Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Джон Сина в Nexus!



Джон Сина в Nexus!

Джон Сина в Nexus! Сейчас это словосочетание кое кого радует а кого кидает в стресс.)) Давайте не будет упрекать фанатов Джон Сины, все таки у каждого свое мнение. И вот мнение мое: Это то чего боялись все фанаты, и что букеры сделали правильно. Они сделали это специально! Что бы наше внимание и популярность самой группировки и Джона возросла до небес! И сегодняений RAW будет очень востребованным и интересным. Лично мне это нравится. Конечно многие думаю что Джон перейдет в хила...но есть несколько вариантов. Первый - Джон сделает так что его роль хила будет невеликой, и он не потеряет свои фанов. Второй - вариант когда Сина полностью окунется в образ хила, но этого не будет! Или будет хилом и в один прекрасный момент вернется в свой старый обзор. Но не забывайте сам Джон начинал свой путь реслера образом репера-хила! И что его не любили?? Наоборот! К чему я веду - многие кто его не любит - полюбит, а тот кто любит усилит интерес! Как бы образ Джона не менялся, в нашей голове он останется фейсом.

Второй вопрос - Джон Сина в Nexus - что это даст?? Это даст смесь силы, энергии и бешенства! Если кто не помнит, я ранние писал что заменой Янга и Шефилда станут Магаликати и Гаски Харис! Да! Эти два новичка показали вчера себя. Они атаковали Джона в бою против Баретта, для того что бы и Сину туда ставить и самим зайти. Этот поворот событий сделан так, что бы поднять рейтинг группировки. Потому что ее рейтинги были очень малы, и Винс понял что надо пусить козырь с рукава - Джон Сина....



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 5-10-2010, 12:41 просмотров: 78382 - Комментарии (57)




написал: EDGE WWE | 5 октября 2010 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот драный NEXUS совсем офигел
   
написал: Wade Barrett | 5 октября 2010 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь Нексус стал еще сильней.
   
написал: Dr.Serw | 5 октября 2010 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зато теперь интересней стало
   
написал: V_MAN | 5 октября 2010 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кому как. Мне допустим, не очень. Из-за этого рейтинги у Нексуса не поднимутся - потому-что они ДЕБИЛЫ. У Сины наоборот опустятся. В чём здесь выигрыш - не понимаю. А преследовать какой-то псевдоинтерес - не понимаю такой цели со стороны МакМехона. Я огорчён.
   
написал: pochta | 5 октября 2010 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чему огорчаться???за его счет рейтинги нексуса подскочат и у него совершенно не опустятся и это логично!!а плюс макгилликати и хаски---значит их уже 8,так убьем же всех на этой арене--жду сценарий))
   
написал: Eikey | 5 октября 2010 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пинзес нашальникэ сина в нексусе - это полная ойропа
   
написал: V_MAN | 5 октября 2010 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я просто не думаю, что 7-ых полюбят и начнут уважать из-за одного Сины, по-этому считаю такой шаг рискованным.
   
написал: Qveik | 5 октября 2010 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а Nexus ещо больше будут ненавидеть.
интересно как ему оттуда выбратся теперь?
   
написал: Wade Barret | 5 октября 2010 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer
Во–первых, тупой ты! Во–вторых никакого риванша не будет. Счего ему быть? Я победил ПО ПРАВИЛАМ. Если бы Сина победил, но он не победил бы, потому что у него был матч со мной, то вы бы не ревели и не просили реванша.

V_MAN
Сами дибилы. Смысл поймут только взрослые, умные люди.

pochta
Нам совершенно наплевать на всякие там рейтинги, это не наша забота.
   
написал: V_MAN | 5 октября 2010 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А чего ты решил, что ННН тоже там? Я думаю, что его выход из Нексуса будет связан с возвращением ННН. Только вот когда это будет - один дурачок МакМехон знает.
   
написал: Qveik | 5 октября 2010 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гдето статью видел.
   
