Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Стрики - Биг Шоу


Стрики - Биг Шоу

Всем привет.Я, DX army продолжаю вести свою рубрику "стрики".Сегодняшний выпуск посвящен Биг Шоу.


Впервые Биг Шоу участвовал в Рестлмании в 2000 году, это была Рестлмания 16.То был четырехсторонний поединок за титул чемпиона WWE, также в нем участвовали Мик Фоли, Рок и Трипл Эйч.Биг Шоу был уничтожен первым после Рок Боттома от Скалы.В бою же выиграл Трипл Эйч.0:1

Потом, на Рестлмании 17 Биг Шоу участвовал в трехстороннем поединке за титул хардкор чемпиона, которым владел Ворон(также участвовал Кейн).Жестковатый бой, который в основном проводился за кулисами.Выиграл Кейн из-за невозможности соперников проводить бой после падения с рампы.0:1

Рестлманию 18 он пропустил, а на рестлмании 19 он пытался прервать стрик Гробовщика в команде с А-Поездом.Гробовщик неплохо держался и в конце победил проведя тумбтоун А-Поезду.0:3


На рестлмании 20 Шоу пытался защитить свой титул чемпиона США от Джона Сины.Весь бой чемпион избивал Сину, но в конце Сина провел F-U, потом удар кастетом и ещё одно F-U, после которого и удержал Шоу, став чемпионом США.0:4


21 манию Биг Шоу пропустил, а на 22 он с Кейном защищали свои титулы командных чемпионов от Карлито и Криса Мастерса.В бою победили командные чемпионы после того, как Кейн провел Чок Слэм Карлито.1:4


Рестлманию 23 он тоже пропустил, а на 24 он бился с боксером Флойдом Мейвезером.Практически весь бой Биг Шоу доминировал, но в конце, после вмешательств охранников, Мейвезер провел несколько ударов стулом по голове Биг Шоу и нокаутировал егр ударом кастета.1:5


На рестлмании 25 Биг Шоу участвовал в трёхстороннем поединке за титул чемпиона мира, в котором также участвовали Сина и Эдж.Отличный бой, все рестлеры успели провести свои финишеры и в конце победил Сина, проведя F-U Биг Шоу, а потом и Эджу прямо на Шоу.1:6


На рестлманию 26 Биг Шоу пришел чемпионом WWE в командных боях и защищал с Мизом эти титулы от Джона Моррисона и Р-Труса.ShowMiz победили после того, как Биг Шоу нокаутировал Моррисона.2:6


На рестлмании 27 Шоу участвовал в командном поединке 4 на 4(Биг Шоу, Кейн, Сантино Маррела и Кофи Кингстон против The Corre).В этом коротком бою победила команда Биг Шоу и Кейна после нокаута от Биг Шоу для Слейтера.3:6


И так, стрик Биг Шоу на рестлмании составляет 3 победы и 6 поражений.



- опубликовал: DX army - дата публикации: - 22-01-2012, 19:13 просмотров: 28895 - Комментарии (42)




написал: J_c | 23 января 2012 11:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Многовато Биг проиграл..
   
написал: rko-ruless | 23 января 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ожидал большего
   
написал: ChackNorris | 23 января 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не очень такой послужной список))
   
написал: Chris Jericho №1 | 23 января 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...
   
написал: OliveR | 23 января 2012 12:49 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
cпс, долго ждал)
уу.. 3 победы и 6 поражений.. не впечатляет)

если не сложно, стрики халка, а если были, ссылочку плиз дай)))
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 23 января 2012 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вот опять недочет!
Первой Рестлманией у него была не 16-ая, а 15-ая, где у него было поражение от Мэнкайнда по дисквалификации!
   
написал: Magnifer | 23 января 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army спс. а можно в след раз стив остина?
Phenomenal_AJ_Styles я не пойму, ты заходиш на сайт чтобы у людей ошибки искать?
   
написал: extreme_enigma000 | 23 января 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зопа 3:6 у биг шоу . У ортона и то лучше . Когда заходил на эту новость думол большое !
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 23 января 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Magnifer
я не пойму, ты заходиш на сайт чтобы у людей ошибки искать?

Проблемы какие-то с этим испытываешь? Смотри сам. Когда было про стрики Игрока, было пропущено две Рестлмании с его участием, с Биг Шоу одна. Ты считаешь это нормальным? Я не могу этого НЕ заметить! Если каждый начнет с такими грубыми ошибками составлять подобные биографии, то я могу с успехом сказать что Сантино Марелла был чемпионом WWE и ты мне поверишь? Так что ли выходит? На вопрос твой отвечу так, на сайт захожу чтобы смотреть что новенького в WWE, хотя им увлекаюсь не так как другими федами, если у меня сложилось мнение насчет какой-нибудь новости, то тогда я его высказываю, если кто-то ошибся, то стараюсь указать на это, дабы такого больше не повторялось, ибо мозолить людям глаза ни есть хорошо, люблю поспорить если с чем-то очень не согласен. Хочешь что-то обсудить еще по этому поводу, то обращайся, всегда рады!
   
