Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Для пользователей!


Для пользователей!


Всем привет. Заметил что пользователи добавляют новости, некоторые вообще долбили меня в ЛС что бы я проверил их новость..(Смотрел, не было не одной новости). Для новеньких, давным давно когда я и другие журналисты, были простыми пользователями, мы не могли добавлять новости, точнее добавлял новость тот кто делал интересную рубрику.
В чем я вас хочу попросить, не публикуйте новости, так как у многих есть ошибки, и все приходится менять. Но дело не в этом, для этого у нас есть журналисты, ну и некоторые ВИПы.
У кого есть интересная рубрика, публикуйте, но только делайте опрос для этого. И не нужно публиковать тупо фото. Надеюсь мы друг друга поняли, спасибо!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 9-10-2012, 01:53 просмотров: 1161 - Комментарии (17)




написал: J_c | 9 октября 2012 01:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247

Главный админ, согласен, не?

   
написал: Hero | 9 октября 2012 05:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нееее ну нахер,ненадо давать простым пользователям такую возможность,ты бы лучше это журналистам и випам написал,и памятка для чего нужно краткое описание а для чего полное
   
написал: impact_hardy | 9 октября 2012 08:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

окай !

   
написал: Dwayne Johnson | 9 октября 2012 08:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен, полностью поддерживаю
   
написал: Рони | 9 октября 2012 08:33 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
я отправил видио с обзорами ппв,у меня их ещё 40 штук,но раз не кто не хочет давать мне випа я и публиковать дальше не буду стараться)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 9 октября 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все верно говоришь!
   
написал: Fish_ | 9 октября 2012 11:57 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Minimopi,
   ↑↑↑
Забаньте его


--------------------
   
написал: Thestinkeyd | 9 октября 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохая идея(.....
   
написал: ManSlimons | 9 октября 2012 15:49 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509

А я уже хотел!



--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: The Gold Standert | 9 октября 2012 16:12 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Ну они просто хотят помочь сайту.Это плохо???Я понимаю конечно что ошибки бывают но вить все мы леди никто не совершенен.



--------------------
3 года...
   
написал: Рони | 9 октября 2012 16:16 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
The Gold Standert,я именно этого и хотел)
   
написал: OliveR | 9 октября 2012 16:28 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Я тоже за. 
   
написал: boogeyman | 9 октября 2012 16:36 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Согласен,возможно у некоторых пользователей есть информацыя которая сожет сделать сайт интереснее


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: voronov211 | 9 октября 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классссс я полностью согласен с админами. надо давать щанс обычным пользователям если им есть что опубликовать
   
написал: J_c | 9 октября 2012 17:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: The Gold Standert
Ну они просто хотят помочь сайту.Это плохо???Я понимаю конечно что ошибки бывают но вить все мы леди никто не совершенен
 
Эта работа журналистов. Для пользователей есть возможность публиковать свои рубрики, и то, если всем нам, то есть всему сайту понравится! И для тех кто хочет делать рубрику, я пользователям, делайте опрос!
   
написал: OliveR | 9 октября 2012 22:51 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254