Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 21
Гостей: 21
Поиск
Партнеры

Подкаст #3 - Фейс-терн Зигглера, Леснар VS Панк, Кто будет чемпионом WWE ?


Подкаст #3 - Фейс-терн Зигглера, Леснар VS Панк, Кто будет чемпионом WWE ?
Здравствуйте. Я сразу хочу извиниться перед теми мнение которых я не вставил в подкаст. И хочу поблагодорить всех кто прислал мне свои мнения, мне пришло 8 разных мнений, но вставил только 4 ну давайте к подкасту.

Первая тема фейс — терн Дольфа Зигглера. Я не понимаю зачем они это делают. Я боюсь что Дольф станет похож на Джона Сину или Шеймуса, но с другой стороны ему в роли фейса дадут не слабый пуш и наконец уберут Эй Джей и Биг И потому что с ними его будет тяжело воспринимать как фейса. Я думаю что фейс — терн это хорошо для Дольфа его наконец перестанут мешать с говном ,он в роли хилла проиграл все, такое отношение к нему было, помните как в начале 2012 он боролся с См Панком за чемпионство WWE, а через три месяца его за 4 минуты сливают Бродусу Клею это нормально. И я надеюсь что в роли фейса такого не случится ему датут ВХ титул как минимум на 5 месяцев.

Мнение администратора great_whiteSHEAMUS : Зигглер-фейс - по моему еще одна тупая идея от WWE, сделать из великолепного хилла, обычного, честного фейса. Даже обидно становится, Миз - фейс, Джерико-фейс, Панк-фейс,Кристиан-фейс,а хилл кто?? единственный Зигглер остался нормальным хиллом и его в фейса превратили...Если уж они так решили, так пусть дают Зигги еще один раз ВХ титул и чтобы в этот раз он подержал его подольше.

Мнение Журналиста Рони : Фейс терн Зигглера-ну тут всё туманно... целя яна-сделать Зиггу популярным рестлером среди фанатов,но думаю это не сильно поможет ему в плане карьеры,как можно было понять чётких планов на него нет иначе бы он не ходил с кейсом почти год и не проигрывал его на 1 защите.

Мнение VIP-а Personality : Вообще Зигглер отличный рестлер.У него хорошая техника,много харизмы,перспективен.Он хоть не много титулов зароботал причём некоторые один без подержжки.В роли хилла его оценивали,но когда он выйграл матч Money in the Bank тут и началось.Вы слышали трибуны они опладировали ему стоя.А ведь хиллов никто не любил.И некоторых мучал вопрос где тот самый Зигглер:который нападал на всех сзади,выигравал титулы не честно,даже ГМ SmackDown сделал ЗигЗаг.Он пропал.И вот мы видим как Зигглера опускают до роли фейса.И это я думаю очень прискорбно.Хоть из Зигглера может получиться хороший фейс,но в роли хилла он был просто шикарен.

Мнение Посетителя Mr. BSV : фейс-терн Дольфа Зигглера Кому нужен Дольф со его фейс-терном он же станет никому не интересен если будет такой добренький, если Зиглер фейс он никого не интересует все фанаты возлагали на него большие надежды и ему дали маленький пуш и не буду выражаться все я думаю так же будет и с Брайаном если вообще что-то будет?

Вторая тема фьюд.фьюд Брока Леснара и СМ Панка. Два хороших рестлера, я думаю они покажут отличный матч к которому букеры напишут хороший сюжет. Выиграет Панк потому его сейчас сливать нельзя так как его ждет пуш, а Леснару наплевать выиграет он или проиграет деньги заплатят и слава богу. Я очень жду матча между ними и продолжения сюжета между ними. Я доволен этим матчем я правда думал что сюжет будет таким: СМ Панк посылает Хеймана тот выставляет против Панка Кертиса Акселя. ПАНК побеждает Пол говорит Панку ну молодец, а у меня есть еще один клиент выходит Леснар F5 и все.

Мнение администратора great_whiteSHEAMUS : Фьюд Панк-Леснар - О Боже, ну я уже подумал что в WWE у всех там мозг пересох, но НЕТ! Им пришло в голову сотворить ЧУДО! Хейман не смог потерпеть того что Панк его бросил и натравил на него Леснара или же Леснар не смог смерится с тем что Панк бросил лучшего менеджера всех времен. Жду с нетерпением продолжения этого фьюда и конечно же их матча.

