Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 10
Гостей: 10
Поиск
Партнеры

Из Джона в Хуана



Из Джона в Хуана


Пока Джон Сина был уволен.Хуан Сина занял его место!!!!он уже записан на некоторые титульные матчи на домашних шоу!!!!!По сюжету,этот Хуан и есть Джон сина.Джон будет играть роль своего брата Хуана из Мексики.Джон будет выходить в маске,трусах,скорее всего в футболке какойто,чтобы его не узнали по телу!!!
Вообщем это сюжет....ВВЕ решило,что появиться какойто Хуан(это и есть Джон),и будет мстить Баррету!!!!!За своего типо брата Джона Сину.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 25-11-2010, 22:04 просмотров: 10653 - Комментарии (84)




написал: rated edge | 26 ноября 2010 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
предстовляю Сину в маске)))
   
написал: devel1n | 26 ноября 2010 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахаха, ото ВВЕ уже клоуны)))))))))
Моё мнения: "БРЕД!"
   
написал: Y2J | 26 ноября 2010 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хуан и еще из Мексики ?хахахахаха,кто это придумывает?))))))))))))))))))))))))))))))
   
написал: MistGun | 26 ноября 2010 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю этот Хуан будет накатывать Нексус вместе с Ортоном. По сути это самый тупой сюжет из всех которые были в ВВЕ. Еще тупее чем кома Гроба. У них походу трава закончилась полсе РМ 26
   
написал: HBK Albert | 26 ноября 2010 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ех еслиб шон вернулся
   
написал: randy orton2106 | 26 ноября 2010 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
идиотизм
   
написал: sts1998 | 26 ноября 2010 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну всё Барету хана Сина ево уроет
   
написал: RKo | 26 ноября 2010 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хуян всем покажет из какого он теста)
   
написал: The_Rock | 26 ноября 2010 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред
   
написал: Enjiy | 26 ноября 2010 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю что хоть етот не будет бревном!
   
написал: Johny_Nitro | 27 ноября 2010 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет бой Хуан против Джона сины на рестлмании плин
   
написал: Do it... | 27 ноября 2010 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вот мне интересно там в США это знают!?
   
написал: SkAI | 27 ноября 2010 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель рио а Роудс стремные какието)
Пуш им не поможет а вот Баррет-это будещее WWE
   
написал: baidishandrey | 27 ноября 2010 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: RKo | 27 ноября 2010 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Johny_Nitro,ты тупой какойто!!!!!!
   
написал: NesToR | 27 ноября 2010 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круть))
   
написал: PaN | 27 ноября 2010 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да уж поглядим как по мне так блеф)в смэке ща больше интересных звёзд=)
   
написал: Juan Cena | 28 ноября 2010 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер))
   
написал: Nexus | 28 ноября 2010 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...У Сины похоже раздвоение личностей хDDD
   
написал: paha | 28 ноября 2010 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
   
написал: J_c | 29 ноября 2010 06:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Johny_Nitro ты реально какой то тупой !!!!какой матч Хуана против Джона если это будет один и тот же человек**
   
написал: SonicPaul | 29 ноября 2010 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вы помните матч Кейн против Кейна или Андертекер против Андертекера так что я не исключаю такой матч... Хуан против Сины найдут похожего по телосложению чувачка и пустят на ринг.
   
написал: Juan Cena | 1 декабря 2010 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вперёд хуан!
   
написал: Du MIZ | 4 декабря 2010 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хтотам хочет МИЗА уничтожить? Я вас палажу
   
написал: wwe 4rever | 7 декабря 2010 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хуан фигня я его видел на компе только маску одел и все,
дерется так-же его все узнали(((((НИКАКОЙ НЕ БУДЕТ СЕНСАЦИЕЙ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: BATTERFLY | 8 декабря 2010 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скажите мне четко кто-нибудь , сина вернется когда и как?
и скинте прошу вас ссылку на бой баретта и ортона, где сина прощается...
а токапец..слова-слова-никаких фактов)
заранее благодарю!
   
написал: Andrew | 12 декабря 2010 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОГО!!!! прикольно!!!
Ктото смотрит QTV?
   
написал: Jeffrey Hardy | 13 декабря 2010 08:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://vkontakte.ru/video78053613_156923492
_________________________________________________________
видео с хуаном синой
   
написал: Never Give Ap | 13 декабря 2010 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин скорей бы посмотреть на это!!!
   
написал: Chika | 17 декабря 2010 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ммм... класс=))
   
написал: ууу | 24 декабря 2010 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хах Джона востановили
   
написал: SMART | 25 декабря 2010 03:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я конечно рад, что сина вернётся, но это будет глупо выглядеть! С фанов будут дураков делать, все будут думать что это не Джон, хотя из за того что он будет в маске уже будет понятно что это подстава для Баретта, но все же всё равно будут по сюжету вестись на эту фигню!) БРЕД!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0