Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Основные правила проведения реслинговых боев


Основные правила проведения реслинговых боев

Реслинг является интересным видом постановочного действия, которое представляет собой объединение различных боевых искусств, атлетических навыков и театрального искусства. Это постановочное действие можно смело называть шоу, предназначенным для привлечения внимания людей. Организаторами этих шоу являются разные компании и поэтому единых правил реслинга как таковых не существует. Каждая организация добавляет в шоу свои правила.

Стоить отметить, что большинство популярных шоу проводятся по не принятым обобщенным правилам. Так, поединки (шоу) проводятся в структурах, которые имеют как минимум две стороны. Каждую из сторон называют «углом» и в каждой из них находится один реслер или команда рестлеров. Состав команды является произвольным. То есть она может состоять как из двух, так и пяти или иного количества бойцов-актеров.

Противостояние команд является очень увлекательным и за ним наблюдают разные люди. В перерывах между боями эти люди часто заходят в интернет и интересуются насадками к бензопиле. Насадка к бензопиле короде является такой, которая позволяет обрабатывать брусья, доски и бревна.

В основе большинства командных матчей находится правило «передачи тэга». Это означает, что на ринге может находиться только один представитель команды и когда он хочет покинуть ринг и разрешить выйти другому члену команды, он должен осуществить физический контакт с товарищем по команде. В большинстве случаев этот контакт представлен хлопком своей ладонью по ладони другого члена по команде. В этом шоу всегда выигрывает одна сторона.




- опубликовал: admin - дата публикации: - 5-04-2015, 13:33 просмотров: 625 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.