Мнение Журналиста Рони : Панк-Брок. Какой там у них сюжет я не знаю,но думаю матч смогут выдать хороший. Оба профи своего дела думаю Панк преподаст Брока в лучшем свете,чем это сделал Трипл Эйч.

Мнение VIP-а Personality : Брок Леснар и СМ Панк.Об этих двух рестлерах можно говорить часами.Один безжалосная машина разрушения которая на своём пути всё.Другой великолепный оратор,хороший хайфлаер,отличный чемпион и вообще лучший рестлер в мире.Эти рестлеры как инь и янь. Но если их взять в команду это будет просто нечто.Буккеры WWE наконецто сделали здравую мысль за последнии 2 года.Они взяли таких рестлеров которые никогда не встречались Один на Один.От этого фьюда можно ждать чего угодно.Вот что я думаю это отличная идея. Это выведет WWE на новый уровень.

Мнение Посетителя Mr. BSV : .Фьюд Брока Леснара и СМ Панка Он под вопросом просто никому не интересно как Панк будет драться с Великаном потому что людям не нравится нечестная игра как вот было с Райбеком когда тот молокосос ударил его в пах благодаря чему Панк и выиграл разве WWE хотят сделать из Панка бога если он побьет такого грозного и сильного соперника как Леснар. Есть еще одна штука по которой этот фьюд не нужен у Сины нет конкурентов остались Биг Шоу и Леснар. Поэтому возможно что Леснар будет иметь фюд с Джоном по ВВЕ титул, просто в Биг Шоу уже был пуш за ВХ титул, но все же было бы интереснее увидеть фоюд Сины с Биг Шоу а не с Леснар!


Главная тема кто же будет слеюдущим Чемпионом WWE. Я смотрю на ростер и понимаю что достойных хиллов нету, и давать терн некому. Брайан был просто ужасным хиллом, вот Миз отличный хилл, но его уж слишком с говном смешали, Сине дать хилл — терн чтобы он дрался против фейса не знаю. Марк Генри выступит и уйдет он не выиграет титул, а что делать дальше с титулом. Только есть одно НО и это кейс МИЗБ который будет закешин до Саммер Слэма и тогда Сине не нужно искать соперника. Я думаю что красный чемодан возьмет Антошка Сезарко и он станет новым хорошим чемпион WWE. Это конечно мечты как обычно кейс возьмет Райбэк или Фанданго ну как всегда ну вы понимаете.

Мнение администратора great_whiteSHEAMUS : Следующий чемпион WWE- ходили слухи что красный чемоданчик сорвет недавно вернувшийся Кристиан, я безусловно на это надеюсь, и именно потому что Кристиан ветеран рестлинга, он техничный рестлер, и он Капитан Харизма! Конечно жаль что его вернули в образе фейса, но все же я хочу что бы он сорвал красный чемоданчик и скэшил его на Сине, тем самым совершив его хилл-терн.

Мнение Журналиста Рони : . Будущий чемпион-Сина,в ближайшее время титул не сменит владельца,а если отдадут титул,то на короткое время и он опять вернётся к СуперСине.

Мнение VIP-а Personality : WWE Championship. Это одно самых любимых чемпионств всего ростера.Этому титулу уже больше 20 лет.Таким тутулом владели легенды как Стон Колд,Трипл Эйч,Брет Харт,Шон Майклз,Эдж,Крис Джерико,СМ Панк и т.д.Раньше чемпионство было визитной картой WWE.Сейчас его понизили да такой степени что на него прискорбно смотреть.Мне нравилось когда Панк владел титулом,это была какбы "Эра Панка".Но потом его слили Року и пошло поехало.Рок испоганил титул вообще,как можно давать титул человеку который выступал всего 2 раза за последние 6 лет.Потом его слили Сине.И тут всё СуперСина вернулся.Почему не могут дать титул там Зигглеру,Генри или Дениалу Браяну.Есть много принципиальных звёзд.Вот что когда Марк Генри обЪявил что заканчивает карьеру это было плохо.Ну ладно всё я наверное дастал вас моим занудством.Всего Дениал Браян.У него хорошая техника,Много приёмов.Пусть не Марк Генри,ни Райбек,ни Ортон.Дениал Браян!

