Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Скорее всего Джон Сина


Скорее всего Джон Сина

Wrestling Observer Newsletter отмечает, что скорей всего Джон Сина выиграет кейс у Дольфа Зиглера, чтобы в дальнейшем скэшить его против Рока, что и приведет к их матчу на Рестлмании. Таким образом велика вероятность того, что СМ Панк на Рестлмании встретится с Гробовщиком. Что касается кейса, то скорей всего генеральный менеджер разрешит Сине скэшить его на титуле WWE чемпиона.



- опубликовал: John Cena Champ - дата публикации: - 5-12-2012, 20:55 просмотров: 8751 - Комментарии (53)




написал: xxxHHHxxx | 5 декабря 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Отлично.

   
написал: BesTwWe | 5 декабря 2012 22:14 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
а вот это уже интересно!!!


--------------------
1488
   
написал: xxxHHHxxx | 5 декабря 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь понятно ,что Рок выйграет у панка на РР,а потом сина на нём чемодан закешит.
   
написал: Straight_Edge | 5 декабря 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да пошол в жопу псина ппц чо за хрень зига показал хороший бой чтоб выграть кейс,а теперь его этой псине одавать пфф.....................
   
написал: John Cena Champ | 5 декабря 2012 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю,что он закэшит кейс на Royal Rumble.
   
написал: 79511383075 | 5 декабря 2012 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straight_Edge,
АХАХАХАХАХА!!!
   
написал: OliveR | 5 декабря 2012 22:42 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Синий кейс? Что ж, получается, он скешит Кейс, который призначается для ВХ, на главном титуле? Всемогущий?
   
написал: 79511383075 | 5 декабря 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А если серьёзно то мне кажется что Гробарь vs Панк будет много интересней чем Рок vs Панк, к тому же очень возможно что их матчн будет на РР(имею ввиду ПанкРока)
   
написал: OliveR | 5 декабря 2012 22:44 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Таким образом, ВХ перейдет на РО, а главный на Смэк?
Да пошли эти букеры...
 
   
написал: Rated R | 5 декабря 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Рок, Панк, Сина... В этом всё WWE. Постоянно мельтешат одни и те же люди.

И да, зачем Сине кейс? Реванш? Если их матч состоится, то Рок проиграет - 100%, т.к. вряд ли он будет постоянно появляться после этого с поясом чемпа

   
написал: John Cena Champ | 5 декабря 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Таким образом, ВХ перейдет на РО, а главный на Смэк?
Нет,титулы должны остаться на своих брендах, просто Сине разрешат закэшить кейс на титуле WWE,потому что он на Raw.Я так думаю.
   
написал: Grinch | 5 декабря 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Сину обновят)
жалко конечно Дольфа ) но что поделат ох уж ети букеры)
   
написал: Zloy_Kesha | 5 декабря 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

да пошол в жопу псина ппц чо за хрень зига показал хороший бой чтоб выграть кейс,а теперь его этой псине одавать пфф.....................

согласен полностью

   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Чего вы как идиоты на слухи ведетесь? Еще не факт, что все так и будет.

   
написал: Pepsi Plunge | 5 декабря 2012 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Омг,Винс тронулся головой....
Типо терминатор Аля Сина : "i will be back" .Просрал уже один чемодан зачем другой давать..смысл тогда Дольф держал его так долго..
   
написал: ChackNorris | 5 декабря 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не скешит Сиа кейс 100%,Зиглер выиграет,уверен в этом.
   
написал: Fender_Pro | 5 декабря 2012 23:39 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357

Я буду за Зигглера!

   
написал: Wrestling Fan | 5 декабря 2012 23:45 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: OliveR
Синий кейс? Что ж, получается, он скешит Кейс, который призначается для ВХ, на главном титуле? Всемогущий?
   
написал: LESNAR | 6 декабря 2012 00:04 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
не правильно, букеров надо поувольнять логика 0
   
написал: Fender_Pro | 6 декабря 2012 00:07 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
LESNAR,
а кого нанять?
или ты думаешь их пруд пруди и все готовы рабоать на WWE? 
   
написал: OliveR | 6 декабря 2012 00:17 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Adam Copelend,
Меня. Да что уж там, с этого сайта всех админов журналистов и випов собрать, вот и все букеры. А те кто фаны пСины, отсеить=) Сину сделаем Джоббером, а, например, Тайсона Кидда, повысим до ВХ чемпионства. Как такая идея?=)
   
написал: Pepsi Plunge | 6 декабря 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
 =)) Кидд технарь,вот только чесно говоря нетянет он визуально на чемпа,незнаю почему =)
   
написал: LESNAR | 6 декабря 2012 00:22 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Adam Copelend
а кого нанять?

