Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Сегодня ближе к вечеру...


Сегодня ближе к вечеру...


Сегодня ближе к вечеру, опубликую те рубрики которые будут выходить, а которые завершаться, так как в той публикации Для любителей добавлять новости написали что сайт погряз в рубриках.
Что сейчас нужно от вас, у кого есть свои рубрики, кто уже их публикует, прошу отпишитесь с названиями рубрик в комментарий. Ближе к вечеру будет точный список какие рубрики остаются, не какого голосования не будет.. Для сайта нужны новости, а не большие количества рубрик "Многим без обид, бессмысленных" Лично я сам буду публиковать только одну рубрику Вне рина, но одно но, она будет выходить не на главной, а в разделе фото! Простых фото с матчей не будет, так как хочется сделать что-бы было больше новостей!

И так же будет написано кто будет добавлять новости..

Журналисты, модераторы и админы напишите мне в контакте сегодня по решаем не которые вопросы!!!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 30-10-2012, 12:42 просмотров: 2469 - Комментарии (99)




написал: J_c | 30 октября 2012 12:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Админы, модераторы, журналисты согласны?
   
написал: J_c | 30 октября 2012 12:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
И да надеюсь такая публикация сегодня будет последней! И будут одни новости!
   
написал: unreal | 30 октября 2012 12:47 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Сначала список рубрик, которые закрываешь мне вышли


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: CM Punk9797 | 30 октября 2012 12:47 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Вот молодец))


--------------------

   
написал: Арслан | 30 октября 2012 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
некоторые хорошие рубрики назвали бессмысленными,такие как "Титульные поединки рестлеров",если не слизать с другого сайта,нужно поискать все бои
   
написал: J_c | 30 октября 2012 12:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
unreal,
Само собой, ближе к вечеру!
   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Я буду по пятницам выпускать рубрки.Если можно!
   
написал: J_c | 30 октября 2012 12:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
   
написал: Арслан | 30 октября 2012 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Заметил двух журналистов которые за спиной базарят и хотят что бы меня с должности спихнули.
 
а переписку можно? 
   
написал: J_c | 30 октября 2012 12:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Кидайте все свои рубрики, ближе к вечеру будим решать. Точнее названия в коммент.. Журналисты напишите мне, только 2 черта под ником  great_whiteSHEAMUS
BesT_HeeL_ZiggleR вот вам можно не писать, на ваше мнение боком мне как то!

Теперь знаю кто хочет меня с сайта выжить! 
   
написал: Рони | 30 октября 2012 13:08 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,great_whiteSHEAMUS и BesT_HeeL_ZiggleR хотят тебя с сайта выжить? Ёмаё... ты и Оливер тут лучшие админы,без вас сайт не выживет,если вы уйдёте,я тоже уйду
   
написал: unreal | 30 октября 2012 13:09 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Рони,
Никого не держим, могу сразу в группу критики перенести


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Рони | 30 октября 2012 13:11 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
unreal,и чё я обязан буду всё критиковать)?
   
написал: OliveR | 30 октября 2012 13:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Знаете ли Вы?!

   
написал: Рони | 30 октября 2012 13:15 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Знаете ли Вы?! и Вне рина должны точно остаться,это лушие рубрики этого сайта
   
написал: BesTwWe | 30 октября 2012 13:15 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
unreal,
перенеси меня Пожалуйста!!!


--------------------
1488
   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Экстримально!!!(Рубрика)
   
написал: J_c | 30 октября 2012 13:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
Я вообще хотел уйти когда Серж и Соер ушел!
Но остался что бы как-то тянуть сайт, после них.. Хорошо что еще Оливер помогает. Главное сколько журналистов перевели в админы, а помогает только Оливер.
Если честно теперь даже такого доверия к таким как они нету, а они на сайте еще и журналисты.
Для вас те кто напичатал на меня там,  написать в коммент под моей новость не судбьба, да? ну да правильно надо написать админу, и что бы меня сместили..я лично проверил все комменты ваших там нету..
Лично теперь буду пытатся сделать так что бы вас убрали с журналистов, и мне на плевать на других мнения, вы меня оба выбесили.. С такими людьми как вы а то есть с чертами, я так людей на работе называю которые как крысы крысуют.. 
Не любил таких людей, написать не суждено в ЛС или в ВК то что написали главным админам? Правильно, зачем, сразу админу.. В общем не отвечайте мне, мне ваши оправдания не нужны!



 
   
написал: J_c | 30 октября 2012 13:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Рони
Знаете ли Вы?!
 
Она точно будет, тут без вопросов, дело не в том что публикует админ. а в том что интерессная рубрика, познавательная! 
   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
А моя рубрика будет?
   
написал: J_c | 30 октября 2012 13:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
KatrevichlS,
На вряд ли. ту рабрику которая с матчами просто в рпздел видеодобавляй я буду проверять если что и добавялть если там конечно все правильно будет!
   
написал: Рони | 30 октября 2012 13:28 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

J_c,если честно я пришёл на сайт и зарегался на нём потому ,что было много новостей , хороших людей и тогда тянули сайт: ты,соер,плеймен,серж(сори еси кого-то забыл) всё было хорошо,я общялся с людьми и развивал понятия свои о рестлинге.