Мнение Посетителя Mr. BSV : Кто будет следующим чемпионом WWE Это точно будет хилл)))) ну перспективы есть и у Брайана и как я уже ране говорил Биг Шоу и Леснар. Если это будет Брайан то его чемпионство будет не долгим как и в случае с Биг Шоу хотя чемпионство Биг Шоу было бы зрелищнее чем у Брайана, а вот если Леснер то это будет мало интересно так как они с Синой ярые соперники, но оно будет хардкорным с кровью и тому подобным ну вы понимаете это в стиле Брока!


О Кристиане я даже не говорю потому что его будущее в компании станет главной темой четвертого подкаста от RAW – Smack.ru присылайте мне в ЛС ваше мнение по — поводу этих 3 тем : ну про будущее Кристиана в WWE, кто следующим из NXT перейдет в основной ростер семья Уайтов не в счет, как вы относитесь к возвращению Роба Ван Дама. Мнения присылайте до понедельника. Во вторник будет подкаст.

Все не стесняйтесь присылайте мне свое мнение. Меня спрашивали буду ли я продолжать рубрику Группировки в мире ретлинга-да я буду продолжать выпускать рубрику, но реже я сейчас больше занимаюсь подкастами и готовлю небольшой сюрприз.



- опубликовал: ssivach - дата публикации: - 22-06-2013, 13:56 просмотров: 4020 - Комментарии (17)




написал: Арслан | 21 июня 2013 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какая разница выиграет титул или нет.Проиграл,зато неожиданно
   
написал: Best In The World | 21 июня 2013 20:59 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Почитал с некоторым не согласен..


--------------------
   
написал: LESNAR | 21 июня 2013 21:09 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Зиглер и Миз , похожи характерами , из Миза вышел фейс , и из Зиглера темболее
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 июня 2013 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
так каждый может быть фейсом, но судь в том что они все одинаковые. Единственные хиллы хоть как-то разнообразны 
   
написал: CM Punk9797 | 21 июня 2013 21:56 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Ндам надо срочно дать хилл-терн либо Брайану, либо Сине, либо Ортону


--------------------

   
написал: Рони | 21 июня 2013 21:56 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Спасибо интересно читать)

накосячил я в 1 посте про Зиггу...

   
написал: ssivach | 21 июня 2013 22:25 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: Best In The World
Почитал с некоторым не согласен..

 

с чем ты несогласен, это подкаст я писал что бы в комментариях тоже писали свое мнение, а не только согласен или нет

   
написал: vlad123 | 22 июня 2013 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен       
   
написал: White_Eagle | 22 июня 2013 01:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Такая же ситуация была и с Остином,он был хиллом но публике он нравился.Вдруг Дольф так же классно будет смотреться в роли "Хорошего парня" как в роли "Плохого парня"
   
написал: R-truth_ | 22 июня 2013 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Best In The World
Почитал с некоторым не согласен..
 
   
написал: CmKanonir141Ars | 22 июня 2013 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайан был просто ужасным хиллом--да вы что совсем подурели??считаете Браян Фейс лучше Браяна Хилла?
   
написал: ssivach | 22 июня 2013 13:46 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: CmKanonir141Ars
Брайан был просто ужасным хиллом--да вы что совсем подурели??считаете Браян Фейс лучше Браяна Хилла?

 

да

   
написал: HBK_4ever | 22 июня 2013 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

все стали фейсами , нормальный хил только АДР, так еще и хотят у него пояс забрать, получается фейсы с 2 главными поясами и у хилов ничего? Ну не так не пойдет

В общем нету хилов, либо шеймусу либо ортону нужен хилл терн 

   
написал: ssivach | 22 июня 2013 16:45 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687

Цитата: HBK_4ever
все стали фейсами , нормальный хил только АДР, так еще и хотят у него пояс забрать, получается фейсы с 2 главными поясами и у хилов ничего? Ну не так не пойдетВ общем нету хилов, либо шеймусу либо ортону нужен хилл терн 

у хиллов два второстепенных титула

   
написал: HBK_4ever | 22 июня 2013 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

сложно сказать к кому относятся щит ,они  нападают на всех без разбора, а аксель это несерьезно

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 июня 2013 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ssivach
у хиллов два второстепенных титула
 
и таг тим 
   
написал: voronov211 | 22 июня 2013 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный под каст и я снова не успел отправить свое мнение . мда ... ну я и днище  bully
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.