Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Стрики - Курт Энгл


Стрики - Курт Энгл

Привет!Я DX army и это новый выпуск рубрики стрики, которую я уже долго не выпускал.Сегодняшний выпуск про олимпийского чемпиона, который сейчас выступает в TNA - Курта Энгла.

Первая рестлмания Курта Энгла - это была рестлмания 2000, на которой он защищал свои титулы интерконтинентального и европейского чемпиона сразу в двух трехсторонних поединках против Криса Бенуа и Криса Джерико.Первый титул выиграл Бенуа, а второй - Джерико.0:1

На рестлмании 17 Курт Энгл победил Криса Бенуа.1:1

На рестлмании 18 Энгл бился против Кейна и победил, свернув его в накат.2:1

В мейн-ивенте рестлмании 19 Курт Энгл защищал титул чемпиона WWE от Брока Леснара.Был интересный бой, оба провели свои финишеры и победил в матче Брок Леснар, аж после третьего F-5.2:2

На 20 рестлмании Курт пытался отобрать титул чемпиона WWE у Эдди Герреро, но проиграл матч.2:3

На 21 рестлмании олимпийский чемпион бился с Шоном Майклзом.Рестлеры показали отличный бой и провели не один финишер и в конце Энгл замкнул коронный энкл лок.Майклз долго не сдавался, но это только травмировало его ногу и через несколько минут ему ему пришлось сдаться.3:3

На рестлмании 22 Курт Энгл защищал титул чемпиона мира в трехстороннем поединке от Рея Мистерио и Ренди Ортона.Все рестлеры провели свои финишеры и в бою победил Рей Мистерио, проведя Ортону 619 и шум западного побережья.3:4

И так, стрик Курта Энгла на рестлманиях составляет 3:4.

Спасибо за внимание!



- опубликовал: DX army - дата публикации: - 26-02-2012, 23:27 просмотров: 14224 - Комментарии (210)




написал: Жеффка Харди в маске | 1 марта 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Слэйтер
говорит что мы росмех

Говорит что вы Росмех, потому что сочитание Ро-Смек ОЧЕНЬ похоже. Это как АйСиКью и Аська, Майл и мыло, примерно так. Надеюсь я доступно объяснил.

Соснитесити и Рестлингсити ничего кроме слова сити не объединяет и сравнение фиговое, с тем же успехом к слову сити можно подобрать что угодно. Я это говорю не в защиту того сайта, а потому что я реалист. Если кто и поступает как завистник, то это уже и так понятно кто.

Цитата: Слэйтер
тебе русским языком все сказали что из-за школоты такой сайт фиговый

А что не так то?

P.S. Сам считаю что эти войны между сайтами ни к чему, но какой-то Трипак сам пришел на их территорию тем самым все окончательно испортив. Не понимаю зачем поддаваться этим провокациям, горожане называли вас говном у себя на сайте, ну и пусть бы продолжали это делать там, но у того самого Трипака в жёпе детство видимо горит, в войнушку поиграть захотелось. Жаль, что еще сказать.
   
написал: Слэйтер | 1 марта 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске, я согласен с тобой по поводу войны
   
написал: Old School wwe | 1 марта 2012 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
согласен насчёт войн!мы обсираем их, регаемся на ихнем сайте чтоб это делать, а потом их считаем гавнюками!мы даже стали хуже их!пусть нас тут не срут, а у себя ради Бога!но они тут появляются редко, а мы там всегда!выходит мы даже хуже их!всё началось с того что туда свалил Магнифер а мы зарегались чтоб его вернуть, а они нас обосрали!вот тольколько это было более 2-х месяцев назад!
   
написал: DX army | 1 марта 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Old School wwe
всё началось с того что туда свалил Магнифер а мы зарегались чтоб его вернуть, а они нас обосрали

О_о
я и в правду много чего пропускаю
   
написал: Жеффка Харди в маске | 1 марта 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Слэйтер
я согласен с тобой по поводу войны

Ты должен со мной во всем сказанном согласиться и говорю я так не потому что я эгоист, а потому что все что я сказал правда.
Цитата: Old School wwe
выходит мы даже хуже их!

Вы ,как и сайт в целом, всегда были хуже них, это я тоже говорю не в обиду, а как реалист.
   