 

Пришли новые ,админы ,новые правила ,думал круто ,порядок ,срача нет ,но тут начали давать випов тем кто на сайте 3 месяца , голосования какие-то и т.д и я понял сайт катиться вниз

   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ОК
   
написал: J_c | 30 октября 2012 13:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Если я и уйду с этого сайта, я поставлю 2 нормальных журналистов, которым доверяю, таких как Рони, или других пользователей, естествено в ком уверен,. а не крыс. Ну и естественно буду помогать другим, с добавлением, если я и уйду с этого сайта!
   
написал: unreal | 30 октября 2012 13:32 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Что вы все ноете что сержа и соера нету? До вчерашнего дня они были админами, серж вообще в начале августа последний раз на сайте был, а соер в начале октября. Если им на сайт плювать, не силой же их заставлять.


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
А мне поможеш пару раз?
   
написал: J_c | 30 октября 2012 13:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
Раньше вообще весело было на сайте, да и все было. Сейчас я пытаюсь все это вернуть. Но у меня уже не получится, если есть такие люди на сайте, то уже на вряд ли что-то получится, тут нежели сразу уберутс поста, чем что-то сделаешь для сайта!
   
написал: Рони | 30 октября 2012 13:34 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,спасибо за доверие,но если ты уйдёшь,то и я тоже,сайт без тебя не будет уже этим сайтом
   
написал: J_c | 30 октября 2012 13:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
KatrevichlS,
Помогу!
   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо laughing
   
написал: J_c | 30 октября 2012 13:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
unreal,
Не кто не ноет)))
К тебе просто не привыкли еще те, кто на сайте давно..
А так ты красавчик что сайт взял под свое крыло, конечно если кому то из них было плевать уже! 
   
написал: Рони | 30 октября 2012 13:36 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
unreal,ты их вообще застал тут?
   
написал: J_c | 30 октября 2012 13:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Рони
но если ты уйдёшь,то и я тоже,сайт без тебя не будет уже этим сайтом
 
Оливер думаю справится! Ну и люди к которым я доверяю!
 
   
написал: J_c | 30 октября 2012 13:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ладно теперь давайте, будем писать только то ктодобавляет рубрики, пишите свои рубрики.
Если сегодня не получится, даже завтра если что опубликую список! 
   
написал: unreal | 30 октября 2012 13:42 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Рони,
На дату регистрации смотреть надо. На сайте я почти полгода, темболее что сначала без аккаунта сидел.


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Рони | 30 октября 2012 13:47 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
unreal,я на сайте 1.5 года, как ты так быстро до админа добрался ? я не с претензиями ,что не заслуженно ,а просто интересно
   
написал: OliveR | 30 октября 2012 13:48 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Не ожидал такого от  BesT_HeeL_ZiggleR  и great_whiteSHEAMUS


   
написал: OliveR | 30 октября 2012 13:54 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Я буду надеяться, что бы и твоя рубрика, J_c тоже осталась! 
Просто очень интересно смотреть на реслеров вне ринга!
Если тебе что-то понадобится, говори, пиши помогу чем смогу.

По поводу новости "К вечеру будет.." вполне с тобой согласен!!!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 октября 2012 13:58 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: unreal
Что вы все ноете что сержа и соера нету?
Про Сержа я не ныл!Да и когда узнал всю правду о Соере мне стало пох на него!
   
написал: LLLaaastttRider | 30 октября 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да у вас тут Санта-Барбара прям, слежу дальше
   
написал: Wrestling Fan | 30 октября 2012 15:30 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: J_c
Заметил двух журналистов которые за спиной базарят и хотят что бы меня с должности спихнули.. great_whiteSHEAMUS BesT_HeeL_ZiggleR На этом сайте и вы на моих глазах упали, нет что-бы в глаза мне сказать ну ладно на сайте в ЛС написать а они жалобу, фиг с вами.. Видел ваши сообщения, черты!))) Особенно great_whiteSHEAMUS

ахахах спалились
   
написал: Wrestling Fan | 30 октября 2012 15:31 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
а так согласен пусть будет больше новостей чем рубрик
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 15:36 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
А вообщето, я тоже очень скучаю по тем временам. Я пытался сделать людей,сайт такими же веселыми как и раньше, когда сайт был как кулак, одним целым, а не разваливался на части, как происходит сейчас. В итоге меня вообще сократили!
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 15:37 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
правду о Соере
 
а что произошло, я так до конца и не понял! 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 октября 2012 15:46 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Adam Copelend
а что произошло, я так до конца и не понял! 
Админом он был за деньги,а ушёл из за того что перестали платить!
   
написал: OliveR | 30 октября 2012 15:47 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Adam Copelend,
Ему не понравилось что он не гл. админ, и ему не понравилось, что  тут творилось в посл. время. Он сказал,что ничего общего с этим сайтом иметь не хочет!
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 15:49 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
OliveR,
BesT_HeeL_ZiggleR,
Спасибо:))
Если чесно он мне никогда и не нравился! 
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 15:50 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
И еще одно, я посетитель, и не могу на редактирование новости кидать. А другие посетители могут, что за фигня?
   
написал: Рони | 30 октября 2012 15:57 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376