебя...
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DiNow,
ахаха и это ты ещё задолбал по его словам:DDD
   
написал: DiNow | 27 февраля 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
у меня в 1 класе и то, не было столько ошибок)))
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DiNow,
ахаха
а ушёл он потому что мама спать погнала
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да за такие оскорбления его щас наверное ремнем по жопе во всю бьют!
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
ахаха
ваще красава
Любишь поржать над школотой?Нажми сюда, не пожалеешь)):DDDD
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
это я ещё вы***ваюсь??:D
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus, наверно сегодня выгнали из садика за маты, родаки ругают, вот он и х**ню пишет всякую)
   
написал: DiNow | 27 февраля 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Флуд
я же ш говорил что в 8 класе учусь!!

и что???
Цитата: Cactus
закройся лол
ахахах) ты и такое знаешь, ну молодец, возьми с полки пирожок))
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
я тебе поражаюсь, как тебе самому то ещё не надоело сраться со всеми:D
и какая разница в каком ты классе
вот я например в 10
и не думаю что кому то вообще интересно это
так что думаю просто посиди тихо и мирно и перестать "срать" в комменты
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
вот я например в 10

ну вот, а я в 6, и что, меня все обсерают школотой?!
Школота - это не возраст, а состояние души
   
написал: Трипл Ейч | 27 февраля 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
эмм...ну, как-бэ...э-э-э...нет...xDD

Ну-ну!) xD

Флуд,
Слушай, иди в флудилку, а там уже выясним. Хватит здесь матерится.
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
я бы не сказал что ты в 6:)

Трипл Ейч,
там то ему точно собеседники найдутся:D
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
DX army,
я бы не сказал что ты в 6:)

ну так, а про то флудо-школоло и не скажешь, что даже садик закончило)
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
ммм...крутой 5-ти классников бьёшь, уважуха ьебе огромная
лучше бы пошёл раз ты такой крутой всяких упырей которые девушек насилуют бил
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд, да ты "мужик" вообще...
   
написал: Трипл Ейч | 27 февраля 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
В чём суть твоего предложения? Ты не знаешь меня, а уже хер знает что говоришь. Успокойся, иди во флудилку, здесь я не буду тебя сильно троллить, но если ты будешь продолжать это говорить, тебе мало не покажется.
   
написал: DiNow | 27 февраля 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
аххахах) мне уже страшно
   
написал: Трипл Ейч | 27 февраля 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
Я не буду тебе здесь ничего такого писать, так как здесь уже и так много "срача", а я не хочу бана, если хочешь поговорить - иди в чат, а еще лучше в флудилку в форуме.
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DiNow,
Трипл Ейч,
мне нравится его колличество ошибок допущенных в его сообщениях:D
   
написал: Трипл Ейч | 27 февраля 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Флуд
у тебя критичечкие дни сука

Слушай, еще одно похоже напишешь, то я тебе такое выскажу... У тебя же наверное месячные, то и ты на всех злишься.
   
написал: DiNow | 27 февраля 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Флуд
мне нравится его колличество ошибок допущенных в его сообщениях:D

ты что??? надо так:
Цитата: Флуд
мен нрвшьится еог количство оишбко доущеныг в еог собщщщенияфх:D

xDD
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DiNow,
ахахаха:DDD
уморил
DX army,
благодари флуда:D
вон сколько комментов из за него
я не думаю, что хоть кто-то помнит про стрик Курта:D
   
написал: DiNow | 27 февраля 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,какой адрес???
   
написал: Трипл Ейч | 27 февраля 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Флуд
крутой блядь очинь да я те пизды дам завтра говори адрест сука ты мня ****** уже

Цитата: Флуд
сука ты мня уже заибало бля говори адрес у**ан

Галактика: "Мелечный путь", Солнечная система, Планета: "Земля".

Цитата: Флуд
!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух, какой злой, ты небось эту кнопку уже разтрощил.
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus, хаха, да!Флуд, большое тебе спасибо!Хоть что-то хорошее в жизни сделал!))xD

Цитата: DiNow
мен нрвшьится еог количство оишбко доущеныг в еог собщщщенияфх:D

xDD
   
написал: Трипл Ейч | 27 февраля 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
мне нравится его колличество ошибок допущенных в его сообщениях:D

xD

Цитата: DiNow
ты что??? надо так:
Цитата: Флуд
мен нрвшьится еог количство оишбко доущеныг в еог собщщщенияфх:D

xDD

Ахахах!) xD
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть приезжает:D
Флуд,
записывай
Санкт-Петербург Потёмкинская улица дом 4 кватрира 18 5 этаж
3 комнатная квартира ещё когда входить будешь там такая большая чёрная дверь с золотистой ручкой и 2 звонка
в домофон не звони только, он не работает
ах да
окна пластиковые с синимы шторами, знай-это моя комната
всё жду
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus, щас приедет xDD
   
написал: Lesha | 27 февраля 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чем больше флуда,тем больше комментов! Так держать!
   
написал: Kinz | 27 февраля 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рубрика хорошая! DX army, а стрики Стив Остина ты делал?
P.S. Е****, какая грозная школота пошла :D
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kinz,
стрик Стива Остина был
5:2 вроде

Lesha,
дак да) ему клавиатуру по моему вообще в руки давать опасно
   
написал: DiNow | 27 февраля 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
и когда приедешь, не дрочи!)))
   
написал: Kinz | 27 февраля 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus, okay, ща надо будет поискать
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kinz,
там рубрика было сразу с Роком ещё
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kinz,
http://raw-smack.ru/2134-ctriki-rok-i-stiv-ostin.html

DX army,
да ладно тебе
может страниц 20 комментов будет
   
написал: Трипл Ейч | 27 февраля 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Ну-ну, сейчас остонавливатся никто не будет, ты хитрюга должен был остонавливать его раньше, а ты наоборот ждал пока твоя статья станет первой!)
   
написал: Kinz | 27 февраля 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army, спасибо! Ща глянем!
   
написал: Lesha | 27 февраля 2012 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прочитал комменты. Мда... Поржал от души!! ;DD
   
написал: The Chosen One | 27 февраля 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахха повеселил чувак меня...
   
написал: BADBOY | 27 февраля 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
вроде только первый день на сайте а уже вовсю свой вонючий еб*льник раскрываешь. Не рановато ли?
   
написал: Bender | 27 февраля 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY, за то его весь сайт уже почти знает)
   
написал: BADBOY | 27 февраля 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0