Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Для любителей добавлять новости!!!


Для любителей добавлять новости!!!


Здравствуйте любители которые любят добавлять новости!
Эту новость я посветил вам, так как мне уже что-либо надоело вам объяснять, я такой же человек как и вы, если не умеете публиковать новость, тогда какого хрена вы публикуете их? (Накипело) Не умеете не добавляйте.

Вот сегодня такая новость пришла на модерацию..


Для любителей добавлять новости!!!


Простите меня, мне что нужно за вас писать что за голосования, добавлять статью "Что же за голосования" и фото на главную..

По поводу того кто удаляет новости с модерации, этот вопрос не ко мне, в последнее время когда я удаляю новости с модерации, я предупреждаю и пишу в ЛС! Если увидев новость которая находится там же на модерации, и в ней есть ошибки, я ее не добавляю от своего лица, запомните это. Чьи новости в течении 2-3 дней удалили, я не чего не удалял, только сегодня зашел и все проверял, чьи удалил, те знают в ЛС я их предупредил.

Народ давайте упростим друг другу задачу, не умеете не добавляйте, не нужно просто тупо набивать публикации это как-то глупо.. Если кто-то умеет публиковать, публикуйте я не против, даже ЗА.


Ребята, если так будет продолжатся, новости что пользователи что випы, не будут добавлять. Только журналисты, ну и админы которые смогут. Надеюсь на ваше взаимопонимания, просто на самом деле все это накипело!

Модераторы, и те кто имеет доступ к добавлением новости, если будет в новостях что-то не так, удаляйте, но только предупреждайте тех кто добавил новость, что новость удалена, всем спасибо за внимания!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 30-10-2012, 01:42 просмотров: 3124 - Комментарии (24)




написал: J_c | 30 октября 2012 01:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247

А пользователь который добавил новость, фото на верху, прошу тебя не добавляй новости, ты каждый раз все не правильно делаешь.. 

   
написал: The Gold Standert | 30 октября 2012 02:01 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Понятно!Скоро дойдет до того что на сайте не будет не одной новости!



--------------------
3 года...
   
написал: Shad0wCandy | 30 октября 2012 02:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно пора сделать так, что только журналисты, модераторы и админы смогли бы добавлять новости.
   
написал: ZoZZo | 30 октября 2012 03:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

У меня где-то был хороший гайд по постингу новостей, только его чуток подправить под этот сайт и будет классно, я со временем его запостю =)

   
написал: Magnifer | 30 октября 2012 06:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

не понимаю что люди получают от добавления новости? типо вечный респект будет перед админами и пользователями lol

например я могу добавить 100500 публикаций. и что будет? на сайте уже есть пользователи которые добавляют 100500 новостей в день. я всего 3 дня тут провёл и завтра возвращяюсь, эти рубрики уже режут мои глаза. на сайте тупо нет новостей, только рубрики, голосования и ему подобное. а новые випы ещё добавляют свои рубрики с ошибками к уже имеющимся и вот получается какашка.

   
написал: Рони | 30 октября 2012 09:21 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,скажи как делать подпись сайта на картинке и выделять цветом и я буду счастлив)
   
написал: Рони | 30 октября 2012 09:28 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Magnifer,я просто хотел добавить обзор ппв и за день до него показать людям хорошие матчи этого типа.

на сайте нет новостей,это да... но раньше мне кажеться, больше копировали новостей просто из вк или всплента,сейчас это вроде запретили и поэтому их так мало.

п.с

возвращаешься куда?

   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 10:28 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Все правильно ты сделал, надеюсь все поняли!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 октября 2012 10:39 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
J_c,
Моё мнение хватит публиковать токого типа публикации!До них не дайдёт!Просто запретите всем випам публиковать новости!Что бы это могли только админы и журналисты!
   
написал: Magnifer | 30 октября 2012 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Рони
возвращаешься куда?

в школу lol

   
написал: Рони | 30 октября 2012 11:02 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Magnifer,))

в свою часть или куда?

   
написал: Рони | 30 октября 2012 11:03 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
BesT_HeeL_ZiggleR,так почему я нашёл и добавил обзор ппв раньше журналистов и админов?
   
написал: Magnifer | 30 октября 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

 к сожалению

Цитата: Рони
в часть

мне там ещё 11 месяцев надо прожить recourse

   
написал: Рони | 30 октября 2012 11:35 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Magnifer,жаль конечно( ,ты отличный парень,может вернёшься и сайт будет ещё жив)
   
написал: Thestinkeyd | 30 октября 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О господи.........я бы помог,но со своим сайтом забот хватает)))
   
написал: Hero | 30 октября 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

всё слилось в говно из-за того что випы могу тпубликовать новости!

раньше они могли только видео и фото публиковать

   
написал: Трипл Ейч | 30 октября 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Magnifer
11 месяцев

А что, 1 год и 1 месяц уже прошошли с момента твоего ухода? fellow
   
написал: Magnifer | 30 октября 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Трипл Ейч
А что, 1 год и 1 месяц уже прошошли с момента твоего ухода?

7 месяцев прошли. служим как бэ 18 месяцев bully

   
написал: Fish_ | 30 октября 2012 18:03 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо, ты передал мои мысли!


--------------------
   
написал: Dwayne Johnson | 30 октября 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая памятка
   
написал: Randal_Keith_Orton | 30 октября 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...
Если что надо с кем-то советоваться или просить помощи, как я это делал!)
На самом деле ничгео сложного в добавление новости нету... 
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 31 октября 2012 00:07 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4