Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Фейсы против Хилов



Фейсы против Хилов


Наш сайт даёт вам возможность поучавствовать в новом конкурсе!В конкурсе учавствуют только те,у кого количество коментов выше сорока!..А теперь о самом конкурсе...Короче..Вы выбираете своего персонажа..Выбираете кем он будет фейсом или хилом....Ставите аву с ним..И отыгрываете его роль у нас на сайте.....Например,если вы Миз-хилл,вы всегда будете встревать в чужие разговоры.....В каждом коменте будете писать"Потому что я Миз-И я классный"..Вот так вот.По ходу разберёмся.)

Ещё...Если вашего персонажа уже вбырали..Например,Я Ренди Ортон-хилл..не растраивайтесь.Вы можете тоже быть Ортоном,но фейсом.Так мы сможет увидеть разницу между двумя ролями!

Вот уже имена тех,кто задействован:
Dr.Serw-См Панк хилл
Rko-Ренди Ортон хилл
SoyerДжон Сина фейс
Edge WWE-Эдж фейс
V_Man-Джеф Харди фейс

Ваш выбор за вами.Когда все выберут персонажа,мы создадим отдельную новость,где будет показано,чью роль вы отыгрываете.
Спасибо за внимание!С вами был RKo.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 24-11-2010, 17:48 просмотров: 16140 - Комментарии (126)




написал: Steve Austin | 24 ноября 2010 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я буду Мизом =)
   
написал: RKo | 24 ноября 2010 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ок
Фейс или Хилл?
   
написал: Steve Austin | 24 ноября 2010 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
хилл
   
написал: RKo | 24 ноября 2010 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ок

Стив Остин Миз-хилл
Меня аву Стив на Миза
   
написал: Soyer | 24 ноября 2010 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну!!!
   
написал: Stel | 24 ноября 2010 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну а я Мистерио=)))))
   
написал: Steve Austin | 24 ноября 2010 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
хорошо
   
написал: RKo | 24 ноября 2010 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин сразу говорите Мисетрио и роль его!!Фейс или Хилл!!!!!!!!!!
Разражаете!!!!
   
написал: Stel | 24 ноября 2010 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хилл=))сори,не знал...
   
написал: EDGE WWE | 24 ноября 2010 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
edge фейс
   
написал: RKo | 24 ноября 2010 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж,ты итак эдж фейс!!!!
Читай внимательней новость!!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 24 ноября 2010 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аа извини я просто прочитал что коменты пишут я и написал
   
написал: Stel | 24 ноября 2010 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
   
написал: Dr.Serw | 24 ноября 2010 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
теперь в чате будет "чiтка межа" - нет алкоголю (смайл с бутылкой)
   
написал: Stel | 24 ноября 2010 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да-да!прямо всё,как в ВВЕ=)))
   
написал: EDGE WWE | 24 ноября 2010 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АААА БЛИН!!!!!
   
написал: Stel | 24 ноября 2010 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да-да,я о том же!это прийдёться бросить курить,не пить пиво.....

это просто тихий ужас=DDD
   
написал: EDGE WWE | 24 ноября 2010 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а добавь тогда смайл с кружкой
   
написал: maximus | 24 ноября 2010 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тогда я Дэниэл Брайан фейс))...буду под геройскую музыку вылетать и спасать мир(коменты)...)))
   
написал: Stel | 24 ноября 2010 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=))))ставь Браяна на аву=)

(смайл с бутылкой)
   
написал: RKo | 24 ноября 2010 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Серж,ставь на аву СМ ПАНКА
Максимум ставь Браина!!!

Ито я сделаю вам Р..К..О
   
написал: Stel | 24 ноября 2010 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сразу видно кто есть кто!=)))

RKo,
спс,чувак=)))
   
написал: Dr.Serw | 24 ноября 2010 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так у меня уже Панк стоит
   
написал: maximus | 24 ноября 2010 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мнеб ещё маску как у мистерео.....*играет музыка*
   
написал: V_MAN | 24 ноября 2010 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гы, я фейс ))))
   
написал: Stel | 24 ноября 2010 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,я бы тоже себе хотел бы маску Рея,так она стоит с доставкой 570грн. =(((
   
написал: maximus | 24 ноября 2010 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно...как все сыграют свои роли...)))
   
написал: Stel | 24 ноября 2010 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да-да...=))))
   
написал: EDGE WWE | 24 ноября 2010 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо стараться
   
написал: Stel | 24 ноября 2010 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будем стараться.....
   
написал: RKo | 24 ноября 2010 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я вам всем выбью челюсти!!!!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 24 ноября 2010 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я возму кувалду
   
написал: maximus | 24 ноября 2010 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хто нить будет выбирать барета или райли??))))
   
написал: RKo | 24 ноября 2010 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж,у тебя нет кувалды!!!
   
написал: denis | 24 ноября 2010 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619
   
написал: maximus | 24 ноября 2010 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
под героическую музыку делает РКО Лабелль-Лок и этим спасает некоторых...)))
   
написал: EDGE WWE | 24 ноября 2010 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет ладно возьму топор
   
написал: maximus | 24 ноября 2010 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))))топора в реслинге ещё не видал...
   
написал: EDGE WWE | 24 ноября 2010 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я видал челу руки отрубили в офр
   
написал: maximus | 24 ноября 2010 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну?))
   
написал: RoyalRumble | 24 ноября 2010 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх я выбираю мэтта харди фейс
   
написал: EDGE WWE | 24 ноября 2010 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да честно обычно в сарае офр проводиться
   
написал: Dr.Serw | 24 ноября 2010 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RoyalRumble, а правила прочитай
   
написал: ilyxa. | 24 ноября 2010 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я андертейкер и хилл
   
написал: Rey_Mysterio | 24 ноября 2010 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чем отличается фейс от хилл_а?
   
написал: maximus | 24 ноября 2010 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
для начала названием)))
   
написал: Dr.Serw | 24 ноября 2010 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey_Mysterio, хилл - типа плохой , а фейс хороший

как Сина и Баррет
   
написал: Rey_Mysterio | 24 ноября 2010 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо

Тогда я Рей Мистерио фейс.
   
написал: RKo | 24 ноября 2010 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0