Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

лучший рестлер за февраль 2012?

Sheamus
Dolph Ziggler
John Cena
CM Punk
Daniel Bryan
Chris Jericho
Big Show
Kane
Jack Swagger
Santino Marella
Cody Rhodes
Kofi Kingston
R-Truth
Randy Orton

Всего проголосовало: 1249

 

Выбираем лучшего рестлера за февраль 2012


Выбираем лучшего рестлера за февраль 2012


Выбираем лучшего рестлера за февраль 2012 год.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 4-03-2012, 00:18 просмотров: 7565 - Комментарии (82)




написал: AWESOME THE MIZ | 3 марта 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крис Джерико

причины писать?
   
написал: elizaweta | 3 марта 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-Truth)))
   
написал: J_c | 3 марта 2012 21:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
AWESOME THE MIZ,
Как хочешь, если не трудно напиши!
   
написал: The Big Red Machine | 3 марта 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в чат писать?если да тогда...
Дэниель Брайан.Хоть я знаю что он не станет лучшим рестлером за февраль , но я за него.
   
написал: WrestleMan | 3 марта 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шеймус себя хорошо показывает я за него
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 марта 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико!
   
написал: MucTeP AsShOlE | 3 марта 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris Jericho!!!!
   
написал: Mr_Punk | 3 марта 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незнаю панк или шеймус оч понравились оба
   
написал: J_c | 3 марта 2012 21:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не знаю за кого голосовать по мне показалось Шима, Кофи, Труф, и Джер показали себя хорошо!!!
Голосону что ли за Джера, хорошо отыграл роль
   
написал: We_Want_Y2J | 3 марта 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За кого вы бы не голосовали, победит как всегда Панк...в этом месяце мне понравились Труф и Джерико, оба отлично отыграли роль, но как рестлер Труф себя не слишком проявил, а вот Джерико неплохо проявил себя в ЕЧ...еще Дольф понравился отыгрыванием своей роли и сейлингом, но его пуш видимо приостановился, что печально...
   
написал: The Big Red Machine | 3 марта 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин незнаю всё таки за кого джерико или брайана?
   
написал: We_Want_Y2J | 3 марта 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я может и слоупок, но Шеймусу то за какие заслуги или я зря часто проматываю Роу ?
   
написал: ChackNorris | 3 марта 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я уже давно не вижу смысла в этом голосовании,титул "лучшего" просто "перекидуется" между определенными рестлерами...
   
написал: Котэ | 3 марта 2012 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WrestleMan
шеймус себя хорошо

у него хил тёрн. я за панка
   
написал: Kingston98 | 3 марта 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голосую за Джерико
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 марта 2012 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико,потому что получил матч за титул на РМ
   
написал: CENATION__ :) | 3 марта 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шима радует
   
написал: Kingston98 | 3 марта 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
он не хил. если он нападает на браяна, то сразу он хил что-ли?
   
написал: Wwe-RawTV | 3 марта 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus - за то что выиграл РР
   
написал: J_c | 3 марта 2012 22:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Wwe-RawTV,
Вообще то РР был в январе, а голосования за февраль!
   
написал: Lesha | 3 марта 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джер
Из-за него роу стало намного интересней!
   
написал: анти widows (HBK DX) | 3 марта 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шеймус
   
написал: No ControL | 3 марта 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина
   
написал: BADBOY | 3 марта 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наверно Панк
   
написал: J_c | 3 марта 2012 22:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
Я мог не делать, люди попросили просто, так тоже не вижу смысла так как одни и те же выигрывают!
   
написал: The Big Red Machine | 3 марта 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а панк то почему?
   
написал: BADBOY | 3 марта 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Big Red Machine
а панк то почему?

я проголосовал за Панка от балды. Мне в феврале никто не понравился.
   
написал: crasher123 | 3 марта 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ
   
написал: Рони | 3 марта 2012 23:00 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Сантино, если начали пущить значить заслужил
   
написал: DX army | 3 марта 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем Панка в голосование?он ведь и так выиграл последние выборы и стал лучшим рестлером 2011 года, сейчас опять всякая школота за него проголосует...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 3 марта 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Congrats, @TheMarkHenry on you Intl. Sports Hall of Fame induction! Read our inCongrats, @TheMarkHenry on you Intl. Sports Hall of Fame induction! Read our interview with him about the honor:

это значит что
   
написал: BADBOY | 3 марта 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
зачем Панка в голосование?он ведь и так выиграл последние выборы и стал лучшим рестлером 2011 года, сейчас опять всякая школота за него проголосует...

будь скромнее
   
написал: J_c | 3 марта 2012 23:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не пойму некоторую школоту, раньше сохли по Джону, Панка не на видели, херь говорили порой, эх а что щас, про сину забыли, Панк стал их кумиром!
   
написал: The Big Red Machine | 3 марта 2012 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что такого панк сделал что вы за него голосуете?
   
написал: BADBOY | 3 марта 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Big Red Machine
что такого панк сделал что вы за него голосуете?

ничего, как и все остальные
   
написал: J_c | 4 марта 2012 00:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
BADBOY,
Логично)
   
написал: The Big Red Machine | 4 марта 2012 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по моему Джерико достаточно сделал.
   
написал: cena2000 | 4 марта 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус вперёт
   
написал: BADBOY | 4 марта 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Big Red Machine
по моему Джерико достаточно сделал.

что он сделал?
   
написал: Y2J2012 | 4 марта 2012 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОРТОН
   
написал: stas11 | 4 марта 2012 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джон сина он кейна побил J_c молодец шо сделала
   
написал: BADBOY | 4 марта 2012 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stas11
J_c молодец шо сделала

ахахахахахах)))
   
написал: Vincent | 4 марта 2012 00:44 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Cody Rhodes !


--------------------
❤Shy'm
   
написал: stas11 | 4 марта 2012 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
шо смишнова
   
написал: BADBOY | 4 марта 2012 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
stas11,
J_c - парень
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 4 марта 2012 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus как всегда в лучшей форме
   
написал: Del Rio | 4 марта 2012 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эй а где Дель Рио?

Ну тогда я за Коди!
   
написал: BADBOY | 4 марта 2012 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Del Rio
Эй а где Дель Рио?

он весь месяц не участвовал
   
написал: undertakerRIP | 4 марта 2012 00:58 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168