Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
    {ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Подкаст #4-Будущее Кристиана, Кто из NXT слеюдущий перейдет в основной ростер, Возвращение РВД мысли.


Подкаст #4-Будущее Кристиана, Кто из NXT слеюдущий перейдет в основной ростер, Возвращение РВД мысли.
Сразу к подкасту.

Первая тема мысли о возвращение Роба Ван Дама. Я понимаю зачем его вернули РВД он делает денюшку, а в WWE это самое главное. Неважно какой ты на микрофоне, какой ты на ринге главное что приносиш деньги. Зачем нужен рестлер который уже не может проводить 20- 30 минутные матчи. Это доказывает что WWE живет вчерашним днем им проще вернуть старую звезду чем вырастить новую и это обидно. Я понимаю что Винс не вкурсе кто такие Алекс Райли, Тайсон Кидд, Кори Грэйвз и другие талантливые ребята которые рвут свою задницу в NXT, зато они подписали РВД на гибкий график я думаю контракт у него будет на кругленькую сумму. Ну это плохо и это обидно.

Мнение Vip-a Personality: RVD-Роб Ван Дам.Я не знаю что о нём.Рестлер,некогда был популярен в WWE.Был чемпионом Интеркантинентальным,Хардкор и WWE.Потом он ушел из WWE.Пошел в TNA.Ну был чемпионом и опять ушел.И теперь он опять хочет в WWE.Не вы извините конечно,ну это всё равно что взять дать рестлеру титул потом он наследуйщий день его проиграл,и потом опять выйграл.Это прям круговорот в RVD в рестлинге.Ну вот что я думаю что его возвращение ничего хорошего не принесёт.

Мнение администратора great_whiteSHEAMUS : РВД. Возвращение - когда они пустили этот ролик на пэйбек я не понимал к чему это? и тут "РВД returns at MITB" и именно эта новость подняла мне настроение на целый день. Да РВД не так хорош как раньше, но вот увидите что он много покажет на МИТБ.

Мнение журналиста Рони: О возвращении РВД - я лично не понимаю зачем его возвращать в таком возрасте и не на постоянной основе,говорят он набрал форму для выступлений-это хорошо,но последние матчи в TNA на него было жалко смотреть.

Мнение журналиста voronov 211: .Мое отношение к возврощению Роба Ван Дама : Я ,черт возьми , счастлив !!!!! Это же Роб Ван Дам !!! Для WWE он готовый мэйн евентер ! И я надеюсь что у него будет титул чемпиона мира в тяжелом весе !

Мнение пользавателя Cactus : Что же на счёт Ван Дама. Я безумно рад, что он возвращается, но было бы нереально круто не говорить WWE о его возвращении, а сделать всем сюрприз, как с Джерико на РР. Вот бы публика взорвалась от восторга. Ходят слухи, что контракт Ван Дама краткосрочен, если это действительно так, то не о каком чемодане не может быть и речи. Но это просто слухи. Я сделал для себя один вывод, что слухам о WWE верить нельзя. Сколько было разговоров о возвращениях на Королевскую Битву, а вернулся Джерико, о котором не единого слова не было.


Вторая тема кто слеюдущий из NXT перейдет в основной ростер. Я смотрел NXT и меня поразил один рестлер по имени Кори Грэйвз он будущее этой компании у него есть техника, харизма, даже такая некая вальяжность, его походка ну просто круто. Я надеюсь что перейдет в основной ростер в этом году. Он очень талантливый парень и я верю что его ждет светлое будущее в WWE. LET"S GO CORY.

Мнение Vip-a Personality: NXT,я даже не знаю про что тут думать.Я к NXT отношусь скептически. Вот у каждого реслера из этого есть харизма,такие как Кори Гревз,Эдриан Невилл,Касиус Оно,Лео Крюгер.Вот у этих реслеров есть харизма,хоть какая ну есть.У них хорошая техника,не плохо на микрофоне работают. Но больше шансов у Кори и Касиуса. Я так думаю что Кори добьёться своего и будет Рестлером WWE.

Мнение администратора great_whiteSHEAMUS : Новички с НХТ в основном ростере- мне в последнее время нравится нхт, и их новые рестлеры, и много из них заслуживают право места в основном ростере, но кроме семьи Уайата есть еще три рестлера которые как никто другой заслуживают место в основном ростере вве, и это: Кори Грейвс, Эдриан Нэвилл и Сами Зайн, но судя по тому что вве впускают в основной ростер бывших чемпионов НХТ, то они наверняка возьмут Бо Далласа, что и не удивит меня.

Мнение журналиста voronov 211: .Кто следующим из NXT перейдет в основной ростер : Кэшис Оно . Более заслужиного бойца на NXT сейчас нет . Да , и его должны были добавить в мид кард еще при появлении Щита . Он должен был занять место этого перепушеного оленя ! Ну я про Романа Рэйнса . Но , к сожалению , не случилось .


