Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Выбираем Лучшего рестлера с мая до конца октября


Выбираем Лучшего рестлера с мая до конца октября


Почему с мая месяца и до конца октября, ответ прост, многие могли заметить что с мая месяца не проводились опросы на тему "Лучшего рестлера месяца".
Так вот, что мне хочется от вас, так это честного голосования, и пишите в комменте за кого вы голосовали, и почему именно за него ( За какие заслуги ).



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 31-10-2012, 17:35 просмотров: 19642 - Комментарии (187)




написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesTwWe
опять Cm Punk?!?!
 
Не опять а снова. Он это заслужил. 
   
написал: J_c | 31 октября 2012 18:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Karon
Да? А ты что моё  IQ знаешь?
 
Пошло поехало, хорош спорить.. 
   
написал: Karon | 31 октября 2012 18:06 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: J_c
Не знаешь что писать, тогда вообще не пиши, не набивай комменты!
Вообще-то я бы и не писал потом, но это "BesT_HeeL_ZiggleR" начал разгонятся дальше! 


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:06 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Цитата: J_c
Не знаешь что писать, тогда вообще не пиши, не набивай комменты! 
 

   
написал: J_c | 31 октября 2012 18:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Shad0wCandy
Хорошо, вот вам конкретика: Начнем с Биг Шоу. После его хилл-терна на него стало интереснее смотреть. Он успел поучавствовать в нескольких матчах за титул. На прошедшем ППВ его оценили по достоинству, дав ВХЧ. Теперь Панк: Тут и говорить нечего, охарактеризую его одним предложением - Best In The World. Он всегда хорош на ринге, вне зависимости от его роли. Понравился его фьюд с Джерико, также заметно доставил хилл-терн. Зигглер: Этот парень явно достоин главного титула федерации. У него есть все то, что заводит публику: Харизма, Великолепная техника и багаж опыта за плечами. Плюс то, что он выиграл кейс бренда СмекДаун, эта победа значительно возвысила его в глазах фанатов. Брайан - мне запомнились его матчи с СМ Панком, это было епично. Также, он значительно доставляет в команде с Кейном. Ладно, хватит с вас и этого. У меня все. 
 
Классно расписал, согласен с тобой) 
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Пошло поехало, хорош спорить.. 
 
Поздно, механизм спора уже запущен, и остановить его могут лишь его создатели fellow  
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:07 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Karon,
Ну да ты бы написал...
Это  я недал тебе написать,да?
   
написал: Трипл Ейч | 31 октября 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

А про чему под словом "рестлер" подразумивается только WWE? lol

   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Классно расписал, согласен с тобой)
 
Спасибо.
   
написал: Magnifer | 31 октября 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не, ну потом говорят что на сайте школоты нету. школота голосует за рыбака am
   
написал: Рони | 31 октября 2012 18:09 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Shad0wCandy,отлично написал,в идеале так должен писать каждый,а не просто имя)
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
А про чему под словом "рестлер" подразумивается только WWE?
 
Хороший вопрос smile  
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:10 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
J_c,
Вычеркни Сину!Во первых он был в прошлый раз,а во вторых все гости будут голосовать за него!
   
написал: Рони | 31 октября 2012 18:10 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,да это ещё не срач,это только начало
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:11 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Рони
так должен писать каждый
Но ты же написал не так xD
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:11 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Рони,
Это не начало,я уже закончил)
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
отлично написал,в идиале так должен писать каждый,а не просто имя)
 
Знаю, просто не всем хватит на это терпения и аргументов. 
   
написал: Karon | 31 октября 2012 18:13 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Короч насчёт срача всЁ! Тема ЗАКРЫТА! Кстати у меня есть предложение. Может не надо включать в опрос тех кто выйграл в прошлый раз.


--------------------
   
написал: Рони | 31 октября 2012 18:13 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
BesT_HeeL_ZiggleR,ну я не идеал,видать)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 октября 2012 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer,
кто сказал что на сайте нет школоты??
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:14 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
ЧТО ЗА ХЕРНЯ?Сантино Марелла набрал больше голосов чем Вейд Берет и Альберто Дел Рио! wassat 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:15 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Karon,
Ты давай рассписывай почему Зиггу выбрал!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:15 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Karon,
Ты давай рассписывай почему Зиггу выбрал!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:15 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Дольф Зигглер-Ну самая большая заслуга Дольфа в том что именно он сорвал кейс от смэка!Так же он закончил карьеру Криса Джерико!Он успел пофьюдить со многими реслерами!У него большой арсенал приёмов,да и вообще он очень даже техничный реслер!Удачи ему![голос за Дольфа Зигглера!]
 
