Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Стрики - Курт Энгл


Стрики - Курт Энгл

Привет!Я DX army и это новый выпуск рубрики стрики, которую я уже долго не выпускал.Сегодняшний выпуск про олимпийского чемпиона, который сейчас выступает в TNA - Курта Энгла.

Первая рестлмания Курта Энгла - это была рестлмания 2000, на которой он защищал свои титулы интерконтинентального и европейского чемпиона сразу в двух трехсторонних поединках против Криса Бенуа и Криса Джерико.Первый титул выиграл Бенуа, а второй - Джерико.0:1

На рестлмании 17 Курт Энгл победил Криса Бенуа.1:1

На рестлмании 18 Энгл бился против Кейна и победил, свернув его в накат.2:1

В мейн-ивенте рестлмании 19 Курт Энгл защищал титул чемпиона WWE от Брока Леснара.Был интересный бой, оба провели свои финишеры и победил в матче Брок Леснар, аж после третьего F-5.2:2

На 20 рестлмании Курт пытался отобрать титул чемпиона WWE у Эдди Герреро, но проиграл матч.2:3

На 21 рестлмании олимпийский чемпион бился с Шоном Майклзом.Рестлеры показали отличный бой и провели не один финишер и в конце Энгл замкнул коронный энкл лок.Майклз долго не сдавался, но это только травмировало его ногу и через несколько минут ему ему пришлось сдаться.3:3

На рестлмании 22 Курт Энгл защищал титул чемпиона мира в трехстороннем поединке от Рея Мистерио и Ренди Ортона.Все рестлеры провели свои финишеры и в бою победил Рей Мистерио, проведя Ортону 619 и шум западного побережья.3:4

И так, стрик Курта Энгла на рестлманиях составляет 3:4.

Спасибо за внимание!



- опубликовал: DX army - дата публикации: - 26-02-2012, 23:27 просмотров: 14224 - Комментарии (210)




написал: BADBOY | 27 февраля 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
суперски привлёк)
   
написал: rko-ruless | 28 февраля 2012 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
Был восьмиклассник стал пятиклашка :D

DX army,
Что нужно чтобы определить школоло:
1.Если он материться без повода.
2.Если у него куча граматических ошибок.
3.Если он пишет **йню
   
написал: CM_Punk | 28 февраля 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
+100500
   
написал: Cactus | 28 февраля 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
возьму на заметку:)
   
написал: DX army | 28 февраля 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless, и ещё если у него баттхерт и такое ощущение, что он плачет, сидя за компом
   
написал: CM_Punk | 28 февраля 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
1 Ведёшь себя как школота
2 научись писать
3 Всех заебал
4 Ссышь идти в флудилку(хотя ник подходит к ней)
   
написал: CM_Punk | 28 февраля 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
ну вот снова не обсонаванные маты иди учи уроки
   
написал: Mr_Punk | 28 февраля 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда
   
написал: kane96 | 28 февраля 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стрик так себе.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 февраля 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,спасибо,с братом поржали над твоими коментами
   
написал: Old School wwe | 28 февраля 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
ты доигралась, к*рва сраная!тебя гута вы*бет в задницу за флуды с олдскульными пользователями!иди в школу учится, молись боженьку, ато мамка тебе интернет отключит!а за обсирания футурамы я тебя просто от*башу!иди Винни Пуха!
   
написал: DX army | 28 февраля 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe, та ладно, за то поржали круто)
А вот на футураму он зря нагнал..
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 февраля 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага футурама классный мульт,надо тему на форуме замутить
   
написал: Playman Rey Mesterio | 29 февраля 2012 07:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
Любишь поржать над школотой?Нажми сюда, не пожалеешь))

facepalm
   
написал: Жеффка Харди в маске | 29 февраля 2012 07:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как забавно.

Кучка тупой школоты называет тупую школоту тупой школотой.

Какие на этом сайте классные фейспалмы разного уровня фейспалмости. Как говорится, на любой вкус.

Кто что ни скажет со смеху помрешь. Признавайтесь, за каждым из вас сидит артист Кривого Зеркала?

Вот это вообще шик:
Цитата: DX army
Любишь поржать над школотой?

Человек решил поржать над собой и своими малолетними друзьями? Или как это называется?
   
написал: Old School wwe | 29 февраля 2012 08:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
я знаю что это ты Сталз!
   