Главная тема будущее Кристиана в WWE. В роли фейса ждать его пуш до главных поясов глупо, вот в роли да он хорош и у него больше шансов на хороший пуш, но он вернулсь в роли фейса я думаю что он будет ИК чемпионом, но если ему дадут кейс МИЗБ я буду рад потому что этот человек заслужил хороший пуш своей работой. Годы идут, а он только 2-кратный ВХ чемпион и это его наследие? он заслужил намного больше, но я думаю его будущее в WWE будет таким: он выиграет ИК чемпионство, прощальный матч на РестлМании и уход на пенсию .

Мнение Vip-a Personality: Капитан Харизма или Крисстиан. Великий рестлер,который заработал за всю свою историю много титулов, поподал в хорошие Фьюды,был в великой команде с Запретной Легендой Эджем.Но это была эра Attitude,тогда можно было делать всё что угодно,крови было море,эпичных поединков много. И вот наступила PG. Крисстиан в этой эре был не очень зрелещьным. С начало он был в ECW, но он потерял запал где тот капитан харизма которого мы видели?После закрытия ECW он стал нудным,много проигровал. Ну выграл он 2 раза титул чемпиона мира и Интерконтинентальный титул и что? Вот я что думаю если ему не дать нормальный пуш он пропадёт.Будущее Крисстиана в WWE будет зависеть от букеров.Если они не дадут ему кейс или титул это будет полный бред.

Мнение администратора great_whiteSHEAMUS : будущее Кристиана в WWE - как я уже говорил ранее Кристиан ветеран рестлинга, он техничный рестлер, и он Капитан Харизма! Но вместо того что бы давать пуш таким как Кристиан, Джастин Гэбриел, Тайсон Кидд, они пушат таких как Сину, Рока... Я понимаю что это им приносит доход, но все же. Кристиан уже не так молод как раньше, и думаю что через пару лет, он как Эдж закончит карьеру рестлинга. И именно поэтому я считаю что вве обязаны дать ему главный титул компаний дао завершения карьеры Капитана.

Мнение журналиста Рони: Будущее Кристиана в WWE - честно даже не знаю что и думать... техника есть,харизма есть,но есть и возраст,то что его включили в борьбу за кейс говорит,что какие-то планы на него есть... Может он будущий Ик чемпион?

Мнение журналиста voronov 211: Будущее Кристиана : Что-то мне подсказывает что Кристиан - следующий мистер деньги в банке . И он выйграет чемодан на титул синего брэнда , но я все же надеюсь что он станет чемпионом ВВЕ , но это врядли.


Присылайте мне в ЛС мнение о этих темах: Будущее Брайана, Кто остановит Щит и главная тема АДР против Зигглера.



- опубликовал: ssivach - дата публикации: - 29-06-2013, 15:21 просмотров: 3234 - Комментарии (15)




написал: Mr. BSV | 25 июня 2013 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо било очень интиресно!
   
написал: Рони | 25 июня 2013 20:44 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Хороший подкаст,спасибо)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 июня 2013 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер... интерестно было почитать!
жаль что вве забыли про Кристиана, каким же он был классным, тоже самое можно сказать про Джерико, его только и делают что сливают, жаль его..
  Спасибо за выпуск! как найду время напишу свои мнения тебе.
   
написал: Best In The World | 25 июня 2013 21:46 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Джерико, его только и делают что сливают, жаль его..
Спасибо..


--------------------
   
написал: ssivach | 25 июня 2013 22:22 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
я забыл написать следующий подкаст будет в понедельник вечером
   
написал: phantom | 25 июня 2013 22:32 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
спасибо,хорощий подкаст
   
написал: seva97 | 26 июня 2013 07:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рассуждения понравились, подкаст супер.
   
написал: Butters | 26 июня 2013 11:55 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
Рони,

брат, не признал по новой аве..)

то что кристиан в матче за кейс говорит о том что либо ему дадут кейс, либо на него нет планов вообще) вспомни прошлых участников матчей.. почти не у кого после PPV небыло не пуша ни сюжета

   
написал: Рони | 26 июня 2013 12:05 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Butters,популярных на данный момент и ставят в МИЗБ

Butters,узнавай по Кристи Хейми)

   
написал: voronov211 | 27 июня 2013 09:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классный подкаст , спасибо 
   
написал: undertakerRIP | 29 июня 2013 17:50 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
спс         
   
написал: unreal | 29 июня 2013 21:01 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
А что моё мнение не спросили? wink 


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 июня 2013 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: unreal
А что моё мнение не спросили?  
 
ты должен сам написать свое мнение. 
   
написал: andrej.ryabets | 30 июня 2013 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 спасибо
   
написал: voronov211 | 1 июля 2013 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ингтересный подкаст , спасибо
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.