Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Ренди Ортон будет защищать свой титул против Уэйда Барретта



Ренди Ортон будет защищать свой титул против Уэйда Барретта

На предстоящем PPV Survivor Series, чемпион WWE Ренди Ортон будет защищать свой титул против Уэйда Барретта. Приглашенным реффери станет Джон Сина. Вот условие, которое будет предъявлено Джону: Если Уэйд не выиграет титул, Джон Сина будет уволен; а если же он выиграет титул у Ренди Ортона, то Сина больше не подчиняется Нексусу.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 26-10-2010, 11:07 просмотров: 12858 - Комментарии (47)




написал: Vika Cena | 26 октября 2010 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Сина будет уволен навсегда??? Если да то так ЖАЛКО
   
написал: Qveik | 26 октября 2010 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕСТЬ ВОТ МИЗ И ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ СЛУЧАЕМ.
ПУСТЬ ОРТОН ПРОИГРАЕТ. ЕСЛИ СИНА ПОКИНЕТ НЕКСУС ТО ИМ ВСЕМ ЖОПА!!!
   
написал: bodya | 26 октября 2010 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да точно Нексусу можно готовить уже могилу!!)))
   
написал: V_MAN | 26 октября 2010 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))) Посмотрим...
   
написал: RKo | 26 октября 2010 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даже,если Баррет проиграет,Сину не уволят!
   
написал: J_c | 26 октября 2010 14:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да он просто в смекдаун перейдет и всё !!!!
   
написал: Vika Cena | 26 октября 2010 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я так хочу чтобы Нексус розпались.
Сина должен както их разогнать тогда на Hell in Cell был шанс но Хаски Гарис козёл ударил Сину и судья не заметил. А там может и Баретт проиграл((
   
написал: RKo | 26 октября 2010 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно.если он будет на Смэке))
он там будет побоище))
Кейн,Шоу,Эдж,Сина-главные))
   
написал: J_c | 26 октября 2010 14:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
если Сина в смекдаун перейдет он первым же делом там выйграет пояс чемпиона...)))
   
написал: RKo | 26 октября 2010 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз будет чемпионом новым))
а потом Сина))
   
написал: lenox | 26 октября 2010 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пацаны я говорю ортон проиграет , благодаря сине
   
написал: EDGE WWE | 26 октября 2010 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хаха наверное как обычно кокда ортон начнент выйгравть вмешаеться нуксус
   
написал: RKo | 26 октября 2010 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если чесно,достал уже сбжет сины с нексус
ещё и ортона впихнули туда!!!!
шеймус себе спокойно был чемпионом..никто его не трогал
нет блин...Ортон чемпион.всёёё...рефери СИНА...в углу Баррета СИНА
на РОУ в углу Сины БАРРЕТ
везде вмешаются Нексус
спокойно чесно не дадут защитить титул
   
написал: Ghost_1998 | 26 октября 2010 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Черт,Randy Orton мой любимый рестлер.Скорее всего Ортон проиграйт Из за Сины.А я так хотел чтоб Orton схранил титул WWE
   
написал: J_c | 26 октября 2010 18:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKo полностью с тобой согласен...когда они вмешиваются в матч становится не интересно и уже знаешь когда они помешают...я еще не могу понять чё им гробовщик сделал такое что жь они взяли вышли и помогли кайну...ппц дебилы.,
   
написал: Qveik | 26 октября 2010 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я же говорил что это из за нексуса рейтинг у RAW упал.
гнать это нексус надо.
   
написал: randy orton2106 | 26 октября 2010 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну.......интересно будет посмотреть.....что сина делать будет ещё интересней
   
написал: RKo | 26 октября 2010 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бить он их будет
на Сериях Выживания выграет Баррет.Сина выйдет из Нексус,начнёт их бить
Миз пользуется моментом и становится чемпионом...потом четырёхсторонний бой за титул ВВЕ...Ортон,Баррет,Сина,Миз
там Миз сломается и Сина выйграет...
чтото похожее случится
   
написал: J_c | 27 октября 2010 14:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мне тоже так кажится !!!
   
написал: Vika Cena | 28 октября 2010 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не кажетса а так оно и будет я хоть и девушка но в рестлинге понимаю

Оно так и будет.
я хоть и девушка но в рестлинге понимаю.

Оно так и будет.
я хоть и девушка но в рестлинге понимаю.
   
написал: Angel | 28 октября 2010 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто вам больше нравится,Сина или Ортон??...
   
написал: STF | 28 октября 2010 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
50 на 50
   
написал: J_c | 28 октября 2010 21:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
оба но Сина больше
   
написал: wwe_619 | 29 октября 2010 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ели сина перейдет за синих то он нечего нетеряет наверное
   
написал: PRoJaguar | 30 октября 2010 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы Барет выйграл, тогда и он и Сина будут довольны!
   
написал: Angel | 30 октября 2010 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да...! что-то мне подсказывает что Ортон Сине поможет...)))
   
написал: Дмитрий | 10 ноября 2010 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баррет фуфло
   
написал: Angel | 10 ноября 2010 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласна!
   
написал: Nexus | 11 ноября 2010 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Напряжение растет=).........Что интересно Сина зделает=)
   
написал: Жора | 13 ноября 2010 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ненавижу нексус они пидары конченые стая волков недоростков.
   
написал: stas_1997 | 15 ноября 2010 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля Сіні тупу в NEXUS, вони отстой
   
написал: ray | 16 ноября 2010 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а крис джерико ушел из wwe?
   
написал: саньок и ярік | 16 ноября 2010 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ренді должен вииграть
   
написал: Назар | 18 ноября 2010 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже нексус і барета непереварюю
Кизли ани все
[/b][b][b][/b][i][/i][u][/u][s][/s]
   
написал: STF | 22 ноября 2010 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ренди ортон выграл через РКО ,Сину по моему уволили
Жаль был хороший реслер((
   
написал: RoyalRumble | 24 ноября 2010 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдауж
   
написал: randy orton champ | 24 ноября 2010 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон чемп
   
написал: Orton10 | 25 ноября 2010 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не матюкайся!
   
написал: STF | 27 ноября 2010 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сину уволили
   
написал: STF | 29 ноября 2010 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Потом Ортона Нексус побили и Миз через черепно-мозговой финал вииграл и стал новым чемпионом WWE((
   
написал: Oleg Cina | 6 декабря 2010 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди я вам говорю Ортон выйграет хотите убедится зайдите на ету ссылку http://vkontakte.ru/id32267712
   
написал: Маша | 7 декабря 2010 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина красавчик... я думаю он просто напросто уйдет в кинематограф, уже в 2010 году два фильма с его участием. А протсо так уйти в этом шоу нельзя. надо какую то интригу создать- вот вам и интрига. Сина уйдет, не в смэк даун, а просто уйдет, так же как и the rock в свое время ушел и снялся в парочке блокбастеров...
жалко канечно, но мы будем наблюдать за ним на экране в немного дургом жанре.
Сина лучший реслер, после зэ гейма.

если ктото посмотрел бой - баретт vs ортон..дайте ссылку... пожалуйста...я хочу увидеть как сина уходит... хочу видеть его лицо...
   
написал: Виталий | 11 декабря 2010 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0