написал: Слэйтер | 1 марта 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске, вот это уже моё дело, быть согласным с тобой во всём или нет. с чего ты взял что мы хуже них?
   
написал: Жеффка Харди в маске | 1 марта 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Слэйтер
с чего ты взял что мы хуже них?

С того что я нейтральная сторона, если говорить на твоем языке, то я и не за тех и не за этих. Нейтралам виднее кто хуже, а кто нет, потому что они смотрят за всем со стороны и они сами за себя.

Лучше же горожане в том, что банально умнее вас, не смотря на то что среднестатистический возраст на обоих сайтах абсолютно одинаковый. Так же там нет глупых флудов творящихся здесь и создающихся из ничего, там сам сайт посвящен рестлингу, а тут про него забыли, здесь важнее кто кого обосрет и то когда:
Цитата: Жеффка Харди в маске
Жеф Харди вирнется в ДаблюДаблюИ



Ко всему сказанному прибавлю что этот сайт не развивается, он буквально стоит на месте. А новости типа "Стрики Энгла", это простите бред. Человек даже не знает значения банальных терминов в рестлинге. Не знаешь, не делай, я обычно так говорю.

Само значение сайта, то есть рестлинг, утеряно. Нет ни биографий, как на VS и сити, нет нормальных рубрик, нет никаких новостей кроме копипасты про WWE, на других же сайтах есть много новостей и даже про TNA и ROH. Если ты сейчас скажешь мне взглянуть на название сайта, то я спрошу у тебя, а что рядом с ним делает Джефф Харди еще и с титулом TNA на плече.

Причин множество, если напишу их все, тебе просто не захочется читать.

P.S. А еще многие люди не знают кто такой Стинг, а это вообще наивысший позор.
   
написал: CM_Punk | 1 марта 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
А еще многие люди не знают кто такой Стинг, а это вообще наивысший позор.

И кто же это?
   
написал: Жеффка Харди в маске | 1 марта 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk

И кто же это?

Да те же Плэймен(в случае с ним, точно не знаю, был ли это сарказм когда он говорил что не знает его) и Котэ. Люди которых вы уважаете, якобы за то что они "жесткие флудеры", хотя понятие о жести не имеют. Посыплют пару матов и школота в восторге. Круто чо?

Сайт может смело менять свое направление с рестлинга на тупые флуды и обсерания. Потому что повторюсь сам рестлинг здесь никому уже и не нужен вовсе. Люди не знают что такое стрик и кто такой Стинг, это уже не фанаты рестлинга.
   
написал: DX army | 1 марта 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске, ну про новости я с тобой согласен, если их и переводят - то бредово получается, но это можно исправить в принципе, например - новая администрация, только за подобные заявления можно получить бан и на долго
   
написал: Old School wwe | 1 марта 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
знаешь, в этот момент я стал уважать тебя как никого другого!хоть один реалист!!я держал мысли в себе, но ты всё сказал за меня!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 1 марта 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
можно получить бан и на долго

Я не сомневаюсь что получу его еще раз, за то что несу правду направо и налево, но и не потеряю ничего от этого, только все мои попытки до кого то что то донести будут сделаны зря.
   
написал: Old School wwe | 1 марта 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
ну, занешь!ныне всё так устроено к сожалению!(((
   
написал: Жеффка Харди в маске | 1 марта 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я одного не понимаю. Раз некоторые понимают что сайт говно, то почему эти некоторые не свалят отсюда?

Я то не сваливал в одно время из-за Whisper of Wind, в другое время потому что пытался вытащить сайт. Примеры, это создание темы про инди рестлинг, где любой пользователь мог задать мне вопрос на эту тему и увеличить свои познания в рестлинге.

Также старания сделать людей из таких идиотов как Макинтайер и Awesome THE MIZ, но они считали эти попытки оскорблениями и продолжали жить в своей реальности в которой они умные люди.
   
написал: DX army | 1 марта 2012 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
Раз некоторые понимают что сайт говно, то почему эти некоторые не свалят отсюда?

я хочу сделать его лучше
   
написал: ChackNorris | 1 марта 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Тоесть ты на этом сайте вообще никого не уважаешь?
   
написал: Жеффка Харди в маске | 1 марта 2012 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
я хочу сделать его лучше

Я тоже пытался, как я это делал я говорил выше, но потом понял что все безнадежно.

