Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

По поводу Новостей!


По поводу Новостей!


Мне уже надоело повторять и писать каждый раз в комментарии что-бы ставили категорию новости!
Сегодняшние новости которые не будут изменены, завтра я их удалю.
И если завтра не будет проставлена информация, новость будет удалена без предупреждения. Если что-то добавляете, делайте правильно!

И так-же хочу сказать что-бы новости были не копированными, а написаны от руки. Если этого не будет сделано, новость так-же будет удалена. Я все понимаю, каждый хочет добавить новости!
Надеюсь мне больше не придется делать таких публикаций. И мы друг друга поняли.
Спасибо за внимания!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 3-12-2012, 16:09 просмотров: 1689 - Комментарии (23)




написал: Grinch | 3 декабря 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хейман , Панк =|
   
написал: J_c | 3 декабря 2012 16:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Grinch,
Небыло времени фото искать. Поставил такую. Думаю более подходит!
   
написал: Fender_Pro | 3 декабря 2012 16:27 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Хорошо, теперь буду писать правиотно:D
   
написал: unreal | 3 декабря 2012 16:32 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174

J_c, удали в заголовке множественные восклицательные знаки, достаточно одного.



--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Fender_Pro | 3 декабря 2012 16:39 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Сейчас кину свою рубрику
   
написал: Fender_Pro | 3 декабря 2012 16:39 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Можно она пол часа побудет на главной?
   
написал: john cena 2012 | 3 декабря 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Хорошо буду делать правильно wink 
   
написал: Hero | 3 декабря 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хмм да и до этого пару таких новостей удалял
   
написал: J_c | 3 декабря 2012 17:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
Удалял и буду, если будет что-то сделано не правильно!
   
написал: Hero | 3 декабря 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

J_c,

я имел ввиду себя хД я уже некоторые удалял

   
написал: Рони | 3 декабря 2012 17:37 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Hero,
J_c
,
а я правил всё сидел
   
написал: OliveR | 3 декабря 2012 18:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
john cena 2012,
В школу походи, тогда будет правильно.
   
написал: Hero | 3 декабря 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Рони,

вот по этому все и продолжают коряво писать

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 декабря 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
да ты не правь а удаляй, как unreal говорил что если будет ошибка то новость удаляется и пользаватель переведн в посетителя.
   
написал: ZoZZo | 3 декабря 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
да ты не правь а удаляй, как unreal говорил что если будет ошибка то новость удаляется и пользаватель переведн в посетителя.

ну а потом привселюдно сжеть на костре, чтобы уж наверняка. Вы думали о том что это отпугивает пользователей, и вообще любого постить новости? Ведь одна ошибка - и нафиг с должности летишь, не так ли?
   
написал: Рони | 3 декабря 2012 22:05 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,знаешь,лучше объяснить как сделать,чем просто снести
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 декабря 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все правильно, J_c...
По делу... 
В помощь ко всем. кто может пропускатьи редактировтаь новости и я присоединился...
А то ошибок куча...
Коопипаст пока не попадался, но думюа и такое будет... 
   
написал: ZoZZo | 4 декабря 2012 01:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Randal_Keith_Orton
Коопипаст пока не попадался, но думюа и такое будет... 
 
копипасты куча, особенно с ВК. Но копипасты хоть без ошибок...
   
написал: Трипл Ейч | 4 декабря 2012 05:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Крутая авка, и подпись)))
   
написал: Hero | 4 декабря 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Рони,

Обьяснять по 100 раз уже всем надоело

   
написал: Рони | 4 декабря 2012 11:56 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Hero,ну видимо мне нет, просто когда я только начинал, мне ни кто не объяснял как всё делать. Вот мои публикации и переделывали, а другие удаляли, вот я и хочу помочь тем, кто только начинает публиковать. 
   
написал: CM Punk9797 | 5 декабря 2012 12:00 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13