Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Для журналистов!!!


Для журналистов!!!


Для журналистов и для тех кто добавляет новости, картинки и прочее..
Если в ваших новостях будет хоть какая нибудь ошибка, новость будет сразу же удалятся, просто мне действительно уже надоело всех поправлять и тд.
Если даже главной картинке не будет в самой новости, напрямую удаляю.
Если вы добавляете новости, будьте добры публикуйте правильно.

Есть некоторые журналисты которые не чего не публикуют, лично займусь что-бы убрать с поста, и поставить другого человека, который будет каждый день добавлять новости хотя б по 3-5 раз в день!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 25-10-2012, 12:34 просмотров: 2805 - Комментарии (83)




написал: Hero | 25 октября 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c fanks chief
   
написал: Трипл Ейч | 25 октября 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Спасибо, друг) Надеюсь я помогу этим сайту)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 25 октября 2012 20:45 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Randal_Keith_Orton
BesT_HeeL_ZiggleR Что тебя укусило? Не надо на кого-то гнать, если человек пару дней ичего не вылаживал... Я тебя понимаю.. Ты каждый день что-то вылаживаешь... Молодец! Продолжай в том же духе! Но не стоит других обижать! 
Хорошо) am 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 25 октября 2012 20:50 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Randal_Keith_Orton
Что тебя укусило?
Просто поговорил с Soyerом,так вот он ушёл из за того что сдесь каждый второй вип и журналистов много(просто не хвотает Soyera!)
   
написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Я хочу добавлять фото,видео.Информировать людей,и конечно же ввести свою рубрику.
   
написал: Hero | 25 октября 2012 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KatrevichlS,
Вот именно слово хочу....а вот можешь ли?
   
написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Я уверен в своих силах.
   
написал: alex_99_gunner | 25 октября 2012 21:23 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Randal_Keith_Orton
вылаживал
Цитата: Randal_Keith_Orton
вылаживаешь

Цитата: Randal_Keith_Orton
выклажываю
 
эм.. в русском языке есть глагол "выкладывать", а вот вылаживать... Просто режит слух/глаз.
Цитата: Hero
а вот можешь ли?

Может даш ему показать себя чем просто запугивать пустыми словами? 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Wrestling Fan | 25 октября 2012 21:23 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
мда.... сайт скотился в самое дно, было много випов и журналистов тогда  было много интересного на сайте, а когда поснимали почти всех остался только один кончаный копипастер который крадет каждую новость - просто ппц...
   
написал: The Gold Standert | 25 октября 2012 21:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Просто нечего сказать!!!



--------------------
3 года...
   
написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
Спасибо за подержку.
   
написал: Hero | 25 октября 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan это говорит человек который зареган здесь 2 месяца и лучших времён не мог и видеть
   
написал: Wrestling Fan | 25 октября 2012 21:54 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Hero,
я был сдесь ищо задолго до тебя...
   
написал: Wrestling Fan | 25 октября 2012 21:55 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
сайт все хуже и хуже админи вобще одно ничтожество ...
   
написал: Hero | 25 октября 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan,

и как докажешь?

был он задолго до меня...а кто сказал что я в первый же день зарегестрировался? умник ёпть

   
написал: Fish_ | 25 октября 2012 22:37 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Wrestling Fan,
Сам ты ничтожество, от скажи мне ты что-то полезное зделал для сайта, я уверен что нет, ты только мастак жаловаться на всех!


--------------------
   
написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,
Кстати да.
   
написал: alex_99_gunner | 25 октября 2012 23:51 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: KatrevichlS
Спасибо за подержку

да просто сначала говорит, а потом не думает даже...
Цитата: Hero
который зареган здесь 2 месяца и лучших времён не мог и видеть
Цитата: Hero
а кто сказал что я в первый же день зарегестрировался?

ты сам понял что противоречишь себе?
Цитата: Wrestling Fan
сайт все хуже

сайт вышел из под контроля просто. Школьники уже занимают какие-то должности, и получается черт знает что. все хотят что-то рассказать в новой рубрике, почему-то раньше не было такого.
P.S. Не все кто на должностях школьники, это я говорю, чтобы не говорили что я всех такими считаю. 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: KatrevichlS | 26 октября 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И тебе не лень писать такие огромнык коменты?
   
написал: Fish_ | 26 октября 2012 00:21 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
KatrevichlS,
Это очень глупый вопрос!


--------------------
   
написал: KatrevichlS | 26 октября 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,
Немного глупых вопросов еще не кому не помешали!
   
написал: alex_99_gunner | 26 октября 2012 00:49 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560

Цитата: KatrevichlS
И тебе не лень писать такие огромнык коменты?
 
это ты мне? не самый длинный коммент мой. Нет не лень. Отнюдь. 



--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Hero | 26 октября 2012 05:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
Почему противоречу? просто в начале я по его данным расчитывал что он 2 месяца здесь,потом я учёл то что он якобы по его словам больше здесь, но он так и не пояснил скоько именно
   
написал: alex_99_gunner | 26 октября 2012 07:27 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Hero
Почему противоречу?
 
ну что ты считал я не берусь утверждать, ибо не вижу этого на мониторе, а вот по словам ты что-то странное написал. Сначала сказал что он здесь 2 месяца и всё. Потом про себя уже сказал, что ты мог и не сразу зарегестрироваться, но его словам об этом не поверил. Вот оно противоречие. Тем более что ты прекрасно знаешь, что доказать то что он был здесь или небыл нельзя.
Просто пояснил, что я имел ввиду. 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Wrestling Fan | 26 октября 2012 11:09 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: Hero
Почему противоречу? просто в начале я по его данным расчитывал что он 2 месяца здесь,потом я учёл то что он якобы по его словам больше здесь, но он так и не пояснил скоько именно

я сдесь ищо с времен админа Сереги...
   
написал: Wrestling Fan | 26 октября 2012 11:10 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: alex_99_gunner
сайт вышел из под контроля просто. Школьники уже занимают какие-то должности, и получается черт знает что. все хотят что-то рассказать в новой рубрике, почему-то раньше не было такого. P.S. Не все кто на должностях школьники, это я говорю, чтобы не говорили что я всех такими считаю.

согласен
   
написал: Hero | 26 октября 2012 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,

На сайте я ещё с февраля месяца 2011 года,зарегестрировался в марте,но потом сервер полетел в конце апреля и пришлось ещё раз зергаться отсюда и пошла дата 1 мая,это я тоже пояснил)

Wrestling Fan,если ты про Сержа который помню меня банил разок ни за что ну и пару раз за маты,то я тоже был при нём

   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 26 октября 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Весь сайт может быть на меня обижен, но обижаться за то что ему не дали ВИПА, как то глупо, не думаешь? Вот тебе вопрос зачем тебе нужен вип на сайте?! 

Я просто пошутил не воспренимай всерьёз 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 26 октября 2012 14:54 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Ну опять срач!
   
написал: voronov211 | 26 октября 2012 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочется стать журналистом =)
   
написал: OliveR | 26 октября 2012 18:43 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Согласен с тобой!

   
написал: Wrestling Fan | 26 октября 2012 20:34 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: OliveR
Согласен с тобой!

подлиза
   
написал: Magnifer | 28 октября 2012 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0