Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Выбираем Лучшего рестлера с мая до конца октября


Выбираем Лучшего рестлера с мая до конца октября


Почему с мая месяца и до конца октября, ответ прост, многие могли заметить что с мая месяца не проводились опросы на тему "Лучшего рестлера месяца".
Так вот, что мне хочется от вас, так это честного голосования, и пишите в комменте за кого вы голосовали, и почему именно за него ( За какие заслуги ).



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 31-10-2012, 17:35 просмотров: 19642 - Комментарии (187)




написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Теперь пояснение на каждого!
 
Не, пусть лучше все останется как есть. А то слишком длинный месседж у него получится. 
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
заманили админа печеньками)
 
Как можно админа заманить чем-либо? wink  
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:38 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Shad0wCandy
А то слишком длинный месседж у него получится.
А мне посрать)
 
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
А мне посрать)
 
Просто слишком много места в теме займет fellow  Хотя мне как-то тоже.
   
написал: Рони | 31 октября 2012 18:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Shad0wCandy,видимо,печеньки вкусные у них)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:40 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Triple_H,
Давай рассписывай!

   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
видимо,печеньки вкусные у них)
 
Видимо так. Значит у них печеньки с начинкой.
   
написал: Рони | 31 октября 2012 18:44 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
BesT_HeeL_ZiggleR,WHAT ? Смородская?
   
написал: DX rulez | 31 октября 2012 18:45 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Пока читал комменты забыл за кого голосовал)

   
написал: stark1999 | 31 октября 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крис джерико,за то что добрый рестлер,Син Кара за то что хороший хайфлаер,Биг  Шоу за то что шеймуса победил и выиграл титул


   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 18:48 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: stark1999
Крис джерико,за то что добрый рестлер
пхахаххаха
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stark1999
Крис джерико,за то что добрый рестлер
 
В каком смысле?
Цитата: stark1999
Ютг Шоу
 
А что это за зверь такой? И в каких местах его можно встретить? 
   
написал: Рони | 31 октября 2012 18:49 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
DX rulez,)) читай заново,может вспомнишь)
   
написал: Рони | 31 октября 2012 18:50 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
stark1999,жжошь))
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 октября 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stark1999
Крис джерико,за то что добрый рестлер,
 
пхаха... =) 
   
написал: Karon | 31 октября 2012 18:56 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
fellow
Цитата: Shad0wCandy
А что это за зверь такой? И в каких местах его можно встретить? 


--------------------
   
написал: DX rulez | 31 октября 2012 18:58 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Рони,
Вспомнил за Шоу голосовал потому, что отобрал титул у рыжего мужика!

   
написал: jonh cena | 31 октября 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Feed Me More! Feed Me More! Feed Me More!"
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: jonh cena
"Feed Me More! Feed Me More! Feed Me More!"
 
Изыди, дитя сатаны! 
   
написал: Рони | 31 октября 2012 19:02 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Shad0wCandy, wink
   
написал: Grinch | 31 октября 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Team Hell No , Dolph Ziggler.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 октября 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: jonh cena
"Feed Me More! Feed Me More! Feed Me More!"
 
нееееет..... !!!
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так, если Райбек обгонит Панка, то я начну всерьез задумываться о адекватности посетителей сайта...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 октября 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
wink 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 19:24 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Райбэк вперёд!FEED ME MORE!FEED ME MORE!

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 октября 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Райбэк вперёд!FEED ME MORE!FEED ME MORE!
 
ха wink  +1
   
написал: SPEAR | 31 октября 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ВТФ? Где Джерико. И какого хрена в списке делает Джастин Габриэль? Он буквально вот свои 2 последние матча показал нормальных и уже может быть в топе? Где тогда Слейтер или Тайсон Кидд?

   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 октября 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дениал Браян,потому что он Таг Тим чемпионы=)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 19:39 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: AWESOME THE MIZ
Дениал Браян
Какой Браян?!Голосуй за настоящих технарей!Райбэк самое то!Feed me more!
   
написал: Hero | 31 октября 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что сделал Сина? что сделал панк? что сдеал Зиглер? Ортон так тем более кроме РКО нечего не сделал,Алик тут тоже лишний-его слили конкретно Баррет и Гюбриел тоже лишнии хотя радуют в последнее время
   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 октября 2012 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Голосуй за настоящих технарей!Райбэк самое то!Feed me more!

а можно переголосовать? wink
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 19:44 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Hero
что сдеал Зиглер?
Вот именно,что сделал этот глупый Зигглер?Вот Райбэк...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 октября 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Райбэк

да Райбек это вообще чёрт,всех мочит,а Панку проиграл не чесно angry
   
написал: Thestinkeyd | 31 октября 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За ШОУ........он хорошие бои показывает в последнее время
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 19:53 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Thestinkeyd
За ШОУ
Райбэк его завалит!
   
написал: J_c | 31 октября 2012 19:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
Сам за кого голосовал?!
   
написал: Hero | 31 октября 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR забыл,ещё Рэйбэк,да его пушат....да он силён.... да он просит ещё но.но на ппв он даже по дк не победил
   
написал: J_c | 31 октября 2012 19:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ндаа, теперь что Сина не кумир многих? Как я понял теперь Райбек заменяет Сину в опросе!

CM Punk - 72 (15,82%)



Ryback - 62 (13,63%)
   
написал: CM Punk9797 | 31 октября 2012 19:56 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: J_c
Ндаа, теперь что Сина не кумир многих? Как я понял теперь Райбек стал Синой! CM Punk - 72 (15,82%) Ryback - 62 (13,63%)

 Это точно


--------------------

   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 октября 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
теперь что Сина не кумир многих? Как я понял теперь Райбек заменяет Сину в опросе!

ну да
   
написал: Рони | 31 октября 2012 19:57 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

J_c,конешн) рейбек сила,а сина говно теперь)

 

Банить будете за это слово  говно?  

   
написал: Dwayne Johnson | 31 октября 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
См панк, держал в этом году большое количество времени пояс, участвовал в множестве матчей
   
написал: Hero | 31 октября 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

J_c,

буду честен я голосовал за Рэя хД но не потому что я считаю что он типо заслужил,он тоже не сильно себя проявил с Син карой просто я от балды это сделал,не один из всех толком ни как не показал себя,Шимус и Панк были чемпами,но никакой интриги  к ним не ощущалось всё знали что они будут побеждать,но да Биг шоу конечно удевил,впринципе можно голос было отдать ему но пояс он выйграл 4 дня назад а до этого он был грубо говоря-ни кем

   
написал: alex_99_gunner | 31 октября 2012 20:12 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Райбек. За его пуш. А остальные просто ничего нового не показали... Ну кроме зиглера. А хилл-терн Панка оказывается хренью.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: J_c | 31 октября 2012 20:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
Нет!
   
написал: J_c | 31 октября 2012 20:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: alex_99_gunner
А хилл-терн Панка оказывается хренью.
 
Соглаусь с тобой, лично я не такого  хилл-терна ожидал. 
По душе тот Панк который не гасится, но он был тогда фейсом.. 
   
написал: DraGonAge | 31 октября 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Задалбали Панка выбирать,поэтому Дольф.
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если бы я выбирал между Синой и Райбеком, то я бы выбрал Сину. По сравнению с Рыбаком, Сина настоящий технарь! wink 
   
написал: Трипл Ейч | 31 октября 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно же Сантино Маррела)
   
написал: ssivach | 31 октября 2012 21:08 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89