Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Фейсы против Хилов



Фейсы против Хилов


Наш сайт даёт вам возможность поучавствовать в новом конкурсе!В конкурсе учавствуют только те,у кого количество коментов выше сорока!..А теперь о самом конкурсе...Короче..Вы выбираете своего персонажа..Выбираете кем он будет фейсом или хилом....Ставите аву с ним..И отыгрываете его роль у нас на сайте.....Например,если вы Миз-хилл,вы всегда будете встревать в чужие разговоры.....В каждом коменте будете писать"Потому что я Миз-И я классный"..Вот так вот.По ходу разберёмся.)

Ещё...Если вашего персонажа уже вбырали..Например,Я Ренди Ортон-хилл..не растраивайтесь.Вы можете тоже быть Ортоном,но фейсом.Так мы сможет увидеть разницу между двумя ролями!

Вот уже имена тех,кто задействован:
Dr.Serw-См Панк хилл
Rko-Ренди Ортон хилл
SoyerДжон Сина фейс
Edge WWE-Эдж фейс
V_Man-Джеф Харди фейс

Ваш выбор за вами.Когда все выберут персонажа,мы создадим отдельную новость,где будет показано,чью роль вы отыгрываете.
Спасибо за внимание!С вами был RKo.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 24-11-2010, 17:48 просмотров: 16142 - Комментарии (126)




написал: Kane | 25 ноября 2010 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я Кейн хилл
   
написал: Dr.Serw | 25 ноября 2010 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ROMA, он уже занят

mr.rey, не по правилам
   
написал: tarnado | 25 ноября 2010 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я Джон Сина
   
написал: DDDXXX | 25 ноября 2010 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дебил у тебя 14камментов,а надо минимум 40.читать научитесь!!!
   
написал: CINA cina | 25 ноября 2010 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я сина фейс
   
написал: Orton10 | 26 ноября 2010 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я Буду Шоном Майклезом!
   
написал: rey 619 | 26 ноября 2010 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 big show
2 hill
   
написал: sts1998 | 26 ноября 2010 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хорнцвогель хил
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 27 ноября 2010 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я edge
   
написал: DDDXXX | 28 ноября 2010 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
задрали вы уже.40КОММЕНТОВ НАДО!!!!!!!РКо плиз выдели ограничение по комментам в статье
   
написал: S.T.A.L.K.E.R | 29 ноября 2010 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я буду THE MIZ
   
написал: V_MAN | 30 ноября 2010 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
S.T.A.L.K.E.R, SUPERSTAR EDGE, sts1998, rey 619, tarnado, - ВЫ ЧЁ, ТУПИТЕ!!!!!!! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, ДУБИНЫ!!!
   
написал: HBK Albert | 1 декабря 2010 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я фейс
   
написал: Y2J | 2 декабря 2010 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду Крисом Джерико хилл
   
написал: Любитель | 4 декабря 2010 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем етт нада?

Ну да лан давайте и я выберу...так Сина занят...Р-труз фейс занят... давайте тогда я Скала фейс
   
написал: --GLAD-- | 9 декабря 2010 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
spear
   
написал: --GLAD-- | 10 декабря 2010 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НУ И ВАС И ФАНТАЗИЯ
   
написал: Andrew | 12 декабря 2010 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прив! Я хочу бить Трипл Эйчем!!!
   
написал: Andrew | 13 декабря 2010 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
.

Я буду трипл эйчем!!!
   
написал: wwe 4rever | 16 декабря 2010 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ВЛАДИМИР КОЗЛОВ ХИЛЛ
   
написал: кофи кинкстон | 19 декабря 2010 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи Кинкстон



БУМ !!!
   
написал: rey 619 | 23 декабря 2010 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cena face
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 01:31 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Слушай у меня хоть коментов и 25 но я первый день на сайте наберутся :) Можно буду Синой есть какой нибудь свободный ?)

наберу коменты пофлужу тут везде :)
   
написал: C-3PO | 6 мая 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я Батиста Хилл)
   
написал: SUPER WWE | 23 июня 2011 07:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0