Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

лучший рестлер за март 2012?

Sheamus
Dolph Ziggler
John Cena
CM Punk
Daniel Bryan
Chris Jericho
Big Show
Kane
THE MIZ
Jack Swagger
Santino Marella
Cody Rhodes
Kofi Kingston
R-Truth
Randy Orton

Всего проголосовало: 1431

 

Выбираем лучшего рестлера за март 2012


Выбираем лучшего рестлера за март 2012


Выбираем лучшего рестлера за март 2012 года



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 5-04-2012, 22:35 просмотров: 15260 - Комментарии (78)




написал: Matvey | 5 апреля 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус
   
написал: J_c | 5 апреля 2012 22:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Matvey,
Почему он?
РМ если что не в счет, она 1 апреля была!
   
написал: Lesha | 5 апреля 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джер и панк
Они больше всех себя проявили(матчи,промо)
Но,я все таки за джера
   
написал: John Cena Champ | 5 апреля 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk
   
написал: Chris Jericho №1 | 5 апреля 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даже не зхаю за кого прост в Марте ни чё такого важного не случилось ну вот только что Панк избил Кристю вот это да но не знаю за кого ну лан Панк!
   
написал: Cactus | 5 апреля 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
никто не впечатлил...думаю воздержусь
   
написал: undertakerRIP | 5 апреля 2012 22:42 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
PUIUUUUUUUUUUUUNK
   
написал: CENATION__ :) | 5 апреля 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять ну нах опять вы за панка то, есть другие хороши рестлеры ,но не всё же время голосовать за него!! и я не говорю что надо за сину госоловать просто есть более достойные рестлеры.
   
написал: Scofield | 5 апреля 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По моему в марте хоть чего то добился Santino выиграв USA пояс.
   
написал: Rendy Orton # 1 | 5 апреля 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус
   
написал: alex_99_gunner | 5 апреля 2012 22:54 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Я за Сантину проголосовал, меня радует то что этот "Василий" начал выигрывать. Он очень техничный рестлер, те кто видел его до wwe согласятся со мной. Он реально угарный и его любит зал. Он меня радует больше чем низкие промо Джерико или демагогия Рока и Сины. Кейн только получал в марте, а Ортон "супермен" меня не радует. Он должен быть хилом. А про получавшего (в марте) втихую от Браяна Шеймуса я молчу, как и про первого..


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: The Gold Standert | 5 апреля 2012 23:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Y2J


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 5 апреля 2012 23:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
alex_99_gunner,
Согласен!!!
   
написал: .::Phenom::. | 5 апреля 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А где же Рок?
   
написал: Artem_WWE | 5 апреля 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Ортона, так как считаю его единственного в вве кто справляеться с ролью добрячка с хиломским харом))
   
написал: J_c | 5 апреля 2012 23:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Artem_WWE
А где же Рок?

Какой к черту Рок, что он за март показал? тупую болтовню не о чем!
   
написал: Christian peep | 5 апреля 2012 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BIG SHOW заслужил

я так думаю
   
написал: DeadMan | 5 апреля 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Y2J...все таки здорово что он вернулся.
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 5 апреля 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Незнаю незнаю,ну голосую за Сину.
   
написал: Vincent | 5 апреля 2012 23:54 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Daniel Bryan . Аргументировать не буду .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Mr_Punk | 6 апреля 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Punk
   
написал: DX rulez | 6 апреля 2012 00:03 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
я за YES!YES!YES!
   
написал: Dr.Serw | 6 апреля 2012 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за Джерико!
   
написал: No ControL | 6 апреля 2012 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk
   
написал: Hero | 6 апреля 2012 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн потому что провёл неплохой бой на Рм да и потому что плакат хороший на экстрим рулз
   
написал: R0ck3t | 6 апреля 2012 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Miz
   
написал: HazZ | 6 апреля 2012 02:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за панка
   
написал: rko-ruless | 6 апреля 2012 04:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Панка.
   
написал: Котэ | 6 апреля 2012 05:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм... почему панк? по мне шеймус был лучше
   
написал: Playman Rey Mesterio | 6 апреля 2012 07:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вам не надеоло?
Панк,Ортон,Панк,ортон,шеймус,панк,сина,ортон,панк,Панк,панк,панк.
сколько можно?
   
написал: Old School wwe | 6 апреля 2012 07:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Господи, неужели опять Панк!
Цитата: Котэ
по мне шеймус был лучше

+1 только он реслер февралЯ
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 6 апреля 2012 07:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
см панк
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 апреля 2012 08:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сантино
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 6 апреля 2012 08:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПАНК=)))
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 6 апреля 2012 08:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Джера он классный хил но что то конечно с панком переборщил
   
написал: The Big Red Machine | 6 апреля 2012 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Джерико.И хватит голосовать за Панка.Мы здесь выбираем лучшего рестлера за Март , а не за любимого рестлера, за того кто больше в этом месяце себя показал!
   
написал: Magnifer | 6 апреля 2012 08:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
панк,Панк,панк,панк.

какбэ форевер lol
   
написал: Рони | 6 апреля 2012 08:57 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Сантино
   
написал: Котэ | 6 апреля 2012 09:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Big Red Machine
Мы здесь выбираем лучшего рестлера за Март

Цитата: The Big Red Machine
Я за Джерико

facepalm... панк какраз был лучше джерико. а джерико вообще выступал? я чёт не видел чтобы он в матчах участвовал.
   
написал: loko | 6 апреля 2012 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за сантино (у него пояс и любовь публики!)
   
написал: Vincent | 6 апреля 2012 10:09 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Котэ,
На Смэкдауне у него были матчи против Кингстона , и Шеймуса ( это те , что вспомнил . Может были и ещё ) . На Раве командник Джер с Брайаном против Панка и Шеймуса . Это бои за март


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Котэ | 6 апреля 2012 10:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
На Смэкдауне у него были матчи против Кингстона , и Шеймуса в марте ( это те , что вспомнил . Может были и ещё )

1-2 матча очень мало чтобы назвать его рестлером месяца)
   
написал: CM_Punker | 6 апреля 2012 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что ето CM PuuuuuuNK!!!!!
   
написал: Dead Man Walking | 6 апреля 2012 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
+1
Голосовал за Кейна
   
написал: rey _619 | 6 апреля 2012 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за ренди жаль что рея мистерио нету и син кара
   
написал: The Big Red Machine | 6 апреля 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какой ещё Мистерио и Син Кара? мы выбираем лучшего рестлера за март , а не любимого рестлера.
   
написал: The Gold Standert | 6 апреля 2012 12:18 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Я не понимаю что панк сделал за этот месяц такого особенного чтоб за нeго голосовали мы здесь выбираем рестлера который действительно хорошо себя показал а не за рестлера который кому то нравится


--------------------
3 года...
   
написал: Mr_Punk | 6 апреля 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы задрали пусть голосуют за кого хотят вам та что ?
надоели сина был популярным кричали сина говна теперь панк стал чемпионом вы на него гонете!

темболие панк хорошо себя показал!
   
написал: Макс_737 | 6 апреля 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0