   
написал: Рони | 31 октября 2012 18:16 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Magnifer,"ты чё,рейбек самый сильный!!! Он Голдберга разматает и какой он молодец,какой какашка панк,что победил его так не честно" ну как похоже? wink
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:17 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Рони
ну как похоже?
Было бы очень похоже если бы ещё CapsLock включил)
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
кто сказал что на сайте нет школоты??
 
Интересно, кому придет в голову сказать это? 
   
написал: Karon | 31 октября 2012 18:18 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Дольф Зигглер-Ну самая большая заслуга Дольфа в том что именно он сорвал кейс от смэка!Так же он закончил карьеру Криса Джерико!Он успел пофьюдить со многими реслерами!У него большой арсенал приёмов,да и вообще он очень даже техничный реслер!Удачи ему![голос за Дольфа Зигглера!
 


--------------------
   
написал: Рони | 31 октября 2012 18:18 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
BesT_HeeL_ZiggleR,ой,забыл,ну я же не блондин с капсом писать)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 октября 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
очень =)) я когда начал читать думал "че с тобой случилось?" а потом до читал wink
   
написал: Magnifer | 31 октября 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: great_whiteSHEAMUS
кто сказал что на сайте нет школоты??

школота

Цитата: Рони
"ты чё,рейбек самый сильный!!! Он Голдберга разматает и какой он молодец,какой какашка панк,что победил его так не честно"

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:20 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Рони
ну я же не блондин с капсом писать)
А я блондин -_-
   
написал: CM Punk9797 | 31 октября 2012 18:22 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
За панка почему, да потому что он держит титул, хилл-тёрн и самое главное показывает хорошие матчи.


--------------------

   
написал: Рони | 31 октября 2012 18:22 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
BesT_HeeL_ZiggleR,во повезло,включай капс)
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM Punk9797
За панка почему, да потому что он держит титул, хилл-тёрн и самое главное показывает хорошие матчи.
 
Ну да, вот только после СС он проиграет титул, гарантия 120% 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:23 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Рони
включай капс)
Ненавижу с капсом писать...
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
во повезло,включай капс)
 
Обесцветь волосы, и тоже сможешь с капсом писать wink   fellow 
   
написал: Рони | 31 октября 2012 18:24 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Magnifer,
great_whiteSHEAMUS
,видать,я был бы отличной школотой wink
   
написал: CM Punk9797 | 31 октября 2012 18:24 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Shad0wCandy,
Ну это посмотрим)


--------------------

   
написал: Fender_Pro | 31 октября 2012 18:27 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
За Биг Шоу, думаю все понимают почему
 
   
написал: Рони | 31 октября 2012 18:27 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Shad0wCandy,не,спасибо,я так буду)
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Опа, так ты тоже в группировке?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:30 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Adam Copelend
За Биг Шоу, думаю все понимают почему
Нет,расспеши!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:30 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Shad0wCandy,
У нас сдесь и ОливеР)))
   
написал: The Gold Standert | 31 октября 2012 18:31 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Проголосвал за Панка и Биг Шоу
1)За панка потому что отстоял титул и хорошо себя показывает.
2)Практически целый месяц доминировал над Шимой+выйграл титул чемпиона мира.


--------------------
3 года...
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
не,спасибо,я так буду)
 
Вот и ладненько.
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
У нас сдесь и ОливеР)))
 
Хех, а администратор что там делает? 
   
написал: Triple_H | 31 октября 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk
Daniel Bryan
Dolph Ziggler
Kane
Kofi Kingston
R-Truth 
Randy Orton 
Ryback
Sheamus

The Miz

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:33 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Triple_H
CM Punk Daniel Bryan Dolph Ziggler Kane Kofi Kingston R-Truth  Randy Orton  Ryback Sheamus The Miz
Теперь пояснение на каждого!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:34 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Shad0wCandy
Хех, а администратор что там делает? 
Незнаю,захотел присоеденится!
   
написал: Рони | 31 октября 2012 18:35 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376