Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Выбираем Лучшего рестлера с мая до конца октября


Выбираем Лучшего рестлера с мая до конца октября


Почему с мая месяца и до конца октября, ответ прост, многие могли заметить что с мая месяца не проводились опросы на тему "Лучшего рестлера месяца".
Так вот, что мне хочется от вас, так это честного голосования, и пишите в комменте за кого вы голосовали, и почему именно за него ( За какие заслуги ).



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 31-10-2012, 17:35 просмотров: 19642 - Комментарии (187)




написал: danger | 31 октября 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю кейн заслужил
   
написал: ssivach | 31 октября 2012 21:11 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
danger,
почему ты так думаеш
   
написал: Dolph Zigler | 31 октября 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer,И за сину,хотя я сам школьник только в 9 классе wink
   
написал: J_c | 31 октября 2012 21:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: ssivach
см панк потому что он лучший на микрофоне и на ринге владеет титулом 346 день и я не вижу из даного списка кого то лучше
 
В этом списке много кто заслуживает, Да Панкуша лучший но стоит не забывать что в WWE он не один хорошие матчи показывает. Брайан, Зиглер, Кейн! 
   
написал: ssivach | 31 октября 2012 21:24 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687

Цитата: J_c
В этом списке много кто заслуживает, Да Панкуша лучший но стоит не забывать что в WWE он не один хорошие матчи показывает. Брайан, Зиглер, Кейн! 

я не писал что Зиглер Брайан Кейн не заслуживают я написал что панк лучше их

   
написал: U-Kiss(wwe) | 31 октября 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Kane абсолютно Он заслужил давно уже !!!Показывает несмотря на свой возвраст отличные Бои да и Фьюдил во всеми -и вот с БРаяном сюжетит

   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: U-Kiss(wwe)
Kane абсолютно Он заслужил давно уже !!!Показывает несмотря на свой возвраст отличные Бои да и Фьюдил во всеми -и вот с БРаяном сюжетит
 
Согласен. 
   
написал: john cena 2012 | 31 октября 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк апять  панк пацаны вам не надоело его все время выбирать 
   
написал: alexiz_777 | 31 октября 2012 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John cena Кто-то скажет что я школота тупая кто то меня поддержет
   
написал: R-truth_ | 31 октября 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Big Show , CM Punk и Ryback
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: john cena 2012
панк апять  панк пацаны вам не надоело его все время выбирать 
 
Нет, не надоело. 
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я смотрю, какие-то уникумы еще и за Сантино голосовали. Деградация на лицо.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 1 ноября 2012 00:33 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Брайан, Зиглер, Кейн! 
Райбэк,Сина,Сантино Марелла!
   
написал: Seriyyyyy | 1 ноября 2012 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк)потому что он сделал революцию в ВВЕ и держит титул почти год!!Он достоин быть чемпионом!!!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 1 ноября 2012 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю.... Я проголосовал за Брайана. Есть у него какая-то харизма. Думаю она вся в его "Козлиной" бородке
   
написал: Butters | 1 ноября 2012 11:08 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
Сантино Морелла)
   
написал: Crazym1x | 1 ноября 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Райбек он хорошо постарлся за это время

   
написал: alexxxander1999 | 1 ноября 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк лучший!))
 
   
написал: danger | 1 ноября 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ssivach,
 45 лет как никак для своего возраста показывает очень хорошие бои
   
написал: J_c | 1 ноября 2012 14:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
john cena 2012,
Сам за кого голосоввал? Сина или Райбек? по любму из них 2 ты проголосовал!
   
написал: SASHA1012 | 1 ноября 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ryback and Sin Cara and Sheamus
   
написал: Merser | 1 ноября 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк и Зиглер оба показали харошие матчи за это время, и Биг Шоу за то что отобрал титул у Шимы wink  
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 ноября 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райбэк- 157 голосов !!!!!!! crying wassat 
   
написал: Fender_Pro | 1 ноября 2012 17:38 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357

Райбек, хоршо себя показал на мой взгляд!

   
написал: Triple_H | 1 ноября 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk
Cody Rhodes
Damien Sandow
Daniel Bryan

Dolph Ziggler

Kane

Kofi Kingston
R-Truth
Randy Orton
Ryback
Sheamus

The Miz

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: or4e4ek | 1 ноября 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Кофи был 1 с чемпионов камандных состизаний долго держали титулы и вот недавно выиграл ик титул, и провел не плохой матч на боях в клетке......

 

   
написал: Fozzy | 1 ноября 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за всех проголосовал  ! т.к Криса Джерико нету))
   
написал: Dolph Zigler | 1 ноября 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СM Punk,так-как первый побидил Райбека(Хоть и не честно),рекордное количество удержания WWE,хилл-терн наконец!:D
   
написал: alexxxander1999 | 1 ноября 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк лучший!!!)))
   
написал: OliveR | 1 ноября 2012 20:26 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Голосовал за Панка)))
   
написал: J_c | 1 ноября 2012 20:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
or4e4ek,
Долго держит пояс Панк, а он это еще не сликом много держал!
   
написал: voronov211 | 2 ноября 2012 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всетаки я за СМ Панка
   
написал: or4e4ek | 2 ноября 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c панка не навижу как реслера он двуличная марионетка.........
   
написал: DraGonAge | 2 ноября 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
or4e4ek,
У тебя не понятная причина ненависти.Как рестлер он нормальный вроде,хоть и не супер технарь.А то,что он двуличная марианетка - гиммик.Так тебе не нравится он как рестлер  или его гиммик?
   
написал: DraGonAge | 2 ноября 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
or4e4ek,
У тебя не понятная причина ненависти.Как рестлер он нормальный вроде,хоть и не супер технарь.А то,что он двуличная марианетка - гиммик.Так тебе не нравится он как рестлер  или его гиммик?
   
написал: or4e4ek | 2 ноября 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0