написал: Андрей | 5 октября 2010 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди давайте не будим гадать кто упадет а кто поднимется. Будем верить фактам: Первое место занимает RANDY ORTON. 2 - JOHN CENA (а был на 4)... 5 - THE NEXUS (были на 7 или 8). 9 - THE MIZ (как-то странно) )
Вывод такой: план организаторов сработал, рейтинг Сины и Нексуса поднялся и это факт!
Источник http://www.wwe.com/
   
написал: Qveik | 5 октября 2010 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RAW сильно понизелось и столо почти неинтерестным. зато теперь не дождёмся следующего вторника.
   
написал: V_MAN | 5 октября 2010 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wade Barret,
Я вижу ты сильно увлёкся РОЛЕВЫМИ играми )))

Андрей,
ну если рейтинги действительно поднялись, значит я ошибался. Значит будем наблюдать за сюжетом. Просто я не понимаю: зачем создавать группировку, которая сама по себе никому не интересна, которая выезжает на чужом имени? Друзья, поправьте меня если я ошибаюсь, но по-моему это глупо со стороны правления WWE.
   
написал: Vavilov | 5 октября 2010 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Сина с Нексусом!!!!!!!! Круть!!!!!!
Теперь будет прикольнее
   
написал: Dr.Serw | 5 октября 2010 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да тут нужно было просто опустить Сину - что б у него был повод стать хилом, ИМХО

Вот на сегодняшнем роу он уже успел потерять дружбу с Марком Генри...

Могу и ошибатся...
   
написал: Darren Young | 5 октября 2010 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN не надо судить за себя и за детей. Мне, к примеру, очень интересно.
   
написал: V_MAN | 5 октября 2010 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так не вопрос. Ты читал, что я написал на три человека выше? Я согласился с тем, что я ошибся. Просто у каждого есть своя точка зрения. Я высказал свою, говоря только за себя, а ни за детей.
   
написал: Qveik | 5 октября 2010 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
столько спора из за Сины. а он к Survivor Series уже опять будет собирать команду против нексуса. (наверное)
   
написал: V_MAN | 6 октября 2010 01:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с чего ты взял?
   
написал: Dmitry | 6 октября 2010 08:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НАДО ЧТО БЫ СИНА ИЗ ЭТОГО ГРЁБАННОГО NEXUS'a ВЫШЕЛ НАХ*Й.
   
написал: Qveik | 6 октября 2010 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да потому что для меня ето тупо быть заодно с групой которую очень хочеш уничтожеть.
   
написал: RKo | 6 октября 2010 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди....это ж ВВЕ и СИНА
шот придумают классное
мне кажется,что будет так:
баррет вскоре палюбому выграет пояс..все нексус обозлятся,захотят тоже пояс,начнут фьюдить с Барретом и нексус распадётся..и сина потихоньку от них свалит)потом станет претендентом №ё за пояс..выграет у Баррета и опять станет супергероем бейбифейсом ВВЕ

а может выграет Баррет припрётся Миз и использует свой кейс
   
написал: raketa | 8 октября 2010 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ретинг нексус никогда неподнимется уж слишкам фиговая у них репутация
   
написал: RKo | 8 октября 2010 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та да
странно,вроде ВВЕ должны поднимать тех,кого любит публика

больше людей же будут приходить посмотреть на команду ГЕНРИ и БОРНА,чем на ДРЮ И КОДИ

или же лучше чтобы был интерконтинентальным чемпионом ДЖЕЙ ТИ ДЖИ,а не ДОЛЬФИ

ваще.ДЖЕЙ ТИ ДЖИ талантливый рестлер,с харизмой,его любит публика,а ВВЕ его за гавно считают...зато ШЕЙМУС у них афигенный тип
пояса отдали тупому ДРЮ и его дружку гею Коди
и дэбильный Кейн чемпион мира
мда...
а из Сины лоха сделали....и отправили в Нексус
   
написал: DImas1985 | 10 октября 2010 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕХИЛО!!!
   
написал: tarnado | 19 октября 2010 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина лучший я думаю что джон уйдёт из нексус,но его уволят из RAW,но есть вариант смекдаун
   
написал: Аlex | 23 октября 2010 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печаль.. ГМ тупит ничего не делает хотя мог сказать свое слово(
   
написал: олександр | 23 октября 2010 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JOHN CENA ТЫ ЛУТШЫЙ, NEXUS ...,
   
написал: Vanya | 25 октября 2010 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вова ти балбес, Сина и остальние РУЛЯТ, а Нексус і Кейн вонючие носки.

