Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
    {ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры
Русский секс молодых - смотреть русское порно.

28-04-2017, 18:44 - Статьи

Завершение карьеры Эджа Эдж вернулся 31 января на PPV Royal Rumble 2010 под 29 номером, и выиграл эту Королевскую битву, тем самым забронировав себе место на Wrestlemania 26. Затем у него начался фьюд с Крисом Джерико, который вылился в матч на Wrestlemania с Крисом за World Heawyweight Champion. Матч Эдж проиграл и не смог стать чемпионом мира в тяжёлом весе. Далее он был уже готов отобрать титул чемпиона в тяжелом весе у Джека Свагера, но по отбору он перешёл на арену RAW. В первый день, он загарпунил Рэнди Ортона. После попыток стать чемпионом WWE на Fatal 4 Way, Night of Champions, Эдж выступает на SD, из-за конфликта с генеральным менеджером арены RAW.

Эдж принес кубок Bragging Rights СмекДауну, загарпунив капитана команды RAW Миза. На Survivor Series Эдж бился за чемпионство мира в тяжелом весе против Кейна, в попытке добиться пояса, решил оказать на Кейна психологическое давление, похитив его отца, но вследствие недоразумения отец получил удар именно со стороны сына. Но поединок закончился двойным удержанием, и титул остался у чемпиона. На WWE TLC, Эдж в десятый раз стал чемпионом мира в тяжелом весе, побив Кейна, Рея Мистерио и Альберто Дель Рио в матче со столами, лестницами и стульями, хотя сначала предполагался матч Кейн против Эджа.

Опубликовал: admin - просмотров: 6390 - Комментарии (0)



28-04-2017, 18:43 - Статьи

Растущая популярность рестлинга

Популярность такого вида спорта, как реслинг растет с каждым днем. Чем объяснятся подобная тенденция? на самом дел все очень просто - ведь, реслинг представляет собой театрализованное, хорошо поставленное представление, поэтому, его зрелищность действительно впечатляет. К тому же, надо учесть тот факт, что в реслинге, как правило, участвуют колоритные, хорошо подготовленные физически развитые бойца, что, несомненно, повышает зрелищность этого увлекательного вила спорта.


Опубликовал: admin - просмотров: 9136 - Комментарии (0)



28-04-2017, 18:42 - Статьи

Что представляет собой рестлинг?

Рестлинг - постановочная борьба, где заранее предопределен победитель любого матча. Это распространенный вид шоу, зрелища, особенно в Америке, Японии, Мексике. Его традиции сложились во Франции, ещё в 19 веке.


Опубликовал: admin - просмотров: 8785 - Комментарии (0)



28-04-2017, 18:40 - Статьи

Есть ли правила в реслинге?

Строго определённых правил в современном реслинге практически не существует. Одни организации, которые устраивают поединки придерживаются одних правил и внимательно следят за их соблюдением, а другие пользуются иными стандартами и могут позволять своим бойцам не всегда следовать этим законам. Естественно, что каждый промоушен старается как-то отличаться от остальных и написать свой свод правил является не самым плохим методом для этого.

Но существуют некоторые правила, которые формировались на протяжении многих лет и без них уже сложно представить сегодняшнее реслинг шоу. Главное, в любом таком шоу это наличие двух или нескольких противоборствующих сторон. Каждая сторона может представляться как одним бойцом, так и несколькими спортсменами из одной команды.

Обычно победа в поединки засчитывается после проведения одним рестлером удержания или болевого приёма. Удержанием принято считать позицию, в которой один боец удерживает лопатки соперника на настиле ринга и рефери производит счёт, хлопая ладонью по рингу, обычно считают до трёх. Болевой приём - это захват, после которого противник даёт сигнал судье, что больше не может сопротивляться и готов признать поражение. Также возможен и настоящий нокаут. Обычно победу присуждают, только если болевой или удержание проведены в пределах ринга.


Опубликовал: admin - просмотров: 1372 - Комментарии (0)



24-02-2017, 12:03 - Статьи

Удобрения — вещества, применяемые для улучшения питания растений, свойств почвы, повышения урожаев. Их эффект обусловлен тем, что данные вещества предоставляют растениям один или несколько дефицитных химических компонентов, необходимых для их нормального роста и развития.

Опубликовал: admin - просмотров: 3072 - Комментарии (0)



24-02-2017, 12:00 - Статьи

Физическая основа УЗИ — пьезоэлектрический эффект. При деформации монокристаллов некоторых химических соединений (кварц, титанат бария) под воздействием ультразвуковых волн, на поверхности этих кристаллов возникают противоположные по знаку электрические заряды — прямой пьезоэлектрический эффект.

Опубликовал: admin - просмотров: 3073 - Комментарии (0)



19-01-2017, 20:05 - Статьи

Перевод — деятельность по интерпретации смысла текста на одном языке (исходном языке [ИЯ]) и созданию нового эквивалентного ему текста на другом языке (переводящем языке [ПЯ]). Изначально существовал только ручной перевод (выполненный человеком), но имели место попытки автоматизировать перевод на естественных языках (машинный перевод (англ. MT — Machine Translation) или использовать компьютеры в качестве вспомогательных средств при переводе (автоматизированный перевод (англ. CAT — Computer Aided/Assisted Translation).

Опубликовал: admin - просмотров: 3170 - Комментарии (0)



11-01-2017, 20:21 - Статьи

Неодимовый магнит — постоянный мощный редкоземельный магнит, состоящий из сплава неодима, бора и железа. Известен своей мощностью притяжения и высокой стойкостью к размагничиванию. Имеет металлический внешний вид, очень востребован и применяется в разных областях промышленности, медицины, в быту и электронике.

Опубликовал: admin - просмотров: 3118 - Комментарии (0)



10-01-2017, 14:17 - Статьи

Facebook («Фейсбу́к») — крупнейшая социальная сеть в мире. Была основана 4 февраля 2004 года Марком Цукербергом и его соседями по комнате во время обучения в Гарвардском университете — Эдуардо Саверином, Дастином Московицем и Крисом Хьюзом.

Опубликовал: admin - просмотров: 3134 - Комментарии (0)



31-07-2016, 12:53 - Статьи

Nike - американская компания, всемирно известный производитель спортивной одежды и обуви. Штаб-квартира — в городе Бивертон (штат Орегон). По мнению аналитиков, на долю компании Nike приходится почти 95 % рынка баскетбольной обуви в США. В 2012 году в компании было занято более 44 000 человек по всему миру. Бренд оценивается в $ 10,7 млрд и является самой ценной торговой маркой в спортивной индустрии. С 20 сентября 2013 г. входит в Промышленный индекс Доу-Джонса.

Опубликовал: admin - просмотров: 1003 - Комментарии (0)