Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Подкаст #2 - Бо Даллас , Миз , Ренди Ортон , Щит


Подкаст #2 - Бо Даллас , Миз , Ренди Ортон , Щит
Сегодня второй подкаст. Ну давайте начнем. Темы Миз , Сет Роллинс , Роман Рейнс , Дин Эмброуз , Ренди Ортон , Бо Даллас.

Первая тема Бо Даллас . Я не понимаю какой гиммик у этого рестлера,он знаете весь такой классный, добрый, веселый, но чмо. Он постояно улыбается как реально дегенерат,не знаю как вас,но меня тошнит от его улыбки . И этот человек победил Биг И Легнстона который ну просто бог NXT ,и стал новым чемпионом , но видно что зрители его не воспренимают его как исполнителя , а каждый чемпион NXT сразу переходит в основной ростер и это пугает . Я не понимаю его ни как чемпиона, ни как рестлера впринципе . В NXT есть Крис Хиро , Кори Грєйвз, Нэвилл ,а они дают пуш Бо Далласу я не понимаю этого, его перспектива в основном ростере нулевая или же в команду к Кофи Кингстогу , но как одиночного бойца я его не вижу. Мое мнение о Бо Далласе он днина . Он не нужен в WWE это лично мое мнение .
Мнение журналиста Best in the world: Бо Даллас в этом рестлере я ничего не вижу незнаю что в нем WWE нашло.
Мнение администратора great_whiteSHEAMUS :Бо Даллас - мне этот рестлер сразу же не понравился...ни харизмы, ни техники, ни гиммика нормального, что WWE в нем нашли? да хер его знает!
Вторая тема Миз. Он реально сейчас потерял интерес к рестлингу ,Миз хочет сниматься в кино. Он по технике днина,но это тот случай когда его персонаж , личность и его харизма играет большую роль чем умения Миза как рестлера на ринга. Он может показать 5 - 10 реально хороших матчей в год , если захочет он раскрутит фьюд и проведет крутой матч ,но просто он этого не хочет незнаю почему. Мне кажется из него выйдет просто гениальный менеджер с его харизмой и актерской игрой ну мне кажется что он будет просто хорошим менеджером. Будет ходить в костюме говорить прекрасные речи это для него. По-поводу пуша Миза его не будет , но он будет выигрывать в пре — шоу ППВ но до титулов я думаю не дойдет.
Мнение журналиста Best in the world: Миз когда он был хилом на него мне было приятно смотреть, но когда он стал фейсом вообще противно стало на него смотреть.
Мнение администратора great_whiteSHEAMUS: Миз- был одним из лучших хиллов WWE с 2010 по 2011 и чуть-чуть в 2012, он прекрасно исполнял свою роль и был классным чемпионом WWE, пока WWE все не испортили сделав из него фейса и кинув его в мид-кард. Может он на ринге и не впечетляет, но он просто Awesome хилл.
Мнение журналиста Рони : Миз-тоже в роли хила был лучше,но до главных титулов он не дотягивает,в борьбу за Ик его включать можно,но у Винса походу дела другие планы.

Третья тема Щит. Перспектива Щита ,они распадутся буквально через два месяца как только проиграют на ППВ так сразу распадутся. Они исчерпали себя сначала они говорили что поборяться с несправедливостью сейчас эта идея потерялась и теперь они просто бьют тех кто хочет их уничтожить. Ну теперь отдельно по каждому участнику группировки.
Дин Эмброуз — сейчас мне скажут да ты ничего не понимаешь в рестлинге, но кажется что скучен он селлит каждый прием как будто ему гвоздь в голову забили и при этом корчит такую рожу что просто становится смешно. Да он будущее компании ,он хороший рестлер он харизматичный я надеюсь на его светлое будущее в WWE, но лично мне он кажется скучным. Перспектива: через годик- два он может побороться за главные пояса,но я этого не хочу лично мое мнение.
Сет Роллингс и Роман Рэйнс — хорошие рестлеры. Щит это реклама одного рестлера и это Роман Рэйнс что бы не говорили какой талантливый Роллингс , какой крутой Эмброуз. Щит — это программа для пиара для одного лишь Романа Рейнса. Роман просто круто делает гарпун ну и на этом все, Роллингс просто такой добротный рестлер ничего необычного он в инди был лучше. У него крутой удар коленом в полете. Перспектива после распада Щита они уйдут на Суперстарс за Сета обидно, но WWE не замечает талантливых рестлеров . Может быть Сет как то зацепиться на RAW и завоюет второстепенный пояс ,а Ромашка точно свалит и мы о нем больше на RAW не удидим.
Мнение журналиста Best in the world: Щит реально хорошая группировка в каждом участнике щита есть свои плюсы. Роман Рейнс он силовик, Дин Эмброус у него есть харизма .Роллинс он технарь.
Мнение администратора great_whiteSHEAMUS: Щит - а вот они мне с первого дня понравились, два классных рестлера и один здоровяк который необходим этой группировке. Меня мучает только один вопрос, после распада этой группировки, куда WWE денет этих трех рестлеров?? Кинут обратно в нхт? Или же оставят в мид-карде?? Опять же хер их знает...
Главной темой будет рестлер который этот месяц меня очень радует и это Ренди Ортон. В последнее время он меня очень радует ну Рэнди просто умничка, он перестал делать эти дурацкие гримасы ,просто сделал РКО и все спокойненько уходит ну просто молодец даже хил-терн не нужен. Я первый раз начал его поддерживать вот сейчас он нереально крут. Даже вспоминаеться старый добрый Ренди Ортон. Перспектива: я думаю он выиграет ВХ чемпионство в этом году. Ну и станет наконец хилом.

