Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Стрики - Курт Энгл


Стрики - Курт Энгл

Привет!Я DX army и это новый выпуск рубрики стрики, которую я уже долго не выпускал.Сегодняшний выпуск про олимпийского чемпиона, который сейчас выступает в TNA - Курта Энгла.

Первая рестлмания Курта Энгла - это была рестлмания 2000, на которой он защищал свои титулы интерконтинентального и европейского чемпиона сразу в двух трехсторонних поединках против Криса Бенуа и Криса Джерико.Первый титул выиграл Бенуа, а второй - Джерико.0:1

На рестлмании 17 Курт Энгл победил Криса Бенуа.1:1

На рестлмании 18 Энгл бился против Кейна и победил, свернув его в накат.2:1

В мейн-ивенте рестлмании 19 Курт Энгл защищал титул чемпиона WWE от Брока Леснара.Был интересный бой, оба провели свои финишеры и победил в матче Брок Леснар, аж после третьего F-5.2:2

На 20 рестлмании Курт пытался отобрать титул чемпиона WWE у Эдди Герреро, но проиграл матч.2:3

На 21 рестлмании олимпийский чемпион бился с Шоном Майклзом.Рестлеры показали отличный бой и провели не один финишер и в конце Энгл замкнул коронный энкл лок.Майклз долго не сдавался, но это только травмировало его ногу и через несколько минут ему ему пришлось сдаться.3:3

На рестлмании 22 Курт Энгл защищал титул чемпиона мира в трехстороннем поединке от Рея Мистерио и Ренди Ортона.Все рестлеры провели свои финишеры и в бою победил Рей Мистерио, проведя Ортону 619 и шум западного побережья.3:4

И так, стрик Курта Энгла на рестлманиях составляет 3:4.

Спасибо за внимание!



- опубликовал: DX army - дата публикации: - 26-02-2012, 23:27 просмотров: 14221 - Комментарии (210)




написал: CM_Punk | 27 февраля 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо)Энгл норм реслер)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 февраля 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормальный стрик,рестлер тоже неплохой
   
написал: The Gold Standert | 27 февраля 2012 16:19 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
))))))))))))))))))))


--------------------
3 года...
   
написал: stas11 | 27 февраля 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слабовато
   
написал: J_c | 27 февраля 2012 17:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Слабенько для Курта!
   
написал: Lesha | 27 февраля 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: No ControL | 27 февраля 2012 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАСС РЕСЛЕР
   
написал: dx dx ewe raz dx | 27 февраля 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдееееееееееееееееееее
   
написал: Bender | 27 февраля 2012 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасиб чувак
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 27 февраля 2012 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Для него не очень!
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд, че бля??????
P.S: 1000-й коммент!!!))
   
написал: Bender | 27 февраля 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд, ох*рел?
   
написал: Bender | 27 февраля 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд, это бендер!Идиот за*баный, лучше б уроки учил
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_о, новый фьюд походу
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд, ты чмо, назвал футураму ботаникой?!Реально, ох*ел чтоле?
   
написал: Bender | 27 февраля 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд, ты че вообще сюда приперлось?Чтобы "обсерать" нас?Иди на реслсити, там похожие дебилы, твои одноклассники наверное
   
написал: Bender | 27 февраля 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд, kiss my ass, уеба
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
Bender, флудилка для вас!
   
написал: Bender | 27 февраля 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
мда, ну ты школота...наверное в школе издеваются над тобой, бьют, вот и за компом понтуешся так...
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bender
Флуд,
мда, ну ты школота...наверное в школе издеваются над тобой, бьют, вот и за компом понтуешся так...

плюсану
   
написал: WWE XXX | 27 февраля 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо)
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд, ты наверное сделал очередную ошибку
Цитата: Флуд
я в 8 класе

может ты хотел сказать, что тебе 8 лет?
   
написал: Трипл Ейч | 27 февраля 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)

Флуд,
Bender,
Так, а ну бля: "кругом", и шагом "марш" в флудилку!
   