Подожди, так это же ты сделал тему "стрики Энгла", тебе надо самому лучше стать, а потом уже сайт лучше делать. Это было не оскорбление если что.

Цитата: ChackNorris
Тоесть ты на этом сайте вообще никого не уважаешь?

А за что? За копипасту, за желание вечно везде срать, у вас каждая тема на форуме это флудилка, за НЕ желание развиваться самим и делать это с сайтом, за то что не хотите признавать реальности. А ведь признание болезни это первый шаг к исцелению (цитата из сериала Интерны, абсолютно подходящая к данному случаю). Были ребята перспективные, но и они деградировали вместе с остальными, либо забили на сайт.

Уважать просто не за что и не зачем.
   
написал: DX army | 1 марта 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
тебе надо самому лучше стать, а потом уже сайт лучше делать. Это было не оскорбление если что.

Это за оскорбление может принять только школота)я сам понимаю, что далеко не идеален, но знаю, как можно сделать сайт лучше, если стану журналистом и модератором форума - то обещаю улучшить сайт, хотя бы немного
   
написал: Old School wwe | 1 марта 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
я создал тему насчет этого но её удалили!отныне я буду создавать её опять и опять
   
написал: ChackNorris | 1 марта 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Если не секрет,ты в жизни такой же песимист(не нужно говорить что ты реалист,это не так)?Везде(я имею ввиду ВЕЗДЕ)есть свои недостатки,но есть и позитивные стороны,я не знаю почему,но ты видишь(или просто хочешь видеть)только недостатки...
   
написал: Жеффка Харди в маске | 1 марта 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Учи рестлинг, предназначение сайта утеряно, его нужно вернуть.

ChackNorris,
Недостатки, когда их так много, их просто нельзя не замечать. Я повторюсь, что каждый здесь создал для себя какую-то реальность в которой они умнее всех и всегда правы.
Цитата: ChackNorris
не нужно говорить что ты реалист,это не так

Что за бред? Я чистейшей воды реалист. Был оптимистом пытавшимся помочь сайту, об этом выше.
Цитата: ChackNorris
но есть и позитивные стороны,

Их чудовищно мало, даже наверное просто нет. Те которые были я за них цеплялся раньше, но и они безнадежно канули.
   
написал: ChackNorris | 1 марта 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
но и они безнадежно канули.

Раз уж они канули,мб скажешь что за позитывные стороны были?))
Цитата: Жеффка Харди в маске
Был оптимистом пытавшимся помочь сайту, об этом выше.

И у тебя не плохо получалось,я даже стал смотреть инди рестлинг^^
   
написал: Жеффка Харди в маске | 1 марта 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Ты единица, остальные забили на рестлинг, я об этом уже сотый раз говорю.
Цитата: ChackNorris
мб скажешь что за позитывные стороны были?)

Говорил выше. Самая позитивная сторона которая заставляла меня здесь держаться это "любимая девушка".
   
написал: ChackNorris | 1 марта 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Слушай,а ты не хотел бы тут начать рубрику?Там...например выкладывать хорошие поединки из инди или выкладывать биографию рестлеров из инди?Лучше тебя я думаю врятли кто с такой рубрикой справится)
Конечно если у тебя еще осталась хоть капля энтузиазма))
   
написал: DX army | 1 марта 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris, он не может публикации добавлять
   
написал: ChackNorris | 1 марта 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
он не может публикации добавлять

блин...я что то забыл про самое главное)))
   
написал: Жеффка Харди в маске | 1 марта 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я делал тему на форуме, ее вполне достаточно. Вроде я тебе же там и советовал что-то. Поединки Дэниэлсона в РОХ вроде.
   
написал: ChackNorris | 1 марта 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Я записал чтобы не забыть)))

Брайан Дэниэлсон против КЕНТЫ на ROH Glory by Honor V night 2 (смотреть обязательно, все шоу в целом)

Брайан Дэниэлсон против Найджела МакГиннесса на ROH Unified 2006 и на ROH Driven 2007 (эти поединки могут с первого раза не зацепить, так что пересматривай)

Брайан Дэниэлсон против Пола Лондона на ROH Epic Encounter

Брайан Дэниэлсон против Лоу Ки против Кристофера Дэниэлса на самом первом шоу ROH в 2002-ом.

