Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Выбираем Лучшего рестлера с мая до конца октября


Выбираем Лучшего рестлера с мая до конца октября


Почему с мая месяца и до конца октября, ответ прост, многие могли заметить что с мая месяца не проводились опросы на тему "Лучшего рестлера месяца".
Так вот, что мне хочется от вас, так это честного голосования, и пишите в комменте за кого вы голосовали, и почему именно за него ( За какие заслуги ).



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 31-10-2012, 17:35 просмотров: 19641 - Комментарии (187)




написал: stark1999 | 31 октября 2012 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Син Кара,Крис Джерико или Биг Шоу
   
написал: Fish_ | 31 октября 2012 17:38 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Ура, наконец, то вернут лучшего рестлера месяца!
lol lol lol 


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 17:39 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Дольф Зигглер-Ну самая большая заслуга Дольфа в том что именно он сорвал кейс от смэка!Так же он закончил карьеру Криса Джерико!Он успел пофьюдить со многими реслерами!У него большой арсенал приёмов,да и вообще он очень даже техничный реслер!Удачи ему![голос за Дольфа Зигглера!]

   
написал: J_c | 31 октября 2012 17:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
stark1999,
Ну и? за какие заслуги хоть пиши!
   
написал: ChackNorris | 31 октября 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я был в будующем и могу сказать что выиграет Панк...
   
написал: Fish_ | 31 октября 2012 17:42 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
CM Punk и Ryback!
CM Punk потому, что он держит рекордное время титул WWE!
Ryback потому, что он сделал резкий скачок в свей карьере!


--------------------
   
написал: Рони | 31 октября 2012 17:42 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

J_c,спасибо что вернул это голосование.

Буду банален-Панк,хил-терн,бьёт фанатов,соединение с хейменом,и показует норм матчи

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 17:42 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
J_c,
Всё равно все будут голосовать и ничего не говорить!И так же гости будут заходить и тупо голосовать!
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биг Шоу, Панк, Зигглер, Брайан. Фантастическая четверка, епт wink 
   
написал: J_c | 31 октября 2012 17:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
Я его давно вернуть хотел, не добавлял из за того что выигрывают всегда те кто не заслуживал!
А так мне Главный админ написал сказал что-бы я с мая и до конца этого месяца сделал, то что спасибо нужно говорить ему :))
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 17:44 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Рони
бьёт фанатов
Это заслуга?
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ведь Джерико в этом списке нет, наверное потому, что он ушел. Он тоже довольно неплохо себя показал.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 17:45 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Shad0wCandy
А ведь Джерико в этом списке нет, наверное потому, что он ушел.  Он тоже довольно неплохо себя показал.
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ппц, кто-то еще и за Райбека голосовал what 
   
написал: J_c | 31 октября 2012 17:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Всё равно все будут голосовать и ничего не говорить!И так же гости будут заходить и тупо голосовать!
 
Что верно то верно! 
   
написал: J_c | 31 октября 2012 17:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Shad0wCandy
Биг Шоу, Панк, Зигглер, Брайан. Фантастическая четверка, епт
 
Мда, сейчас половина с сайта просто имена напишет и все.. 
   
написал: Рони | 31 октября 2012 17:46 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

ChackNorris,это очевидно,тут наверно будет,так 1)Панк 2)Зиглер 3) Браен

Fish_,не рейбек сделал себя,а Винц сделал его,технику он не улучшил,умопомрачительные промо не читал,а Винц его сделал

   
написал: Karon | 31 октября 2012 17:47 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Люди довайте не будем голосовать за чемпов, потому-что надо реально смотреть на вещи лучший рестлер должен быть Зигглер. Вы сами знаете почему.


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 17:49 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Цитата: Karon
Вы сами знаете почему.
Нет мы лузеры!Поясни нам!

   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Мда, сейчас половина с сайта просто имена напишет и все..
 
Не совсем понял, ты о чем? Я могу подробно расписать, почему я выбрал именно этих рестлеров, если это так важно.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 17:50 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Если Райбэк станет реслером месяца я закопаюсь!
   
написал: Рони | 31 октября 2012 17:51 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

BesT_HeeL_ZiggleR,ну этим он запомниться ,вот например Эрик Кантона ,он отличный игрок был ,легенда ,но запомнился тоже ударом фаната)

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 17:51 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Shad0wCandy
если это так важно.
Это очень важно!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 17:51 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Shad0wCandy
если это так важно.
Это очень важно!
   
написал: Karon | 31 октября 2012 17:51 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Нет мы лузеры!Поясни нам!
wink


--------------------
   
написал: Renston | 31 октября 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Кофи , выграл с Р Труфом  командные пояса , интерконтинентальный титул  и мне
нравится его техника
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 17:51 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Karon,
Что улыбаешся?Поясняй давай!
   