причем тут нанять? они не думают когда пишут сценарий логика 0
   
написал: Alex_aka_Champ | 6 декабря 2012 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну всё равно Рок не останется чемпионом.
   
написал: Alex_aka_Champ | 6 декабря 2012 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И все уже так Сину дерьмом поливают.Может он вобще Дольфу проиграет?А у вас у всех уже траур.Как же,Зиглер кейс держал,и у него его забрали.Только когда Дольф чемодан снял - вы его совсем по-другому называли.И козёл он был,и "почему не Роудс выиграл?".
   
написал: Alex_aka_Champ | 6 декабря 2012 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А теперь Дольф хороший,а Сина плохой.Критиковать вы мастера.
   
написал: Merser | 6 декабря 2012 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букеры тупеют с каждым днем angry ! Забирать кейс у Зигглера который целый год показывает отличные матчи и достоин стань таки чемпом, нет они хотят отдать кейс бревну Сине которому на пенсию уже давно пора lol
   
написал: ZoZZo | 6 декабря 2012 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Adam Copelend, Меня. Да что уж там, с этого сайта всех админов журналистов и випов собрать, вот и все букеры.
 
ты опять забыл про модеров... 
   
написал: alexxxander1999 | 6 декабря 2012 01:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сине  харош уже wweчемпом быть пусть за другие пояса берёться
   
написал: Shad0wCandy | 6 декабря 2012 01:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Alex_aka_Champ
А теперь Дольф хороший,а Сина плохой.
 
Почему теперь? Сина и раньше был плохой.
   
написал: Shad0wCandy | 6 декабря 2012 02:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
ты опять забыл про модеров...
 
Чувак, у тебя мания величия wink 
   
написал: seva97 | 6 декабря 2012 03:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если отдать кейс Сине, то срочно дать Зиге ВХ.
   
написал: Sk1fik | 6 декабря 2012 03:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что есле Сине его красный кейс отдадут?
   
написал: 79511383075 | 6 декабря 2012 08:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина одержим идеей доказать что он лучше Рока а закешить кейс это сразу два минуса:
1) Минус половина фанов
2) Не докажет что он круче Рока в честном бою! 
   
написал: Рони | 6 декабря 2012 08:56 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: 79511383075
в честном бою! 

пффф... нет в рестлинге честного боя,всё придумано

   
написал: OliveR | 6 декабря 2012 09:30 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ZoZZo,
Уууупс=) Прости))
   
написал: Dolph Zigler | 6 декабря 2012 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что за бред am 
   
написал: Cactus | 6 декабря 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Столько разговоров на счёт этого у вас... Из школо-паблика вк новость скопирована.
   
написал: CM Punk9797 | 6 декабря 2012 12:41 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
ЛОЛ синий кейс будет красным!


--------------------

   
написал: 100матолог | 6 декабря 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм закрутили.. Мне нравится идея)
   
написал: Hero | 6 декабря 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахах лол Панка теперь никогда не остановяться пушить
   
написал: DX-will be always | 6 декабря 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE просто конченные, распушили Зигглера называется
   
написал: Супер_вейдер | 6 декабря 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что за бред вы все несёте?
Во-первых, синий чемодан он на то и синий, чтоб кешить на Синем Бренде на чемпионе в тяжёлом весе.
Во-вторых, букеры ещё не настолько выжили из ума, чтобы давать Сине второй чемодан в году
В третьих, их бой на ППВ это просто чтоб Сина не остался без дела.
В четвёртых, на кон чемодан поставлен исключительно для интересса к бою, ибо  обычный бой никому из зрителей на ППВ нафиг не нужен 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 декабря 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Shad0wCandy
Чего вы как идиоты на слухи ведетесь? Еще не факт, что все так и будет.
вот именно, какие бы слухи небыли я все равно не поверю что пСИна выиграет

   
написал: LESNAR | 6 декабря 2012 16:39 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Alex_aka_Champ
Только когда Дольф чемодан снял - вы его совсем по-другому называли.И козёл он был,и "почему не Роудс выиграл?".


я тогда болел именно за Зиглера
   
написал: Shad0wCandy | 6 декабря 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
я тогда болел именно за Зиглера
 
Я еще за Кэпа болел. 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 декабря 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень интересный поворот
   
написал: MenOfHonnor | 6 декабря 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Санта-Барбара...
   
написал: voronov211 | 6 декабря 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет !!!!!!!!! Зигглер должен стать чемпом !
   
написал: 380972399128 | 6 декабря 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0