написал: DX army | 29 февраля 2012 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe, то скорее отсосити.орг, Стайлз же вроде сайт не обсерал или я как обычно что-то пропустил?
   
написал: Жеффка Харди в маске | 29 февраля 2012 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
Да, это я. Меня забанили из-за одного малого. Точно не знаю за что, вроде бы за то, что тот малой просто попросил, потому что меня боялся.
Цитата: DX army
Стайлз же вроде сайт не обсерал

Обсерал, но старался его исправить в отличии от тех же горожан. Но когда я понял что нет смысла и сайт все равно умрет, мне стало все равно. Вы даже не хотите признать что все у вас плохо. Живете в какой то реальности, где вы умнее всех, поверьте, мне как нейтральной стороне виднее кто более тупой, вы или горожане.

P.S. Тема называется стрики Энгла. А вы хоть понятие имеете что такое стрик? Из-за вот таких вот глупых ошибок горожане над вами ржут и я вместе с ними, но все равно я пытаюсь вам помочь, но вы считаете что все у вас круто и моей помощи не нужно. Жаль.
   
написал: Old School wwe | 29 февраля 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Я знаю что у нас не идеально!всюду школота!на форуме её тоже есть но не так много как тут, поэтому я только там и сижу!форумовцы, хоть большинство и школьники не тупят, а тех кто тупит мы вытролливаем!пытаемся по крайней мере!ВВЕ катится к чёрту, адекватность пользователей тоже не супер!я по-твоему не понимаю?!я понимаю, но подавливаю в себе реализм и пессимизм, стаю оптимистом лишь для того чтоб мог общатся на сайте ничего и никого не обсирая!я простознаю что сайт хороший, а только некоторые горожане тупые дауны!только эта мысль и держит меня на сайте!что есть еще люди с которыми приятно общатся, а не только школоло!
   
написал: DX army | 29 февраля 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
Old School wwe,
Да, это я. Меня забанили из-за одного малого. Точно не знаю за что, вроде бы за то, что тот малой просто попросил, потому что меня боялся.

Плейман?
Old School wwe, я тоже понимаю, что сайт далеко не идеален, школоты дохера, многие поражают своей тупостью, но я тоже не отчаиваюсь и не предаю сайт
   
написал: Жеффка Харди в маске | 29 февраля 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
Плейман?

Нет, у того малого Макинтайер на аве.

Цитата: Old School wwe
я понимаю, но подавливаю в себе реализм и пессимизм, стаю оптимистом лишь для того чтоб мог общатся на сайте ничего и никого не обсирая!

Это бред, ну или самообман. Называй как хочешь.

Цитата: Old School wwe
сайт хороший

Честно. Без обид, но это далееекоооо не так.
   
написал: Cactus | 29 февраля 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ладно парни, давайте нормальную новость не засирать больше)

Old School wwe,
ава классная:)
   
написал: Жеффка Харди в маске | 29 февраля 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
нормальную

Какую? Нормальную? Парень, взгляни как она называется. Для тебя повторю. СТРИКИ КУРТА ЭНГЛА. Это уже ненормально. Человек делающий эту тему даже не знает значения слова стрик.
   
написал: Old School wwe | 29 февраля 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
Честно. Без обид, но это далееекоооо не так.

я не имею ввиду пользователей!
Цитата: Жеффка Харди в маске
Нет, у того малого Макинтайер на аве.

Чоузен Уан
Цитата: Жеффка Харди в маске
Это бред, ну или самообман

спс, но она у меня скоро поменяется
возможно
Цитата: Cactus
ава классная:)

   
написал: Жеффка Харди в маске | 29 февраля 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Old School wwe

я не имею ввиду пользователей!

А что не так? Я тоже не только их имел ввиду.

Цитата: Old School wwe

Чоузен Уан

Кажись он, я перегрузил его мозг умными словами, но он не нашел решения со мной справиться, кроме как стукануть на меня.
Я если честно до сих пор не в курсе, почему админ его так просто послушал. Я конечно слышал что сам админ такой же малолетний *******, но я думал, что это не более чем слухи. Оказывается что это правда. Если бы из-за ругательств, так сам Макинтаер вроде больше меня оскорблениями сыпал.

Я не нахожу этому никакого объяснения, та и вообще мне уже пофиг.
   
