Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Из Джона в Хуана



Из Джона в Хуана


Пока Джон Сина был уволен.Хуан Сина занял его место!!!!он уже записан на некоторые титульные матчи на домашних шоу!!!!!По сюжету,этот Хуан и есть Джон сина.Джон будет играть роль своего брата Хуана из Мексики.Джон будет выходить в маске,трусах,скорее всего в футболке какойто,чтобы его не узнали по телу!!!
Вообщем это сюжет....ВВЕ решило,что появиться какойто Хуан(это и есть Джон),и будет мстить Баррету!!!!!За своего типо брата Джона Сину.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 25-11-2010, 22:04 просмотров: 10651 - Комментарии (84)




написал: raketa | 25 ноября 2010 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин неуспел ясно крута
   
написал: EDGE WWE | 25 ноября 2010 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТЬ!!!
   
написал: Кирилл | 25 ноября 2010 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оО норм а каких именно будет шоу скажите плиз интерестно будет!=))
   
написал: Orton10 | 25 ноября 2010 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ы прикольно!
   
написал: RKo | 25 ноября 2010 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На домашних...их не снимают на камеру!!!то чес,который идёт пол часа.

Мне кажется,что уже на следущем РОУ появится Хуан)
   
написал: Кирилл | 25 ноября 2010 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс=))Вот это будет прикольно посотреть=)Так это и будет джон сина тока под другим именним и будет подругому одет чтоб его не узнали да?
   
написал: RKo | 25 ноября 2010 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да это будет Джон))

А через месяцок.два...Мне кажется будет бой Хуан и Ортон против Нексус..командынй матч)
Хуан и Ортон выграют....Хуан снимет маску,и все афигеют)
   
написал: EDGE WWE | 25 ноября 2010 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по новости не понять чтоли
   
написал: Кирилл | 25 ноября 2010 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интерестно что будет с байретом когда он снимет маску=))
   
написал: EDGE WWE | 25 ноября 2010 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ты внимательно читай не на барате будет маска а на сине
   
написал: RKo | 25 ноября 2010 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж,он имел ввиду,как отреагирует Барре,когда Хуан маску снимет
   
написал: artemshok | 25 ноября 2010 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Компание главное чтоб народ офигел
   
написал: Eженюша | 25 ноября 2010 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно....
   
написал: EDGE WWE | 25 ноября 2010 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ааа ну тогда ладно
   
написал: Dr.Serw | 25 ноября 2010 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Хуан будет Хиллом
   
написал: CINA cina | 25 ноября 2010 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НОрм
   
написал: Soyer | 25 ноября 2010 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аааааааааааааааа =()
хахахахахаххахахахахаха!!!!!!!!!!
   
написал: RKo | 25 ноября 2010 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ваще Роу очень интересно смотреть!

Смэкдаун такой отстой сейчас!
Сейчас не считая Кейна и Эджа мейнивенты Биг Шоу.Мистерио,Альберто,МВП,Свагер,Кофи...А на остальных болт забили!

Ваще в Смэкдауне нет никакой интересной фишки.
Раньше там были и Джерико,Гробовщик,Хардис.Кристиан,а щас Коди Роудс рекламирует свои бритые ноги
   
написал: Dwayne 'The Rock' Johnson | 25 ноября 2010 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажится народ офигеет=)Будут думать что взяли какого то новава реслера,а когда Хуан снимет маску народ просто будет в шоке=)
   
написал: RKo | 25 ноября 2010 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та он впринципе и не ушёл)
   
написал: bodya | 25 ноября 2010 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ещё один мучачес на шоу!!))))Круто!!)))
   
написал: ilyxa. | 25 ноября 2010 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
короче будет хрень кокаята
   
написал: RKo | 25 ноября 2010 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ilyxa,Хрень это смекдаун!
   
написал: EDGE WWE | 25 ноября 2010 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нефига не клоуны клоун это Барет
   
написал: михаил | 25 ноября 2010 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура. настроение улучшилось после такой новости
   
написал: Dr.Serw | 25 ноября 2010 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
альберто дель рито будущее смекдауна
   
написал: EDGE WWE | 25 ноября 2010 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но обзови их а не что в смеке одни клоуны
   
написал: Soyer | 25 ноября 2010 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дель рио скора уйдёт.
   
написал: DDDXXX | 25 ноября 2010 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жесть!!!!хуяну могут зделать фьюд з альберто.интересно какой у него будет финишер?
   
написал: RKo | 25 ноября 2010 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,какой в сраку Альберто!!!
Альберто на Смеке!!!
А Хуян(ахха) получит фьюд с Барретом..а в один день перед Барретом снимет маску и все афигеют!!
   
написал: DDDXXX | 25 ноября 2010 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да.прикольно.просто альберто тоже мексико
   
написал: RKo | 25 ноября 2010 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он смек
и к Сине не имеет никакого отношения
   
написал: DDDXXX | 25 ноября 2010 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,точно.кстати хуян может выграть король ринга на роу
   
написал: RKo | 25 ноября 2010 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати да,может и Хуян выграет)
   
написал: DDDXXX | 25 ноября 2010 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот-вот.финал может быть трипл против хуяна

типа он баррета специально в тихаря замочит,и в койку отправит.как кейн гробовщика)))
   
написал: STEFAN MVP | 25 ноября 2010 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольна
   
написал: DDDXXX | 25 ноября 2010 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну типа того.но причом тут смек
   
написал: Soyer | 26 ноября 2010 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
главное чтобы когда он снимет маску. вернулся в свою главную одежду.
   
написал: DDDXXX | 26 ноября 2010 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а лутше в новую,ато эта гламурная футболочка подзадолбала уже
   
написал: artemshok | 26 ноября 2010 01:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баррет лох!!!!!
А смек не крутой но нормальный!!!!!
   
написал: V_MAN | 26 ноября 2010 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Серж, я же тебе отписывал за Хуана, а ты выложил только за твиттер.
   
написал: Razorblade | 26 ноября 2010 02:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ро гавно, тупорылые мизы и бареты кумарят, когда в 10ом бьют одного или крысят матчи
   
написал: VeritaS | 26 ноября 2010 02:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахах, интересно будет посмотреть на Сину в маске )), а еще интересно какие приемы будет исполнять ))
   
написал: Ghost_1998 | 26 ноября 2010 05:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!!
   
написал: Любитель | 26 ноября 2010 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет интересна посмотреть)
   
написал: wwe619 | 26 ноября 2010 09:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
берету жопа от хуана сины супер будет интересно сина молочик
   
написал: beretta | 26 ноября 2010 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
канешно прикольно но черезчур!!
   
написал: J_c | 26 ноября 2010 10:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029