Мнение журналиста Best in the world: .Рэнди Ортон он должен быть хищником как раньше(хилом)у него нет нормального фьюда хочу чтобы он стал хилом и начал фьюд с щеймусом.

Мнение администратора great_whiteSHEAMUS: Ренди Ортон - что могу сказать о нем... тоже то что он обалденный хилл, да и роль фейса он неплохо отыгрывает, у Вайпера еще будет много титулов и наград в этой компаний. Но все с нетерпением жду его хилл-терна.
Мнение журналиста Рони : Рэнди Ортон-в роли хила лучше,тем более сейчас хилов в компании практически нет и фьюд ему бы с Синой за wwe пояс .

До вторника пришлите мне в ЛС ваше мнение по темам : фейс-терн Дольфа Зигглера , фьюд Брока Леснара и СМ Панка , кто будет следующим чемпионом WWE.


Отличные шорты ММА от нашего партнера j-sport.ru



- опубликовал: ssivach - дата публикации: - 21-06-2013, 14:14 просмотров: 10051 - Комментарии (17)




написал: Рони | 19 июня 2013 16:48 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Интересно,спасибо)

Роман Рэйнс-родня Рока,Рок за него впрягся и его подписали,может его оставят в будущем как комплимент Року,но особого таланта в нём нет

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 июня 2013 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интерстная статья.. спасибо)
   
написал: To Rock | 19 июня 2013 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Интересно,спасибо) Роман Рэйнс-родня Рока,Рок за него впрягся и его подписали,может его оставят в будущем как комплимент Року,но особого таланта в нём нет
   
написал: Best In The World | 19 июня 2013 17:42 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Спасибо а почему ты мое высказывание про ортона  не выложил яж тебе про всех написал??


--------------------
   
написал: ssivach | 19 июня 2013 17:50 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: Best In The World
Спасибо а почему ты мое высказывание про ортона  не выложил яж тебе про всех написал??

 

извини, я уже выложил

   
написал: voronov211 | 19 июня 2013 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
черт ! писал , писал а оказалось поздно . вот я дно  wink
   
написал: voronov211 | 19 июня 2013 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
щас снова будем писать =)))
   
написал: voronov211 | 19 июня 2013 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Рони
Роман Рэйнс-родня Рока,Рок за него впрягся и его подписали,может его оставят в будущем как комплимент Року,но особого таланта в нём нет

он просто перепушеное днище !

   
написал: GbezG | 19 июня 2013 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо,интересно было)
   
написал: vlad123 | 19 июня 2013 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Интересно,спасибо)

Роман Рэйнс-родня Рока,Рок за него впрягся и его подписали,может его оставят в будущем как комплимент Року,но особого таланта в нём нет

   
написал: Personality | 20 июня 2013 08:39 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270

Интересно,уже мнение написал на все темы отослал)

 

   
написал: Mr. BSV | 20 июня 2013 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рубрика мне нравитса и я почти со всем согласен и хочу сказать што Щит вигледит только как руперовка а если они розпадутса перспективи по одиночке у них не будет!
   
написал: Mr. BSV | 20 июня 2013 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Аг да и ещо хочу сказать за Ортона я хочу видить ево ВХ чемпионство в етом году но мне очень нравитса ево фюд с Джоном Синою жаль што Джону не подходит ВХ титул и фюдить ему за ВХ титул не перспективно!
   
написал: SLEPOK | 21 июня 2013 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
       Спасибо
   
написал: Pepsi Plunge | 21 июня 2013 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Несовсем согласен,но есть конечно тут истинна..
Бо Даллас - нету слов,интерес нулевой, техника средняя, харизма - как кому......
как мне кажется с таким псевдонимом перспектив ноль...
Дин Эмброуз - сейлинг у него нормальный как для американского рестлинга, это не Япония..иногда конечно корчит смешную рожу,но техника на достаточно высоком уровне, и лучше посмеяться чем смотреть на каменные морды терминаторов.....
Ортон - уже как 10 лет одно и тоже....нет продвижения в технике, иногда казалось что кроме RKO нефига незнает...ну тут конечно от WWE все зависит.
   
написал: ssivach | 21 июня 2013 15:05 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
кстати 3 подкаст уже готов. Опубликовать сегодня вечером или во вторник
   
написал: R-truth_ | 21 июня 2013 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роман Рэйнс как раз таки где-то в мидкарде всегда будет. А вот Роллинс будет пропадать на Superstars.
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.