написал: DX army | 29 февраля 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
Кажись он, я перегрузил его мозг умными словами, но он не нашел решения со мной справиться, кроме как стукануть на меня

Надо так обсерать, чтобы не было за что потом бан получать
   
написал: Old School wwe | 29 февраля 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
чоузен уан - ...знаешь, я не буду говорить свое мнение
   
написал: Жеффка Харди в маске | 29 февраля 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Old School wwe
знаешь, я не буду говорить свое мнение

И правильно, оно меня абсолютно не волнует и вообще мне пофиг.
Только зачем ты это написал тогда? Чтобы интригу какую-то создать?

Пасматрите на миня, у миня есть свае мнение, но я его никаму нискажу и буду выглядить круто.

Так что ли?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 февраля 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,ты мне сейчас R-труфа напоминаеш,ты так зол на маленьких Джимми!!!
   
написал: Cactus | 29 февраля 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
а что в названии то плохого?
называется рубрика стрики
и вот Курт Энгл
что плохого?
Стрик-это же кол-во победи и проигрышей на РМ, если я не ошибаюсь
   
написал: Жеффка Харди в маске | 29 февраля 2012 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Стрик-это же кол-во победи и проигрышей на РМ, если я не ошибаюсь

Ты безнадежен
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 февраля 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,объясни нам,тупой школоте,что такое стрик?это наверно,много побед подряд,например если одна футбольная команда пять раз подряд выиграет кубок
   
написал: Жеффка Харди в маске | 29 февраля 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
тупой школоте

Ключевое слово тупая. Я виду к тому что все равно ничего не поймешь.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 февраля 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,я же спросил умного дядьку,что такое стрик?или ты сам незнаеш что это такое?
   
написал: Old School wwe | 29 февраля 2012 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
не совсем, просто мое мнение слишком плохое!потом малышь обидится и будет всякую фигню писать в форуме!
AWESOME THE MIZ,
пацан, тебе 13 лет, ты не говоришь умных фраз, и называешь действительно умного человека школотой только потому что он говорит правду!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 29 февраля 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Ты совсем дурак или притворяешься?
То что есть в самой теме это никак не стрик, это просто статистика выступлений данного рестлера на Мании. А стрик, это что-то вроде рекордной серии, вот у Гробовщика стрик к примеру.

Надеюсь я не перегрузил твой крохотный мозг.
   
написал: Cactus | 29 февраля 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске

о спасибо)
ну вот теперь я с тобой согласен, надо рубрику переименовывать
   
написал: Жеффка Харди в маске | 29 февраля 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Old School wwe
не совсем, просто мое мнение слишком плохое!

А нафиг тогда вообще писать надо было, чтоб я просто знал что у тебя есть мнение, но неважно узнаю я его или нет? Это глупо.
   
написал: Old School wwe | 29 февраля 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
это для выражения высшей степени неуважения
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 февраля 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,неумничай,нормальный мозг у меня,спасибо за объяснение

Old School wwe,ты на год ошибся
   
написал: Cactus | 29 февраля 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
тебе 12?:D
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 февраля 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,не 14
   
написал: Old School wwe | 29 февраля 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
ты на год ошибся

...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 февраля 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,...
   
написал: DX army | 29 февраля 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наберите 200 комментов)xDD
   
написал: Трипл Ейч | 1 марта 2012 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Многие понимают - что этот сайт не идеал, но то что держит очень многих пользователей, это то, что здесь есть взаимопонимание, дружность, простота общения, на том же рестлинг сити новичков не так "тепло" принимают. Раньше - этот сайт был гораздо лучше, было меньше школоты и т.д. Но и сейчас он хорош.
   
написал: Жеффка Харди в маске | 1 марта 2012 08:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
здесь есть взаимопонимание

Ага
Цитата: Трипл Ейч
дружность

Ага
Цитата: Трипл Ейч
простота общения

Хмм...Ага
Цитата: Трипл Ейч
на том же рестлинг сити новичков не так "тепло" принимают

Да ну
Цитата: Трипл Ейч
Но и сейчас он хорош.

Ага

Во первых это все не правда, во вторых, тот срач что устраивается здесь в форуме, это что-то невообразимое, на том же рестлинг сити я таких срачей в форумах не видел, да и вообще срачей тоже.

А про новичков вообще молчу, если там росмеховцев плохо принимают (которые заходят туда лишь чтобы доказать что их сайт лучше и посмешить тамошних посетителей), это не значит что со всеми подряд так делают.
   
написал: Рони | 1 марта 2012 13:34 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
сколько я интересного пропустил))
   
написал: Слэйтер | 1 марта 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0