Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Стрики - Трипл Эйч


Стрики - Трипл Эйч

Привет.Я DX army и я решил продолжить давнюю рубрику "стрики".В сегодняшнем выпуске у нас будет Король Королей Трипл Эйч.

И так, начнём:
Первая рестлмания Трипл Эйча состоялась в 1998 году, это была рестлмания 14, на которой он защищал свой пояс Европейского чемпиона от Оуэна Харта.В этом бою выиграл Трипл Эйч.1:0

На рестлмании 15 HHH бился с Кейном.Бой закончился дисквалификацией Трипл Эйча после того, как Чайна ударила Кейна стулом.1:1

Мейн-ивентом 16 был четырехсторонний поединок на уничтожение за титул чемпиона WWE: Биг Шоу против Мика Фоли против Рока и против Трипл Эйча.Хороший бой, первым был уничтожен Биг Шоу после Рок Боттома, потом Трипл Эйч уничтожил Фоли после удара стулом и Педигри на стул.И в конце, Рок уже провел финишер Трипл Эйчу, но на ринг выбежал Винс МакМэхон и ударил пару раз Рока стулом, после чего его удержал HHH.2:1

На рестлмании 17 Трипл Эйч пытался прервать стрик Гробовщика.Был отличный бой, рестлеры бились не только на ринге и под конце боя, Трипл ударил Андертейкера кувалдой, но тот в последний момент вырвался из удержания.HHH был очень злой и начал просто бить Гроба, но потом попался на Last Ride, после которого и был удержан.2:2

На 18 рестлмании Игрок бился с Крисом Джерико за титул Объединённого Чемпиона ВВФ.Трипл Эйч победил после педигри и стал Обьединённым Чемпионом WWF.3:2

На рестлмании 19 Трипл Эйч защитил свой титул чемпиона мира в тяжелом весе от Букера Ти.4:2

На 20 мании Игрок опять защащил титул чемпиона мира в тяжелом весе, но уже в трёхстороннем поединке, в котором также участвовали Крис Бенуа и Шон Майклз.В конце боя Бенуа закмкнул HHH в Кроссфейс, Игрок пытался коннт-атаковать, но в итоге был замкнут в Кроссфейс прямо на середине ринга, после чего и сдался.4:3

Рестлмания 21 была насыщенна многими интересными боями, и мейн-ивент, в котором Трипл Эйч защищал титул чемпиона мира против победителя королевской битвы - Батисты один из них.Был долгий бой и в конце Батиста провел Батиста бомб, после чего и победил Игрока, стал чемпионом мира в тяжелом весе.4:4

На рестлмании 22 Игрок пытался отобрать у Джона Сины титул чемпиона WWE.Отличный, длинный бой, оба провели свои финишеры, но в конце Сина запер Трипл Эйча в СТФ, и тот через некоторое время сдался.4:5

Рестлманию 23 он пропустил из-за травмы, а на рестлмании 24 участвовал в трехстороннем поединке за титул чемпиона WWE, в котором также участвовали Джон Сина и Ренди Ортон.В конце матча Игрок провел Сине Педигри, пытался его удержать, но получил кик в голову от Ортона, который потом и удержал Сину.4:6

В мейн-ивенте рестлмании 25 HHH бился с Ортоном за титул чемпиона WWE.Отличный бой, оба провели все свои приёмы, рефери был вырублен, Трипл Эйч тоже и Ортон решил этим воспользоватся, он достал кувалду и хотел вылезти на ринг, но получил футбольный кик от Игрока!Потом был удар кувалдой и после этого HHH добил Ортона коронным педигри.5:6

На рестлмании 26 у Игрока был бой с Шеймусом.Неплохой бой, Трипл Эйч пережил аж два коронных кика Шеймуса и в конце победил его с помощью коронного Педигри.6:6

На рестлмании 27 Трипл Эйч опять пытался прервать стрик Андертейкера.Большую часть боя Игрок доминировал, провел аж три Педигри и даже коронку Гробовщика - Тумбстоун!Но этого было недостаточно для завершения стрика...В конце Игрок пытался атаковать кувалдой, но попался в Hells Gate.Трипл Эйч долго пытался контр-атаковать, но минуты через две сдался.19-0, 6:7

И так, стрик Игрока на рестлмании составляет 6 побед и 7 поражений.



