Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Хилл терн Джона


Хилл терн Джона


Сообщается, что Джон Сина в скором времени сменит титантрон и музыкальную тему. Можно предположить, что это связано с раздумьями руководства в конце концов дать ему хилл-тёрн.



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 10-01-2013, 18:11 просмотров: 16230 - Комментарии (34)




написал: henri1999 | 10 января 2013 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не мечтаите 
   
написал: super_marella1998 | 10 января 2013 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорей бы,а то Сина в роли фейса просто убогий!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 10 января 2013 18:48 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Как мне достала эта новость!Сколько раз её уже выкладывают?
   
написал: ssivach | 10 января 2013 18:51 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Как мне достала эта новость!Сколько раз её уже выкладывают?

 

та да .Не дадут Сине хил терн

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 10 января 2013 19:02 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
И эта новость тоже взята с ********(слово в слово)
Ссылки на другие сайты схожей тематики запрещены, пора бы уже знать. Модератор ZoZZo. 
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 10 января 2013 19:06 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
не будет Сина хилом, сколько подобных постов было за последние 2 года, и ничего, сина фйс=деньги


--------------------
   
написал: Bill Goldberg | 10 января 2013 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они специально готовят это как вы понять не можите,вот вы смотрите John Cena добрый и т.д.,а тут он меняет свою музыку и т.д. и становится злым ,всех валит и убивает ну я так думаю,а там посмотрим.)
   
написал: 12suzaku12 | 10 января 2013 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

блин сине не пойдет быть хилом

 

   
написал: voronov211 | 10 января 2013 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу увидеть его хиллом !!!!!!!!!!!!!
   
написал: henri1999 | 10 января 2013 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Из последнего интервью Джона Сины: Увидят ли фаны вас в образе хилла? "Хмм.Честно, я очень хочу, это новое для меня. Но ожидать этого вам не суждено, и вы сами знаете почему."
   
написал: R-truth_ | 10 января 2013 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда новость ниочем.
   
написал: JokersSting | 10 января 2013 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давай уже хилтерн!!!
   
написал: seva97 | 10 января 2013 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина фейс неплох, но уже настолько приелся, что тошнит. Хилл терн бы не повредил. Либо он, либо Ренди.
   
написал: Best In The World | 10 января 2013 19:48 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
 Скорей бы...


--------------------
   
написал: Pepsi Plunge | 10 января 2013 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Паралельно =))
   
написал: OliveR | 10 января 2013 22:21 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Ну неужели! Быстрее бы.
   
написал: xxxIGORxxx | 10 января 2013 22:41 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
super_marella1998,
несогласен 
ему не дудут хил терн  
   
написал: 79511383075 | 10 января 2013 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если ему и дадут хил-тёрн, то это максимум нападение на двух рестлеров, да и то на Зиглера или на Ленгстена!
P.S. Скорей хочу увидеть его новый титантрон! 
   
написал: danger | 10 января 2013 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

без комментариев

   
написал: yukito_sato | 10 января 2013 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и правильно! Еще 2-3 года назад надо было! 
   
написал: Alex_aka_Champ | 11 января 2013 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Заебали эту херню выкладывать!!!Хотите баньте,хотите нет,но это реально уже за-е-ба-ло!!!Не новости,а одни догадки да раздумья.Бесит уже.Неужели в рестлинге ничего друго бля не происходит,что эту бредятину про хилл-тёрн Сины добавляют по-несколько раз в неделю???!!!Заколебало.Это сука как про конец света - сначала раскрутят апокалипсис из нихуя,а потом смотрят что будет.Так и тут - кто то ляпнул,а другим поскорее везде надо распиздеть.И авторам,лишь бы публикаций набить.Одно и тоже добавляется.

   
написал: Merser | 11 января 2013 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex_aka_Champ,
согласен
   
написал: Alex_aka_Champ | 11 января 2013 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Merser, та это просто так и есть.это реальные факты,а не догадки,как все эти "новости".
   
написал: mett666 | 11 января 2013 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хилл терн поднял бы рейтинги
   
написал: Shift | 11 января 2013 01:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если это произойдет, то WWE  потеряет большое количество аудитории, в виде школоты
   
написал: JerichoHolic | 11 января 2013 02:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shift
Если это произойдет, то WWE  потеряет большое количество аудитории, в виде школоты

Согласен.
   
написал: JerichoHolic | 11 января 2013 02:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Alex_aka_Champ
авторам,лишь бы публикаций набить
 
Тоже верно. 
   
написал: To Rock | 11 января 2013 08:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
врядли он будет хилом но мне охота увидеть его злым
   
написал: Zloy_Kesha | 11 января 2013 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если б так и вправду было
   
написал: Fender_Pro | 11 января 2013 10:40 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: Zloy_Kesha
если б так и вправду было
 
   
написал: LESNAR | 11 января 2013 14:32 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
И эта новость тоже взята с ********(слово в слово)

Копипаст сплошной
   
написал: john cena 2012 | 13 января 2013 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0