Брайан Дэниэлсон против Родерика Стронга на ROH Vendetta 2005 (по моему это один из лучших боев Брайана в которых он защищал титул)
   
написал: Жеффка Харди в маске | 1 марта 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Смотрел хоть?
   
написал: The Chosen One | 1 марта 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Ахахахах расписался,админ понял что-ты дуракне уважающий сайт,вот и забанил...

Жеффка Харди в маске,
И еще одно слово о этом сайте и ты пожалееш о том что родился...
   
написал: DX army | 1 марта 2012 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Chosen One, а что ты сделаешь?опять стуканешь?
   
написал: The Chosen One | 1 марта 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
И еще слово"стрики" можно использывать в переносном значении,тыф бы это знал если б не прогуливал в школе русский.Поэтому не гони на ДХ арми!Хотя я его недолюбливаю но уважаю!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 2 марта 2012 06:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Chosen One,
Ты совсем долбоеб? Ты трижды выставил себя передо мной в дурацком положении. Иди делай то что у тебя получается лучше чем необоснованные действия, то есть постучи админу "и я пожалею что родился на свет", ага.
   
написал: Old School wwe | 2 марта 2012 08:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
Ты совсем долбоеб?

ты в этом сомневался
The Chosen One,
знаешь, сейчас ты поддтверрдаешь слова Сталза что ты живешь в выдуманой реальности!
   
написал: DX army | 2 марта 2012 09:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
то есть постучи админу "и я пожалею что родился на свет"

а другого то он ничего и сделать не может
   
написал: Рони | 2 марта 2012 14:20 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
я тут вас почитал и хочу сказать что сижу тут из-за того что сайт простой не чего лишнего может я много чего не понимаю? ну вот скажите какие сайты ещё хорошие?(вс не понравился)
   
написал: Жеффка Харди в маске | 2 марта 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
вс не понравился

Ни фига се! ВС это лучший сайт о рестлинге в России. Огромное кол-во архивов, видео, биографий, о ком угодно. Появляются новости абсолютно о всех федерациях рестлинга в мире.

Также адекватные посетители.

Что тебе там могло не понравиться? Я большую часть своих знаний приобрел оттуда.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 марта 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,вс реально шикарный сайт ,что там плохого?
   
написал: Рони | 3 марта 2012 10:38 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Ну не знаю. новости появляются да, но как то он мне не нравится, тоже самоё могу сказать про спортс.ру хороший спортивный сайт,много задумок на нём,но мне не нравится
   
написал: Жеффка Харди в маске | 3 марта 2012 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Ренди Ортон на аве все объясняет в твоей ситуации.
   
написал: Рони | 3 марта 2012 11:59 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Жеффка Харди в маске,Ну а Рэнди тут причём? У меня Раньше Джефф был как впрочем и у тебя. Или ты хочешь сказать что я школота?
   
написал: CM_Punk | 3 марта 2012 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Это он и имеет в виду :D а Джеффа он потсавил типо показать что он школота :D
   
написал: Жеффка Харди в маске | 3 марта 2012 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Джон Сины, Ортоны, Голдберги, Роки, Остины, Мистерио, Джеффки Харди это все признаки школьников и любителей Ро Сме(х)ка.

А Харди я по приколу ставил, на нем кстати было написано "школота" если приглядеться.
   
написал: Рони | 3 марта 2012 22:53 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Хорошо,скажи по моему поведению и коментам сколько мне лет?

а джеффа я люблю за его экстримальные моменты, а то что сейчас в wwe матчи проходят по 1-2 минуты и приходят на шоу куклы мне это не нравиться
   
написал: Жеффка Харди в маске | 4 марта 2012 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
а джеффа я люблю за его экстримальные моменты

Ага, ага. А еще добавь за готичную морду и эмовскую внешность.

Есть до х*я рестлеров которые выполняли более экстремальные моменты.
Цитата: Рони
Хорошо,скажи по моему поведению и коментам сколько мне лет?

А это не важно. На этом сайте деградирует любой.

На рестлингсити и здесь людям практически одинаковое кол-во лет, но там они все равно гораздо умнее, из чего следует вывод что во всем виновато какое то воздействие на человека именно от этого сайта.
   
написал: Рони | 4 марта 2012 10:34 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376