Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Есть ли правила в реслинге?


Есть ли правила в реслинге?

Строго определённых правил в современном реслинге практически не существует. Одни организации, которые устраивают поединки придерживаются одних правил и внимательно следят за их соблюдением, а другие пользуются иными стандартами и могут позволять своим бойцам не всегда следовать этим законам. Естественно, что каждый промоушен старается как-то отличаться от остальных и написать свой свод правил является не самым плохим методом для этого.

Но существуют некоторые правила, которые формировались на протяжении многих лет и без них уже сложно представить сегодняшнее реслинг шоу. Главное, в любом таком шоу это наличие двух или нескольких противоборствующих сторон. Каждая сторона может представляться как одним бойцом, так и несколькими спортсменами из одной команды.

Обычно победа в поединки засчитывается после проведения одним рестлером удержания или болевого приёма. Удержанием принято считать позицию, в которой один боец удерживает лопатки соперника на настиле ринга и рефери производит счёт, хлопая ладонью по рингу, обычно считают до трёх. Болевой приём - это захват, после которого противник даёт сигнал судье, что больше не может сопротивляться и готов признать поражение. Также возможен и настоящий нокаут. Обычно победу присуждают, только если болевой или удержание проведены в пределах ринга.




- опубликовал: admin - дата публикации: - 28-04-2017, 18:40 просмотров: 1390 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.