JOHN CENA the BEST
   
написал: egor-king | 26 октября 2010 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чему огорчаться???за его счет рейтинги нексуса подскочат и у него совершенно не опустятся и это логично!!
   
написал: vika | 26 октября 2010 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему не идёт эта форма
   
написал: Danil | 27 октября 2010 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Nexus охирел
   
написал: U[L]TrAs | 27 октября 2010 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я поддерживаю V_MAN рейтинги Сины сильно опустятся!
   
написал: АНДРЕЙ | 27 октября 2010 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СОСИ ПЕСЮН НЭКСУС


   
написал: egor-king | 27 октября 2010 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нэксус пидары!!!!!
И я согласен с vika:Ему не идёт эта форма!!
   
написал: сина рулит | 30 октября 2010 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн 60 процентов
   
написал: сина джохан | 31 октября 2010 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не могу в это поверить это нереально чтобы сина проиграл
   
написал: yartoslav | 1 ноября 2010 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето копець
   
написал: Nexus | 5 ноября 2010 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я знаючто вы все против Нексус...Допустим.....НО!Рейтинги Сины не упадут!И к слову.....НЕКСУС НОРМАЛЬНЫЕ!
   
написал: Jioos | 11 ноября 2010 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я говорю что ето очень прлохо что Джонн сина вступив нексус..а ли саможе он от туда вибраца????
   
написал: R3n:Dy o_OPtoH | 11 ноября 2010 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕКСУС ТУПЫЕ БЕЗГОЛОВЫЕ КРЫСЫ, БАРЕТ ЛОХ. СРЕНДИ ОРТОН ФОРЕВЕР. СИНА ТАК СЕБЕ.
   
написал: rfnz | 19 ноября 2010 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vova ти дурік ти шо не розумієш сіна,кейн,тріпел ейч і шон майклз самі кращі в wwe!!!!! ну і ортон , андертейкер , ейдж і рей містеріо!!!!

админ скажи пожалуйста кто такой хил?????
   
написал: randy orton champ | 24 ноября 2010 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
погано
   
написал: Ден Сина | 24 ноября 2010 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
люди не растраиваетесь я слышал что СИНА офицыально ПОБЕДИЛ В БОЮ Joch Cena vs Rendy Orton А БАРЕТ СКАЗАЛ цетирую:ЕСЛЕ ТЫ ПОБЕДИШ ОРТОНА ТО Я ТЕБЯ ОТПУШЮ!я сразу ставил на сину И ОН победил И ушол"! :) "БЫЛ РАД ВАМ ПРОЯВИТЬ СИТУАЦИЮ" ЕСЛЕ ЧТО ОБРАЩАЕТЕСЬ ПО ЕМАИЛ fackingdens@mail.ru я всё знаю и да НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ СИНЫ *************А УЗНАЕТЕ КОГДА НИПИШИТЕ НА EMAIL :)***********
   
написал: шарящий | 25 ноября 2010 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Ден Сина
люди не растраиваетесь я слышал что СИНА офицыально ПОБЕДИЛ В БОЮ Joch Cena vs Rendy Orton А БАРЕТ СКАЗАЛ цетирую:ЕСЛЕ ТЫ ПОБЕДИШ ОРТОНА ТО Я ТЕБЯ ОТПУШЮ!я сразу ставил на сину И ОН победил И ушол"! :) "БЫЛ РАД ВАМ ПРОЯВИТЬ СИТУАЦИЮ" ЕСЛЕ ЧТО ОБРАЩАЕТЕСЬ ПО ЕМАИЛ fackingdens@mail.ru я всё знаю и да НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ СИНЫ *************А УЗНАЕТЕ КОГДА НИПИШИТЕ НА EMAIL :)***********

ты вообще понимаеш что ты бред написал?)
и кстати настоящее имя Сины - Джон Энтони Феликс Сина младший
   
написал: Angel-devil | 29 ноября 2010 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неужели они не могут оттырить этот драный нексус?????????????????????СИНА ты лучший!!!!!
   
написал: НЕКСУС | 6 декабря 2010 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о мой бог Сина в нексус!!!!!
   
написал: Вова))) | 12 декабря 2010 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0