написал: Bender | 27 февраля 2012 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
может ты хотел сказать, что тебе 8 лет?

ахах. точно
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Флуд
Трипл Ейч, ты бля не лезь лох!

че злой такой, кидаешся на всех?небось плачешь уже
   
написал: Bender | 27 февраля 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд, ого, такой умный, слова "а**еные" знаешь...тебя что, родители не воспитывают?
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд, ну давай, дай мне пи*ды...я жду!
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд, ну давай, приезжай со своего задротского села в Киев и можем устроить!
   
написал: Bender | 27 февраля 2012 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army, у него баттхерт уже, сейчас может такого бреда наговорить...
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bender, не обращай на него внимания просто!Не стоит из-за такой ***** переживать!
   
написал: Bender | 27 февраля 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army, та я и не переживаю)
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший стрик хорошего рестлера:)

Флуд,
ты чего на Энгла набросился, если тебе не нравится рестлер дак ты держи при себе это мнение
я не видел на этом сайте вообще плохих новостей или рубрик
я вот не понимаю зачем оскарблять рестлеров, у них роль такая им некуда деться и вообще, сначала надо добиться хоть бы того что добился Yoshi Tatsu например а только потом оскарблять кого либо
DX army,
не обращай на него внимания, рубрика класс, узнал много нового и если не сложно или если было то скинь пожалуйста стрики Халка Хогана, СМ Панка и Джона Моррисона (ну или как его звали Джонни Нитро)
   
написал: Трипл Ейч | 27 февраля 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Флуд
ты бля не лезь лох!

Лох? Всё что ты мог придумать?) Ты тупой школоло, который не может обосновать предложения.
   
написал: CM_Punk | 27 февраля 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
Помоему только такая школота как он может говрить только лдох
Небось уже в подушку ревёт да наврное он в 6 колассе он просто цифпы перепутал

Флуд,
и как он смеет оскорблять Энегла???Он великий реслер он много ддобился а ты только дрочить умеешь
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
мне жаль тебя, собака, что ты невоспитанный такой
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
и как он смеет оскорблять Энегла???Он великий реслер он много ддобился

+1
если он ещё оскорбит Эджа, то ему реально не повезет...
   
написал: Bender | 27 февраля 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди, все, не обсераем его!Он уже плачет за компом, ещё родакам пожалуется и они на сайт пожалуются и нас закроют!!ахахаха
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
CM_Punk,
Трипл Ейч,
так жаль что всякие флуды засоряют своими словами интересные новости и оскарбляют других людей с которыми лично не знаком
он бы ещё сказал что Сина лучший и что Майклз с Эджем никто по сравнению с ним
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus, мне не плохо от этого=)во-первых в моей публикации много комментов а во-вторых очередное обсералово на сайте!!
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
да просто бесито, что из за каких то дебилов нормально с людьми не пообщаться, согласись же))
   
написал: DiNow | 27 февраля 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
писать сначала научись, и так на сайте школоты хватает!
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus, такие истеричные школотроны не могут помешать нормальным людям общаться)
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
во-во!это слова нормального человека)
может в лс?
поговорим о чём нибудь
   
написал: DiNow | 27 февраля 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
тогда докажи, что я школота,
Цитата: Флуд
таклдх какр

бля, ты меня всё больше и больше поражаешь) xD
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DiNow,
вот вот
я тоже над этим поржал:D
   
написал: DX army | 27 февраля 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus, ну сейчас надо эту супер школоту с 90 уровнем тупости(отсутствие мозга) выпихнуть отсюда, чтобы спокойней стало)ну а потом можно и поговорить)
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
ну окей я тебе напишу как освободишься ответь;)
   
написал: Трипл Ейч | 27 февраля 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд,
Успокойся школоло, иди проспись, у твоих комментариях нет никакого смысла, одни маты.
   
написал: DiNow | 27 февраля 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0