Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Просят хилл-тёрн и почему его не дают


Просят хилл-тёрн и почему его не дают


Уже не однократно, некоторые реслеры просят хилл-тёрн.
Это:
Randy Orton
Sheamus
John Cena


Randy Orton - устраивает руководство в виде фейса и не планирует делать его хилом.

Sheamus - Vince согласен, что Sheamus был намного интересней хилом, но по каким то причинам, тоже не желает делать его плохим парнем.

John Cena - многие легенды пишут на твиттере, что сейчас спасёт рейтинги WWE только хилл-тёрн Cena. Новая роль злодея, новые приёмы (более жёсткие).

А кого бы вы хотели видеть в роли Хила?



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 8-09-2012, 15:07 просмотров: 8092 - Комментарии (35)




написал: Wrestling Fan | 8 сентября 2012 15:11 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Сину и Ортона вроли хила , Винс sucks
   
написал: OliveR | 8 сентября 2012 15:14 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Этих 3их я не люблю, только потому, что их сделали брёвнами! Ну например перепушеный пСина: раньше был отличным хилом с сюжетом. Сейчас ни сюжета, ни приема, ни хил.
Шеймус: отличный хил, херовый фейс. Не нравятся ни Сина, ни Шима.
Ортон: не люблю, только из-за того что он фейс. Эта роль ему не идет! так что я за то, что бы он был хилом.
   
написал: CM Punk9797 | 8 сентября 2012 15:18 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Сразу 3их надо делать хилами!


--------------------

   
написал: voronov211 | 8 сентября 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
только Сину , Шима должен быть фейсом потому , что у Винса мне кажется есть отличный план по переделованию образа Шимы , Ортон ? - интересно будет на него смотреть в роли хилла ! но если их сделают хиллами , то как минимум Панка должны будут вернуть в фейсы , и Рэй должен быть фейсом !
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 сентября 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
ага, было бы интерестно посмотреть на Сину в роли Хила
   
написал: OliveR | 8 сентября 2012 15:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
great_whiteSHEAMUS,
он уже был хилом, если ты не знал. Видно, что не давно смотришь реслинг
   
написал: HolyLOADER | 8 сентября 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Шеймус: отличный хил, херовый фейс.

Шеймус он в любой роли херовый
   
написал: Rated R | 8 сентября 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
новые приёмы (более жёсткие).

Необязательно Сине давать приемы жесткие. Любому дайте такие приемы и рейтинги начнут расти. Ах да, Пг.. Значит опять шляпа будет
   
написал: 100матолог | 8 сентября 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сину и Шимуса
   
написал: xxxIGORxxx | 8 сентября 2012 15:58 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
ортена хилом
   
написал: Др.Быков | 8 сентября 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всех 3
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 8 сентября 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну лично из всех этих претендентов я бы отдал хилл тёрн именно Сине,назову причину:как по мне так он сможет показать себя именно как хилл одиночка,а вот к примеру Ортон,он был хорошим хиллом в составе Эволюции,а с Легаси он меня вообще не впечатлил,вот я побаиваюсь что он не розкроеться как хилл полностью,ну а Шима так как по мне его вообще нах уволить надо,меня он вообще не прёт.Ну а если Винс сделает их всех хилами в чём я очень силльно сомневаюсь,то тогда надо думать кого делать топовыми фейсами,мои претенденты таковы:Браян,Панк,Мистерио,Зигглер(лично моё мнение некому его не навязываю)

   
написал: DX rulez | 8 сентября 2012 16:41 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Сину надо хила и Шиму, а Ролтона можно оставить
   
написал: Crazym1x | 8 сентября 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дали бы хил-тёрн Ренди создал бы тиму и ходил бы всех мусолил)
   
написал: BesTwWe | 8 сентября 2012 17:06 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
cena cena cena


--------------------
1488
   
написал: seva97 | 8 сентября 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
А мне казалось, что Ортон был хорош в Легаси(ну тащил точно он). Ортона я вижу только хиллом.
   
написал: viper3-16 | 8 сентября 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я согласен с легендами сина хил ето круто!!!!!!!!
   
написал: SASHA1012 | 8 сентября 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шеймуса и сину возможно
   
написал: Dwayne Johnson | 8 сентября 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если сина станет хилом, поднимутся в разы рейтинги WWE
   
написал: Soyer | 8 сентября 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Можно было бы вернуть Ортона на RAW и сделать главным фейсом, а Сину хилом.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 8 сентября 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,
ну понятно тащил он,потому что именно он и был главным!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 сентября 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если бы этих троих в хильскую группировку объединить,я бы посмотрел
   
написал: Lesha | 8 сентября 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень надеюсь на хилл-терн Сины
   
написал: U-Kiss(wwe) | 8 сентября 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду Хилл-тёрн Ортона скорее всего---Воссоединить ОРТОНА--Коди- который сейчас лучше чем в 2009 году -и устроить потасовку в виде ОРТОНА_РОУДС против мистерио_Кара --ну а если походу матча будут сосать -им поможет уже пропавший-ТЕД ДИБИАСИ))!!!!давно не было уже группировок (( Хотелось бы!!! если Шеймуса Хиллом сделать у него не будет сценария как и у Кейна!!ХОЧЕТСЯ ТИТУЛ ВХ или ВВЕ КЕЙНУ!!и сюжет Хилл на Хилл!!)))
   
написал: Triple_H | 8 сентября 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Orton
   
написал: voronov211 | 9 сентября 2012 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alexiz_777,
не согласен ! он был хиллом и эта роль ему идет!
   
написал: boogeyman | 9 сентября 2012 13:47 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Хилл-терн нужен всем троим,жаль что не дают


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: ManSlimons | 9 сентября 2012 14:07 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Я за всех


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Cena98 | 9 сентября 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сине хилл-тёпн!!!
   
написал: DraGonAge | 9 сентября 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena98,а любить его потом не перестанешь?А вообще интересно было бы на всех посмотреть в роли хилов.
   
написал: undertakerRIP | 10 сентября 2012 16:48 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
обоих кроме ортона
   
написал: J_c | 10 сентября 2012 18:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Вот им и нужно давать хилл-терн, нудные они в образе фейсов.. особенно Шима с Синой!
   
написал: Karon | 12 сентября 2012 18:03 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36