Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Админам, Журналистам, Модераторам - памятка


Уважаемые Админы, Журналисты, Модераторы и Критики - чтобы попасть в Вашу админ панель заходите отсюда - raw-smack.ru/admin.php там вам будут доступны категории, ваши новости, и ожидающие модерации новости. А так же все комментарии на сайте.
Проверяйте новости на модерации и время от времени комментарии на сайте.
Оттуда и добавлять новости удобней.
Спасибо.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 29-09-2012, 23:06 просмотров: 2434 - Комментарии (20)




написал: Fender_Pro | 29 сентября 2012 23:08 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Стандартное "я знал" тут еще действует?))
А что то новое там появилось?
   
написал: admin | 29 сентября 2012 23:10 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Просто висели 4 новости на модерации долго, админы вроде были на сайте как и журналисты, но не кто их не разместил, вот я и подумал что вы видимо не видите сейчас новости на модерации.
   
написал: Fender_Pro | 29 сентября 2012 23:11 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Я тут заметил баг, на всех публикациях написано 0 просмотров. Может это не только у менЯ. Если это только у меня прошу прощения
   
написал: The Gold Standert | 29 сентября 2012 23:12 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Adam Copelend
Я тут заметил баг, на всех публикациях написано 0 просмотров. Может это не только у менЯ. Если это только у меня прошу прощения

Не только у тебя!!Ну это маленькая проблемка.


--------------------
3 года...
   
написал: admin | 29 сентября 2012 23:13 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Они обновятся в течении 4-8 часов, должны по крайней мере. Включено кеширование. А именно:
Количество просмотров будет записываться в другую таблицу и обновляться каждые 4 часа. Включение данной опции позволяет сэкономить процессорное время для больших сайтов.
   
написал: Fender_Pro | 29 сентября 2012 23:17 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
admin,
Это как под-программа в главной программе.
   
написал: Fender_Pro | 29 сентября 2012 23:17 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Да?
   
написал: admin | 29 сентября 2012 23:19 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Просто не сразу они обновляются, но все считается и обновляются раз в 4 часа. Чтобы не нагружать каждый раз базу данных.
   
написал: admin | 29 сентября 2012 23:20 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Сейчас просто проверяю насколько загружен сервер, в дальнейшем функция будет включена с обновление в реальном времени
   
написал: voronov211 | 29 сентября 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
admin,
когда будет следующий отбор ??
   
написал: ZIG_ZAG | 29 сентября 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: admin
админы вроде были на сайте как и журналисты

Журналисты могут модерировать новости?! 0_0
   
написал: admin | 29 сентября 2012 23:45 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Да могут. Сейчас точно еще проверю. В админки точно могут, поэтому и написал как войти
   
написал: Hero | 29 сентября 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фенкс за памятку учту всё
   
написал: ZIG_ZAG | 29 сентября 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
admin,
Я помню раньше Администраторы не могли модерировать новости, а теперь это возможно Журналистам... классно!
   
написал: admin | 29 сентября 2012 23:51 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Модерировать могут только свои новости и новости на модерации от пользователей.
   
написал: J_c | 30 сентября 2012 00:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не чего себе перемены на сайте!
   
написал: ZoZZo | 30 сентября 2012 02:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0