Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Для тех, кто добавляет новости!


Для тех, кто добавляет новости!


Всем пользователям, а точнее новым журналистам, ну и для тех кто добавляет новости, или собирается добавлять.
Тут к вам такое дело, в принципе мелочь но все же, как правильно добавлять новость, если журналисты уже знают как все делать, тогда это Публикация для вас пользователи, естественно которые добавляют что-то, сейчас объясню все.

Некоторые когда пишут текст к новости, забывают ставить текст по центру (Для тех кто знает, будьте внимательны), а вот для тех кто вообще не знает, куда нажимать, ниже фото!

Для тех, кто добавляет новости!


Далее, когда добавляете новость не забывайте ставить ее категорию, если видео, то соответственно в раздел видел, и тд.
Для тех, кто добавляет новости!


А так же забывают что в краткой новости если текста мало нужно ставить только картинку а в полную новость вставлять ту же картинку если одна или остальные картинки, если их несколько и сам текст новости. Просьба обратить большое внимание на то что Полная новость ни в коем случае не должна быть пустой! Это очень важно!

В принципе все, и так же не забываем Админам, Журналистам, Модераторам - памятка.

И так же выделю то что уже было написано, но может кто то не увидел..
Новые правила и обновления.

Если будут много замечании, плагиата, то OliveR переведет в VIP WWE или в пользователи, я не знаю. И добавит на ваше место другого человека!

Да и что еще хотелось сказать, могу ошибиться, если что в комментах поправьте.. Поздравляю всех тех кто получил какую нибудь должность на сайте.. а точнее новых журналистов: Dwayne Johnson, cena_wwe, The Gold Standert, ZIG_ZAG, Adam Copelend.
Новых, точнее нового модератора: Fish.
И с должностью критика: BesTwWe. Парни удачи вам, в ваших начинаниях!!!
Если что-то написал не так, и кого то не дописал, извеняйте!)



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 1-10-2012, 00:50 просмотров: 4023 - Комментарии (17)




написал: J_c | 1 октября 2012 00:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Написал самое элементарное, многие не ставили категорию и текст по центру!
   
написал: admin | 1 октября 2012 00:57 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
А так же забывают что в краткой новости если текста мало нужно ставить только картинку а в полную новость вставлять ту же картинку если одни или остальные и сам текст новости. Думаю что текст по центру делать не обязательно, большинству удобней читать когда он стандартный. Просьба обратить большое внимание на то что Полная новость ни в коем случае не должна быть пустой!
   
написал: admin | 1 октября 2012 00:59 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Добавил в новость это замечание, надеюсь J_c на меня не обидеться :)
   
написал: J_c | 1 октября 2012 01:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
admin,
Спасибо что поправил!!! Не в обиде :)
   
написал: ZoZZo | 1 октября 2012 01:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну, я это все знал в принципе) Спс за инфу)
А кто такой Fish? Я его раньше вообще не видел, и профиль его найти не могу...
   
написал: Hero | 1 октября 2012 06:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
меня не поздравили хД
   
написал: R619EY | 1 октября 2012 07:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: OliveR | 1 октября 2012 08:19 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ZoZZo,
Fish_
вот так пишется)
   
написал: Fish_ | 1 октября 2012 08:46 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
ZoZZo,
Это я


--------------------
   
написал: Fender_Pro | 1 октября 2012 09:04 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
Спасибо! И тебе удачи в роли администратора
   
написал: J_c | 1 октября 2012 12:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ZoZZo,
Hero,
Вас так же поздравляю с должностями Модератора!
Adam Copelend,
Спасибо!
   
написал: ZoZZo | 1 октября 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
меня не поздравили хД

и меня)))
Цитата: J_c
Вас так же поздравляю с должностями Модератора!

Спасибо))
Fish_,
поэтому и не знал, т.к. ты новенький можно сказать)

Только саму должность модера нужно доделать еще немножко... Выделять модеров другим цветом в списке онлайн, дать им полномочия которые у них должны быть, на форуме все разделы открыть в конце концов)
   
написал: ZIG_ZAG | 1 октября 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за поздравление))
   
написал: Алекс Ортон | 1 октября 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за инфу
   
написал: Fish_ | 1 октября 2012 18:27 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
ZoZZo,
Я тоже так думаю!


--------------------
   
написал: Wrestling Fan | 2 октября 2012 13:12 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184