написал: Magnifer | 23 января 2012 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Stylesон хоть чтото пишет, пусть и с ошибками но он старается чтото полезное для сайта сделать. а от тебя только комменты которые я уверен 90% пользователей сайта не читают. тот кто читает, начинает комментировать тебя, а потом начинается базар. ну вот, выходит что от тебя не какой пользы, только умееш раздражать пользователей своими комментами которыми чтото хочеш доказать. таких тут не любят... тебе надо идти на рестлингсити, там все такие как ты, будете вместе троллить школоту. xD
P.S. не прилично показывать чьюто ошибку публике.это унижает автора. нашел ошибку? будь добр и напиши это ему в лс чтобы он исправил.
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
всегда рады!

и сколько вас там?)
   
написал: SUPER WWE | 23 января 2012 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cgc
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 января 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс,ознокомился,очень плохо для Бига
   
написал: Cpt.Charisma | 23 января 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cпс всё больше и больше эта рубрика нравиться а можно Нэша в следующий раз))
   
написал: WWE MASTER | 23 января 2012 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фигово для Шова//
   
написал: DX rulez | 23 января 2012 16:06 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: 100матолог | 23 января 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм стрик. Должен же ктото проигрывать
   
написал: ChackNorris | 23 января 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Magnifer
нашел ошибку? будь добр и напиши это ему в лс чтобы он исправил.

Соглашусь.
   
написал: lone1 | 23 января 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
многовато програл
   
написал: extreme_enigma000 | 23 января 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,
Полностью с тобой согласен !
Но не БИГ ШОУ
   
написал: kane96 | 23 января 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не очень у него стрик.
   
написал: wwe 4rever | 23 января 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну стрики неочень((
   
написал: DX army | 23 января 2012 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Magnifer,
SUPER WWE,
AWESOME THE MIZ,
Cpt.Charisma,
спасибо за поддержку=)
Цитата: Magnifer
P.S. не прилично показывать чьюто ошибку публике.это унижает автора. нашел ошибку? будь добр и напиши это ему в лс чтобы он исправил.

Правильно, но для меня это не совсем и унизительно)
   
написал: Hurt | 23 января 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо, оч понравилось=)
   
написал: DX army | 23 января 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hurt, пожалуйста
   
написал: Hurt | 23 января 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army, можешь плз в следующий раз про Джерико сделать?
   
написал: DX army | 23 января 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hurt, уже было
   
написал: Hurt | 23 января 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army, ну тогда про Кристиана
   
написал: DX army | 23 января 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hurt, я подумаю
   
написал: Hurt | 23 января 2012 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army, ок
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 23 января 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс,очень понравилось!)
   
написал: wwe Batista (heel) | 23 января 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший стрик))
   
написал: WWE XXX | 23 января 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
м-да круть что сказать ?_
   
написал: wwf_master_man | 23 января 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давольн таки плохо , но мне нравится! Короче СПС !!!
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 24 января 2012 03:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Magnifer
он хоть чтото пишет, пусть и с ошибками но он старается чтото полезное для сайта сделать

Молодец!
Цитата: Magnifer
ну вот, выходит что от тебя не какой пользы

А зачем от меня нужна польза, заметь что пользы здесь НЕТ ни от кого, даже от этого автора который, простите за выражение, пишет лажу.
Цитата: Magnifer
таких тут не любят

То есть хочешь сказать, что я пытаюсь завоевать любовь здешних школьников?! Ага, спасибо! Хорошая шутка....сказана в гоповском стиле, подчеркиваю. Нет, правда смешно!
Цитата: Magnifer
я уверен 90% пользователей сайта не читают

Ну хоть 10% меня читают, хоть какой-то прогресс)))
Цитата: Magnifer
тебе надо идти на рестлингсити

Ну куда мне надо идти я сам наверно знаю, да?
Цитата: Magnifer
не прилично показывать чьюто ошибку публике.это унижает автора. нашел ошибку? будь добр и напиши это ему в лс чтобы он исправил.

Пусть простит меня этот "замечательный автор", унизить никого не хотел, прошу прощения, а публика то есть должна быть в незнании? Он же для нее пишет, правильно? Если мои поправки его унижают пусть сам мне об этом скажет и я обязательно извинюсь, у автора язык ведь свой есть. А ты просто раздуваешь никому ненужный оффтоп и говоришь за автора. Зачем тебе это? Если автору есть что мне сказать, пусть говорит сам, окей?! А я просто извинюсь перед ним если я в чем-то не прав!

P.S. Я на этом сайте не для того чтобы друзей заводить, поэтому и ссориться давай не будем! Хорошо?! Если ищещь повод посамовыражаться перед толпой прыщавых сверстников то делай это на ком нибудь другом, на мне непроканает!
   
написал: 619_boy | 24 января 2012 09:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СТОП шоу не пропускал 21 РМ он дрался в поединке с сумо против Акебоно и продул
   
написал: sincaramistico | 24 января 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: BADBOY | 24 января 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс, многово не знал
   
написал: DX army | 24 января 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...Ошибок я много допустил, извините, в следующий раз надеюсь такого не будет...
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 24 января 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
Мда...Ошибок я много допустил, извините, в следующий раз надеюсь такого не будет...

А вообще совет всем такой! Если хотите узнать что-нибудь о рестлере выступающем на Рестлманиях, то не проще ли зайти в ту же википедию?!
   
написал: HBK DX | 25 января 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стрики Биг Шоу не супер но и он тоже не шик. биг шоу хороший реслер но не более того.
   
написал: OliveR | 25 января 2012 23:37 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
DX army,
если не сложно, стрики халка, а если были, ссылочку плиз дай)))
   
написал: 619_boy | 28 января 2012 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0