Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Сегодня ближе к вечеру...


Сегодня ближе к вечеру...


Сегодня ближе к вечеру, опубликую те рубрики которые будут выходить, а которые завершаться, так как в той публикации Для любителей добавлять новости написали что сайт погряз в рубриках.
Что сейчас нужно от вас, у кого есть свои рубрики, кто уже их публикует, прошу отпишитесь с названиями рубрик в комментарий. Ближе к вечеру будет точный список какие рубрики остаются, не какого голосования не будет.. Для сайта нужны новости, а не большие количества рубрик "Многим без обид, бессмысленных" Лично я сам буду публиковать только одну рубрику Вне рина, но одно но, она будет выходить не на главной, а в разделе фото! Простых фото с матчей не будет, так как хочется сделать что-бы было больше новостей!

И так же будет написано кто будет добавлять новости..

Журналисты, модераторы и админы напишите мне в контакте сегодня по решаем не которые вопросы!!!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 30-10-2012, 12:42 просмотров: 2498 - Комментарии (99)




написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 16:00 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Рони,
Мне не то что ВИП-статус не вернут, а только беззаботно отправят на все четыре стороны!
Особенно Унреал!
(Про другого гл. Админа я ничего против не имею, он мне даже как человек понравился, лучше Сержа по крайней мере) 
   
написал: Рони | 30 октября 2012 16:06 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Adam Copelend,ну не пиши unreal-у,а admin-у пиши может он даст,да и твоя рубрика музыка вве была интересна пользователям
   
написал: Трипл Ейч | 30 октября 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен)

unreal,
Гифка в подписи жжёт lol
   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
unreal,
J_c,
Что надо что бы стать Администратором?
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 16:31 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
KatrevichlS,
Надо быть не меньше 1,80 см. хотя бы :))
   
написал: unreal | 30 октября 2012 16:32 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Adam Copelend,
Я сегодня добрый


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 16:38 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
unreal,
Очень рад, но мне то что?
Или я как то повлиял на это? 
   
написал: BesTwWe | 30 октября 2012 16:39 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
unreal,
сделай меня критиком хотя бы пожалуйста!!!


--------------------
1488
   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
Что надо что бы стать Администратором?
   
написал: unreal | 30 октября 2012 16:43 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Adam Copelend,
может за вип спасибо скажешь?


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
Кстати спасибо за ВИП!
   
написал: The Gold Standert | 30 октября 2012 16:45 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: J_c
Раньше вообще весело было на сайте, да и все было. Сейчас я пытаюсь все это вернуть. Но у меня уже не получится, если есть такие люди на сайте, то уже на вряд ли что-то получится, тут нежели сразу уберутс поста, чем что-то сделаешь для сайта!
 
Полностью потдерживаю тебя ты всегда хотел что бы для сайта было как можно лучше.Но многие воспринимают это наоборот и в результате Хаос ну так же нельзя! 


--------------------
3 года...
   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Обещаю что буду помогать!
   
написал: unreal | 30 октября 2012 16:49 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
KatrevichlS,
Да с тобой я не причём, там оливер вроде решал же.


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: The Gold Standert | 30 октября 2012 16:50 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: unreal
Да с тобой я не причём, там оливер вроде решал же.
 
Так и есть! 


--------------------
3 года...
   
написал: unreal | 30 октября 2012 16:51 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
The Gold Standert,
Что так и есть? Человек попросил у меня вип, я сказал чтобы у оливера просил, пусть он сам решает


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
А ну да.Ты же мне дал направление куда писать надо.
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 16:58 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
unreal,
А я просил его?
Да и с каких пор ты начал отвечать на мои месседжы? 
   
написал: unreal | 30 октября 2012 16:58 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Adam Copelend,
Так я не понял тебе вип нужен или нет?


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
Я еще раз повторяю свой вопрос: что надо что бы стать Администратором?
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 17:06 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: KatrevichlS
Я еще раз повторяю свой вопрос: что надо что бы стать Администратором?
 
Цитата: Adam Copelend
Надо быть не меньше 1,80 см. хотя бы
  
 
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 17:07 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: unreal
Так я не понял тебе вип нужен или нет?

Нужен он не мне, а тем кто будет читать мои новости!
Хоть делай голосование. 
   
написал: Рони | 30 октября 2012 17:25 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Adam Copelend,ну видишь вернули випа)
   
написал: Fish_ | 30 октября 2012 17:58 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Моя рубрика Хрень WWE, она выходит каждую пятницу, думаю, она не сильно мешает сайту!


--------------------
   
написал: OliveR | 30 октября 2012 18:10 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
unreal,
Adam Copelend,
Не ссорьтесь! Я предложил вернуть ВИП, вы оба были не против! Почему бы и нет? Разве от этого станет хуже? 
Если только и лучше будет, т.к. зная Адама, он будет добавлять новости! 
   
