Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Рубрики. Расписание рубрик.


Рубрики. Расписание рубрик.

Всем привет! Голосование за рубрики сайта завершено и теперь я покажу вам список оставшихся рубрик:

Группировки в мире рестлинга
История PPV от WWE
Новое из WWE2k14
История PPV от TNA
Топ 10 приемов
Угадай
Титульные поединки
Топ 10...


Да и что бы не было бардака я сделал расписание рубрик. "Командные Битвы" и "Угадайка" я не включил в список так как первое будет выходить через день а второе будет выходить когда автор посчитает нужным.

Расписание:

Рубрики. Расписание рубрик.

Надеюсь вам все понравилось, если что-то не так пишите в комменты.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 13-05-2013, 17:41 просмотров: 2592 - Комментарии (26)




написал: Fender_Pro | 13 мая 2013 17:43 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Сразу видно как меня тут уважают. Даже вообще не было в голосовании...
   
написал: DeadMan | 13 мая 2013 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм. Ведь голосование было. И ПВП от Тна в 7 лучших не попали. Там всего 14 голосов-один из худших показателей. Планировали ведь 5-7 оставить.
   
написал: ssivach | 13 мая 2013 17:58 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Это че мне седня надо рубрику сделать
   
написал: CM_MYSTERIO | 13 мая 2013 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DeadMan
хм. Ведь голосование было. И ПВП от Тна в 7 лучших не попали. Там всего 14 голосов-один из худших показателей. Планировали ведь 5-7 оставить.
 
   
написал: miha_il | 13 мая 2013 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Авот это уже нечестно просто!!!!! Остались 8 рубрик. На 8 месте рубрики История PPV от TNA и моя рубрика, у каждой из этих рубрик по 14 голосов
   
написал: miha_il | 13 мая 2013 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так почему попала именно ТНА????? Тогда давай опрос, какую оставить ТНА или матчи на РМ!!!!!!!!!!!!
   
написал: miha_il | 13 мая 2013 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я требую честного отбора, либо убирайте обе рубрики либо выбираем 1 из 2
   
написал: wExY | 13 мая 2013 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

miha_il 
Да заткнись ты ... у тебя было 11 голосов когда он создал эту новость , теперь у тебя 14 , наверно сам создал акоунты и проголосовал , к тому же твоя рубрика уже была на сайте

 

   
написал: phantom | 13 мая 2013 18:43 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
miha_il,
всёравно История ППВ от ТНА интересней 
   
написал: The Gold Standert | 13 мая 2013 18:44 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

А почему бы тебе не обьединить сразу две рубрику в одну "История ППВ от ВВЕ" и "История ППВ от ТНА"и выпускать один раз в неделю по очереди?



--------------------
3 года...
   
написал: Fozzy | 13 мая 2013 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ххахаха сайт-гомно джигурды))))
   
написал: voronov211 | 13 мая 2013 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: The Gold Standert
А почему бы тебе не обьединить сразу две рубрику в одну "История ППВ от ВВЕ" и "История ППВ от ТНА"и выпускать один раз в неделю по очереди?

посто я возобновляю историю ппв от вве

 

   
написал: Kane №1 | 13 мая 2013 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а Битвы команд?
   
написал: miha_il | 13 мая 2013 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wExY, блин, попроси администрацию, пусть поднимут список проголосовавших,. Мне плевать что было 11 голосов, сейчас у Матчи на РМ и у ТНА по 14 голосов и я требую дополнительного раунда голосования для этих 2 рубрик.
   
написал: Best In The World | 13 мая 2013 20:51 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
В среду ну пойдет...


--------------------
   
написал: Рони | 13 мая 2013 20:55 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

JeRicho_{=PRETTY_FLY=},ты редко бываешь на сайте

да и свою рубрику ты выпускал давно,тут и мемов нет по этой причине

   
написал: Арслан | 13 мая 2013 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
убрали только 3 рубрики?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 13 мая 2013 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
5
   
написал: miha_il | 13 мая 2013 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Ты мне ответь, почему моя рубрика не попала,а попала ТНА, хотя у ТНА и у моей по 14 голосов,а?
   
написал: john morrison | 14 мая 2013 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
miha_il,

да лан забей

   
написал: Butters | 14 мая 2013 11:48 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
miha_il,
задолбал
   
написал: miha_il | 14 мая 2013 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ладно, пох. Буду просто новсти добавлять. Я уже понял что справедливости хрен добьюсь
   
написал: Fender_Pro | 14 мая 2013 17:06 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Рони,
можно ее не делать?
   
написал: Арслан | 14 мая 2013 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
Ладно, пох. Буду просто новсти добавлять. Я уже понял что справедливости хрен добьюсь
потому что он админ)должно было остаться 5-7 рубрик,а осталось 10,интересно чьи рубрики пропихнули?
   
написал: miha_il | 14 мая 2013 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0