Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Джон Сина будет в углу Уэйда Барретта



Джон Сина будет в углу Уэйда Барретта

WWE объявило, что Джон Сина выйдет вместе с Барретом и будет присутствовать в углу Уэйда Барретта, во время своего матча за титул на PPV Bragging Rights. Как вы помните Барретт, будет бороться за титул WWE с Рэнди Ортоном.

Пока неизвестно что именно будет предпринимать Сина, негативный действия к Нексус или наоборот помогать Баррету. Но как мы с вами помним, если Сина будет всяко мешать Нексус и его главе - он будет уволен!



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 8-10-2010, 17:07 просмотров: 18783 - Комментарии (27)




написал: RKo | 8 октября 2010 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
картинка чёткая


бля..зачем они так Сину опускают?
за всю его карьеру не помню подобных ситуаций
чтобьы САМ ДЖОН СИНА от когото зависил,а особенно от Нексус

пусть дадут пуш ДЖЕЙ ТИ ДЖИ
   
написал: egorfans2010 | 8 октября 2010 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется Сина готовится нанести удар по нексусу!! smile
   
написал: RKo | 8 октября 2010 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну так оно и будет)
   
написал: EDGE WWE | 9 октября 2010 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
менеджер RAW урод надеюсь сина,едж и все остольные изабьют грёбоный нексус и заодно менеджера




   
написал: raketa | 9 октября 2010 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за што так сину опускать
   
написал: R`k`O | 9 октября 2010 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рэнди Ортон красава!!!!ППц как наверно Джону стыдно будет стоять за нексус !!Так против ни бился а тут такой подвох!!ппц
   
написал: Dtnfkm | 9 октября 2010 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эта жолтая пресса
   
написал: Vavilov | 9 октября 2010 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баретт победит с помощю Сины
   
написал: RKo | 10 октября 2010 01:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баррет не победит
Ортон слишком мало времени держится чемпионом

вон Шеёмус с июня до сентября
а Ортон до Роял Рамбл дет будет
   
написал: Vavilov | 10 октября 2010 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не факт
   
написал: MistGun | 10 октября 2010 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врядли до Роял Рамбл,но где-то до Сувайвор Сириес точно,а там глядишь и Трипл Эйч вернется и возьмет пояс в девятый раз гы-гы.
   
написал: RKo | 10 октября 2010 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну это Рэнди Ортон!!!
а не какойто Дольф Зиглер

могут сделать так,что он будет непобедим,и продержится до следущего Хелл Ин Э селл )
   
написал: V_MAN | 11 октября 2010 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да с такими сценариями уже и прогнозировать не надо. Всё перевернули с ног на голову.
   
написал: RKo | 11 октября 2010 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та да...
Сина и Нексус
КОди Дрю и пояс!
Дольф чемпион ваще ппц
   
написал: lenox | 12 октября 2010 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а
   
написал: Ренди | 13 октября 2010 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне брат з америки росказывал што сина уничтожит нексус!
   
написал: RKo | 14 октября 2010 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сине н ехватает злости !!!

он весь матч проигрывает,а потом СТФ и всёё...крутой типо

стал бы он хилом...хорошим хилом...не трусом...просто злым и агресивным,как раньше,то было б круто...Рэпер не должен быть добрыней
   
написал: NXT | 25 октября 2010 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон Шеймуса в адской клетке побил с помощью арки ё

Он в шести стороннем поединке выиграл пояс WWE.
Viper извивается
   
написал: Вика | 26 октября 2010 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rko: Сеna может выпутыватся даже из самых тяжелых ситуацый. И почему весь матч проигрывает он в начале набирает обороты но он в самых безнадежних ситуацыях вырывается,
Но то что ему надо больше злости я согласна
   
написал: sharon | 30 октября 2010 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помоему сина л..х
   
написал: Dr.Serw | 30 октября 2010 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помоему ты л..х
   
написал: ДПИшник | 29 ноября 2010 01:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль, что Сина не понимает, что менеджер его не уволит только из-за того, что он приносит огромный доход федерации...
Но то, что Сина будет рвать и метать клочья от нексус - тут я с вами согласен=) Чемп уже тут!
   
написал: sanya | 3 декабря 2010 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сіна голова компанії без сіни всьо рухне
   
написал: Bizard | 2 марта 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я Б убил заетО!
   
написал: GTS | 4 марта 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0