написал: OliveR | 30 октября 2012 18:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
KatrevichlS,
Да не будешь ты админом, не мечтай!
   
написал: J_c | 30 октября 2012 18:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
KatrevichlS,
Тебе пока не чего.. Тебе админа просто так не дадут. Ты определись чувак, то ты випа хочешь щас пишешь про админа!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 октября 2012 18:21 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
KatrevichlS, Да не будешь ты админом, не мечтай!
 
   
написал: J_c | 30 октября 2012 18:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ха ха ха, один черт который наменя напирал даже не своизволил написать тут что-то тут, одним словом Черт.. Мне плевать обидел я вас или нет.. Вы натуральные крысы.. Я про 2 журналистов..  
   
написал: J_c | 30 октября 2012 18:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ждите, скоро оба в пользователи переведу вас обоих. ну может випы получите и то благодаря Оливеру! На сайте не должно быть" журналистов - крыс (чертей)"
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 октября 2012 18:29 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Ха ха ха, один черт который наменя напирал даже не своизволил написать тут что-то тут
Просто я не собираюсь доказывать прав я или нет!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 октября 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
если от этого тебе станет легче Делай это...
   
написал: unreal | 30 октября 2012 18:42 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
J_c,
А вот это надо обсудить, просто так с журналистов снять нельзя


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 октября 2012 18:47 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
J_c,
Хочешь?Снижай!Мне как то пофиг!
   
написал: ZoZZo | 30 октября 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уиии, боевик))) Я уже взял поп-корн))))
А на самом деле - крысы это очень херово, особенно когда крысы против тебя... Таких в команде держать не нужно.
unreal,
можно) И да, анриал, дай пожалуйста модерам их полные права, пожалуйста (возможность банить и запрещать постинг коментов или новостей) 
   
написал: J_c | 30 октября 2012 19:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
unreal,
Я просто так и не стал бы, я написал тебе бы и остольным админам!
Мне в принципе все равно на них обоих, если все хотят что бы они были, так пусть они будут. Просто сам посуди ты бы сам хотел работать, помогать для улучения с сайта с теми которые за твоей спиной пишут то что я не знал?
Вот сам подумай, нельзя было написать мне в ЛС и написать все то, что написали тебе?!
Второе, нельзя было все то что было написано тебе написать в той новости.. Они же не написали в тех моих последних новостях коммента, не знаю может щас что-то написано, когда я смотрел не было! Встречный вопрос тебе главный админ ты бы хотел на сайте с таким людьми работать? Ладно это еще сайт, а вот в реальной жизни с такими людьми тяжко работать!
   
написал: J_c | 30 октября 2012 19:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Хочешь?Снижай!Мне как то пофиг!
 
Это мне на тебя пофиг, я увидел какой ты человек! Мне как то боком будешь ты журналистом или нет. Если многие захотят снизим!
   
написал: J_c | 30 октября 2012 19:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Просто я не собираюсь доказывать прав я или нет!

А нне не нужно что-бы ты что-то доказывал мне.. Я убедился что таким людям не стоит дверять!
   
написал: J_c | 30 октября 2012 19:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: great_whiteSHEAMUS
если от этого тебе станет легче Делай это..
 
Я б сам вас с поста не убирал бы! Это было все сообща!
Мне после ваших писем главному админу как то не хорошо и не плохо.. Мне все равно, просто узнал что такие пользователи есть на сайте, и то что их пока что 2! 
   
написал: Thestinkeyd | 30 октября 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если лучше на сайте не станет......я без обид,но уйду
   
написал: Dwayne Johnson | 30 октября 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мемы wwe
Надеюсь против меня ни каких притензий нет, если есть говорите мне это в глаза а не обсуждайте это за моей спиной!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 30 октября 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я согласен...
Есть конечно хорошие рубрики, но сейчас их стало очень много... 
 
   
написал: Shad0wCandy | 30 октября 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Господи, как же много здесь нытиков собралось! Смотреть противно:"Он меня оскорбил! Вы все крысы, бла - бла - бла". Детский сад, ей-богу wink Нет чтобы просто игнорировать пользователя, который тебя раздражает, так нет, перепалку надо выставить на всеобщее обозрение. Так, теперь насчет рубрик: Самые нормальные рубрики, это "Знаете ли вы?", "Мемы WWE" и "Вне ринга". Это мое мнение, думайте что хотите. Ах да, спасибо за внимание!
   
написал: J_c | 30 октября 2012 23:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Thestinkeyd,
Сейчас будем делать то, что бы все стало по другому.. 
   
написал: Fish_ | 31 октября 2012 00:45 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
OliveR,
А я могу стать админом, если да то, что для этого надо?


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fish_
А я могу стать админом, если да то, что для этого надо?
 
Они говорили, что для этого нужно достигнуть совершеннолетия и быть более-менее адекватным. Я думаю, что ты вполне мог бы быть админом, честным и справедливым wink  
   
написал: Fish_ | 31 октября 2012 01:07 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48