Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Для журналистов!!!


Для журналистов!!!


Для журналистов и для тех кто добавляет новости, картинки и прочее..
Если в ваших новостях будет хоть какая нибудь ошибка, новость будет сразу же удалятся, просто мне действительно уже надоело всех поправлять и тд.
Если даже главной картинке не будет в самой новости, напрямую удаляю.
Если вы добавляете новости, будьте добры публикуйте правильно.

Есть некоторые журналисты которые не чего не публикуют, лично займусь что-бы убрать с поста, и поставить другого человека, который будет каждый день добавлять новости хотя б по 3-5 раз в день!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 25-10-2012, 12:34 просмотров: 2803 - Комментарии (83)




написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как я хочу поскорее стать журналистом.(или хотя бы випом) winked
   
написал: J_c | 25 октября 2012 12:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
KatrevichlS,
Журналиста ты не получишь, на счет випа скажу как обычно будь активней!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 25 октября 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все правильно, J_c...
Меньше мороки тебе будет! 
   
написал: Dolph Zigler | 25 октября 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну тогда и новостей будет меньше.
   
написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Стараюсь как могу!
   
написал: Рони | 25 октября 2012 13:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: J_c
будет хоть какая нибудь ошибка, новость будет сразу же удалятся
вот я публиковал видио и там было вместо видио ссылка,почему это произошло?
   
написал: Wrestling Fan | 25 октября 2012 13:11 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
J_c дай мне журналиста или вип
   
написал: J_c | 25 октября 2012 13:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
Значит сделал что то не так!
   
написал: J_c | 25 октября 2012 13:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Wrestling Fan,
Журналиста тебе не дам.
Народ не надо мне писать дай мне журналиста или випа.. Еще раз напишите буду игнорить сообщения ваше! 
   
написал: Fender_Pro | 25 октября 2012 13:49 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
Выбесили тебя:))
Не волнуйся, я не буду публиковать ничего :D 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 октября 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

правильно сделал!!
до здраствует Закон и Порядок! =))

   
написал: J_c | 25 октября 2012 14:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Adam Copelend,
Если хочешь публикуй, только правильно :)
   
написал: ShowStopper | 25 октября 2012 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем ты говоришь что то про ошибки,хотя сам их и допускаешь?
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 25 октября 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
И мне випа не дашь? Я теперь обиделся и всё и у меня такая тема была. Блин всё
   
написал: Dwayne Johnson | 25 октября 2012 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Приму во внимание....
   
написал: Fish_ | 25 октября 2012 14:49 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Мне еще 15 комментов до випа! Надеюсь, когда я их напишу, мне дадут випа?


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 25 октября 2012 14:51 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
ZIG_ZAGa из журналистов надо гнать!Когда он в последний раз новость добовлял?
   
написал: Fish_ | 25 октября 2012 14:52 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
BesT_HeeL_ZiggleR,
И Трипл Ейча!


--------------------
   
написал: kalistru2000 | 25 октября 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец 
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 25 октября 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fish_
Мне еще 15 комментов до випа! Надеюсь, когда я их напишу, мне дадут випа?
 
пфф... мне бы кто дал. 
   
написал: Fish_ | 25 октября 2012 14:58 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
EXTRIME.ENiGMA,
Дадут, Рони же дали!


--------------------
   
написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kalistru2000,
Кто молодец? belay
   
написал: J_c | 25 октября 2012 15:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: ShowStopper
Зачем ты говоришь что то про ошибки,хотя сам их и допускаешь?
 
Ты добавился на сайт только ради того что бы это написать:?
У каждого есть ошибки, это в полне нормально..
Я написал про саму публикацию новостей, если кто-то добавляет что бы хотя все было так как положено! 
   
написал: J_c | 25 октября 2012 15:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Fish_
Мне еще 15 комментов до випа! Надеюсь, когда я их напишу, мне дадут випа?
 
Если у тебя будет 500 комментов ты так просто випа не получишь, я много раз это писал. БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!! 
   
написал: Fish_ | 25 октября 2012 15:25 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Я очень активен!


--------------------
   
написал: J_c | 25 октября 2012 15:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
И мне випа не дашь? Я теперь обиделся и всё и у меня такая тема была. Блин всё
 
Весь сайт может быть на меня обижен, но обижаться за то что ему не дали ВИПА, как то глупо, не думаешь?
Вот тебе вопрос зачем тебе нужен вип на сайте?! 
   
написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Куда писать для получения вип статуса,и как его получить?
   
написал: Fish_ | 25 октября 2012 15:28 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Я очень активен, я почти написал 500 комментов, что еще надо!?


--------------------
   
написал: DX rulez | 25 октября 2012 15:51 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

KatrevichlS,
Админам!

   
написал: Рони | 25 октября 2012 15:56 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Fish_,хренасе,я вип,а я и не видел)
   
написал: Hero | 25 октября 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я с самого начала и пытался вести такую политику но ты же сам же был против я помню некоторые публикации хотел удалить ты не разрешал
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 октября 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
хренасе,я вип,а я и не видел)
 
wink  
   
написал: Thestinkeyd | 25 октября 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 winkТогда на сайте не будет новостей) 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 октября 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
вот я публиковал видио и там было вместо видио ссылка,почему это произошло?

у меня то же самое
   
написал: Fish_ | 25 октября 2012 17:01 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Рони,
wink 


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 25 октября 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хех, сколько попрошаек собралось wink А вообще правильно, половина журналистов на этом сайте, указывает пользователям как надо оформлять новости. Хотя сами через слово допускают ошибки.
   
написал: Fish_ | 25 октября 2012 17:08 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Shad0wCandy,
Я не попрошайка, по-моему, условиями для прохода в Випы было написать 500 комментов!


--------------------
   
написал: Рони | 25 октября 2012 17:44 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
AWESOME THE MIZ,ну хоть я не один такой)
   
написал: Merser | 25 октября 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чего вы так ВИПами хотите стать ради большой картинки? wink
   
написал: ZIG_ZAG | 25 октября 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
ZIG_ZAGa из журналистов надо гнать!Когда он в последний раз новость добовлял?

Не понимаю, откуда у тебя такая жажда убрать меня с поста. Нет, я и правда добавлял последнюю новость 4 дня назад, но видимо на всё это у меня есть какие-то причины. Я не считаю, что если я останусь журналистом кому-то от этого станет хуже. Ну буду я добавлять несколько новостей, но зато своих, переведённых экслюзивно для этого сайта, а не "переименованных" из ВК, как,например, у тебя. Ладно, хорошо, я сам попрошу, чтобы меня сняли с должности, так как я ничего от этого не потеряю =\
   
написал: Трипл Ейч | 25 октября 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Можно меня модером сделать, а журанлиста дать кому-то другому? У меня пока что не хватает времении на публикацию новостей. А за порядком на сайте мне хватит времении следить.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 25 октября 2012 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZIG_ZAG
Не понимаю, откуда у тебя такая жажда убрать меня с поста. Нет, я и правда добавлял последнюю новость 4 дня назад, но видимо на всё это у меня есть какие-то причины. Я не считаю, что если я останусь журналистом кому-то от этого станет хуже. Ну буду я добавлять несколько новостей, но зато своих, переведённых экслюзивно для этого сайта, а не "переименованных" из ВК, как,например, у тебя. Ладно, хорошо, я сам попрошу, чтобы меня сняли с должности, так как я ничего от этого не потеряю =\
 
Спокойно!!!
Не обращай внимания!)
Я тоже не выклажываю новости кажждый день...
Иногда времени нету, иногда уже добавили новость, которую бы и я хотел добавить...
Ты хороший журналист)


BesT_HeeL_ZiggleR
Что тебя укусило?
Не надо на кого-то гнать, если человек пару дней ичего не вылаживал...
Я тебя понимаю..
Ты каждый день что-то вылаживаешь...
Молодец!
Продолжай в том же духе!
Но не стоит других обижать! 
   
написал: 100матолог | 25 октября 2012 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно! Противно читать безграммотную чушь
   
написал: J_c | 25 октября 2012 20:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
KatrevichlS,
Зачем тебе этот статус ВИПА?
   
написал: J_c | 25 октября 2012 20:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
Я не был против, я тебе модера вернул!
   
написал: J_c | 25 октября 2012 20:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Thestinkeyd,
Не будет, сам добавлять буду!
   
написал: J_c | 25 октября 2012 20:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Трипл Ейч,
Окей!
   
написал: J_c | 25 октября 2012 20:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247

ZIG_ZAG,
спокойно, пока что будешь журналистом.
Если долго добавлять не будешь, тогда другого поставим!  
   
написал: J_c | 25 октября 2012 20:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Merser,
Согласен, тоже интересуююсь этим вопросом!
   
написал: J_c | 25 октября 2012 20:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029