- опубликовал: DX army - дата публикации: - 15-01-2012, 14:28 просмотров: 18453 - Комментарии (49)




написал: Алекс Ортон | 15 января 2012 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм спс
   
написал: CM_Punk | 15 января 2012 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оо я походу первый......прочитал)
   
написал: Old School wwe | 15 января 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец!
   
написал: DX army | 15 января 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне продолжать рубрику?
   
написал: Алекс Ортон | 15 января 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army , можеш продолжать , интересно будет
   
написал: DX army | 15 января 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон, хорошо)
   
написал: ChackNorris | 15 января 2012 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помоему уже было про стрики ННН?Или я ошибаюсь?
   
написал: DX army | 15 января 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Помоему уже было про стрики ННН?Или я ошибаюсь?

на сайте нет этого)
   
написал: Lesha | 15 января 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС! Продолжай в том же духе!
   
написал: Dave Bautista | 15 января 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо спасибо
   
написал: jeff-hardy | 15 января 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм рубрика почитать интересно продолжай!!!
   
написал: WWE MASTER | 15 января 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс,продолжай
   
написал: Roman_beco | 15 января 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Котэ | 15 января 2012 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс интересно
   
написал: WWE Superstar | 15 января 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм.
   
написал: WWE XXX | 15 января 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 15 января 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто прочитал?
   
написал: Котэ | 15 января 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
кто прочитал?

я, до конца)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 15 января 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
потому что Магнифер
Цитата: Котэ
Школотэ
xDD
   
написал: John-Punk | 15 января 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: ApEx PrEdAtOr | 15 января 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо)
   
написал: Cpt.Charisma | 15 января 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Офигенно и рубрика классная спс продолжай в том же духе)))
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 января 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС!
   
написал: wwe 4rever | 15 января 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно спс но вроде я это уже читал!
   
написал: rom_ze_sik | 15 января 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это уже было давно
   
написал: fanwwe | 15 января 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо это интересно. продолжай конечно
   
написал: Трипл Ейч | 15 января 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо, продолжай!)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 15 января 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно,продолжай
   
написал: BADBOY | 15 января 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс) продолжай!
   
написал: DX rulez | 15 января 2012 18:21 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 января 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
   
написал: Praydmyr | 15 января 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо, продолжай!
   
написал: Mr.Kennedy | 15 января 2012 18:51 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Ошибка не 23 а 24.


--------------------
   
написал: Chris Jericho №1 | 15 января 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
канеш продолжай
DX army,
мож следующего сдалать тейкера просто интересно можешь?
   
написал: DX army | 15 января 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Chris Jericho №1
мож следующего сдалать тейкера просто интересно можешь?

А зачем?Смысл рубрики обсуждать у кого сколько побед и поражений, про Гробовщика и так всё ясно
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 января 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличная рубрика ,спс
   
написал: WWE Boy | 15 января 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Мне продолжать рубрику?
Конечно же да!!!
это очень интересная рубрика))
   
написал: kane96 | 15 января 2012 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за инфо.
   
написал: sincaramistico | 15 января 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: DX army
DX army
DX army продолжай рубрику

   
написал: Rated_F-U | 15 января 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
продолжай в том же духе
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 16 января 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Продолжать то можно, но я заметил существенную ошибку. Первая Рестлмания у него была в 1996-ом году и там у него был сквош от Последнего Воина, в 1997-ом году был бой с Голдастом который он выиграл, а потом был 1998-ой год и бой с Хартом. В следующий раз будь по внимательнее.
   
написал: R0ck3t | 16 января 2012 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рока можно плиз
   
написал: DX army | 16 января 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R0ck3t, уже было

Phenomenal_AJ_Styles,спасибо что подметил, в следующий раз надо действительно быть внимательнее...
   
написал: Hurt | 21 января 2012 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
офигенная рубрика)
DX army, долго пишешь?
   
написал: DX army | 21 января 2012 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hurt, та не очень=)
   
написал: Hurt | 21 января 2012 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army, ясно


DX army, а рубрика вообще когда обычно будет выходить или без графика?
   
написал: DX army | 21 января 2012 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0