написал: 100матолог | 31 октября 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян Дениел
 
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Если Райбэк станет реслером месяца я закопаюсь!
 
Надо закапывать тех, кто включил его в этот список   wink Шучу.
   
написал: Рони | 31 октября 2012 17:53 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
BesT_HeeL_ZiggleR,на всякий случай готовь лопату)
   
написал: Karon | 31 октября 2012 17:53 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Что улыбаешся?Поясняй давай!
Если честно писать в лом! 


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 17:53 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: 100матолог
Браян Дениел
Где пояснение?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 октября 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голосовал за Панка...... хилл-тёрн, он дрежит титул уже почти год, да и он Best In The World, также голосовал бы за Шиму но он проиграл Шоу((
   
написал: Karon | 31 октября 2012 17:55 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Капец! У Райбэка голосов больше чем у Big Show, Dolph Ziggler и Сины.


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 17:55 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Karon
Если честно писать в лом! 
 
Ещё школьник а уже ломит... 
   
написал: jonh cena | 31 октября 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ryback 
   
написал: Рони | 31 октября 2012 17:56 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Karon,или не знаешь почему он, наверно думаешь многие выбирают ,значит это модно ,ну и я выберу его 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 17:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: jonh cena
Ryback 
Моей смерти желаешь?
   
написал: J_c | 31 октября 2012 17:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Shad0wCandy
Не совсем понял, ты о чем? Я могу подробно расписать, почему я выбрал именно этих рестлеров, если это так важно.
 
Просто больинство пишут имена рестлеров за кого голосовали, а за какие заслуги не пишут, так не интересно) 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 17:58 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Пипец,Альберто Дел Рио набрал меньше чем Бродус Клей((
   
написал: Karon | 31 октября 2012 17:58 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Ещё школьник а уже ломит...
  wassat

И что? Здесь большая половина сайта школьники. Я в 10 классе и я не удевлюсь что ты тоже в школе! Кстати я уверен, что твой аватар это твоя настоящая фотка.

(P.S.Дятел и в Африке дятел)



--------------------
   
написал: Рони | 31 октября 2012 17:59 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
BesT_HeeL_ZiggleR,напиши где зароишься и к тебе не зарастёт народная тропа wink
   
написал: BesTwWe | 31 октября 2012 18:00 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
опять Cm Punk?!?! angry


--------------------
1488
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:00 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Karon,
Поясняю,я говорю не про школу,а про твой ум!
И ты неможешь быть в 10 классе! 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:01 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Рони,
xD
   
написал: J_c | 31 октября 2012 18:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Лично из списка голосовал так..
Justin Gabriel потому что нравятся его матчи, выиграл матч у чемпиона США, хоть матч был не титульный, и участвовал в матче на ППВ ад в клетке.
Daniel Bryan  так же как и за Дольфа нравитс что они творят на ринге, еще Брайан выиграл таг тим пояса с Кейном.
Dolph Ziggler написал выше, и то что выиграл контракт на МИЗБ!
Далее,  
Big Show выиграл пояс у не победимого и скучного  Шимы.
   
написал: Karon | 31 октября 2012 18:02 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Поясняю,я говорю не про школу,а про твой ум!И ты неможешь быть в 10 классе!
Да? А ты что моё  IQ знаешь? 


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
Биг Шоу, Панк, Зигглер, Брайан. Фантастическая четверка, епт
 
Хорошо, вот вам конкретика: Начнем с Биг Шоу. После его хилл-терна на него стало интереснее смотреть. Он успел поучавствовать в нескольких матчах за титул. На прошедшем ППВ его оценили по достоинству, дав ВХЧ. Теперь Панк: Тут и говорить нечего, охарактеризую его одним предложением - Best In The World. Он всегда хорош на ринге, вне зависимости от его роли. Понравился его фьюд с Джерико, также заметно доставил хилл-терн. Зигглер: Этот парень явно достоин главного титула федерации. У него есть все то, что заводит публику: Харизма, Великолепная техника и багаж опыта за плечами. Плюс то, что он выиграл кейс бренда СмекДаун, эта победа значительно возвысила его в глазах фанатов. Брайан - мне запомнились его матчи с СМ Панком, это было епично. Также, он значительно доставляет в команде с Кейном. Ладно, хватит с вас и этого. У меня все. 
   
написал: J_c | 31 октября 2012 18:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Karon
сли честно писать в лом! 
 
Не знаешь что писать, тогда вообще не пиши, не набивай комменты! 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:04 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180