Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Рубрики сайта!


Рубрики сайта!

В последнее время я заметил что у нас на сайте опять неразбериха с рубриками, и я решил сделать новое расписание. В этот раз каждый пользователь обязан придерживаться расписания, не раньше не позже если уж вы пропустили этот день то не пытайтесь выложить рубрику на следующий день, выпускайте рубрику только в тот день который я вам написал:

Рубрики сайта!
Рубрики сайта!

Думаю вам будет удобно в эти дни, если нет вы скажите и я поменяю. "Подкасты" и "Угадайку" я не вставил в список, так как это блоги пользователей, но "Подкасты" должны выходить максимум два раза в неделю.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 23-06-2013, 13:34 просмотров: 3463 - Комментарии (18)




написал: 619rey mysterio | 23 июня 2013 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

нормально

   
написал: To Rock | 23 июня 2013 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 619rey mysterio
нормально
   
написал: miha_il | 23 июня 2013 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А моя если можно так сказать рубрика, будет максимум на месяц, я так понял поэтому её тут нет.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 23 июня 2013 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
miha_il,
да. и в другой раз прежде чем выпускать рубрику, посоветуйся со мной.
   
написал: Personality | 23 июня 2013 14:49 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
Хорошо.Ради бога.
   
написал: voronov211 | 23 июня 2013 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
а что будет за опоздание рубрики ?
   
написал: miha_il | 23 июня 2013 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211, разжалование и бан :DDD
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 23 июня 2013 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
если ты насчет топа, то тебе придется в след. воскресение выпустить выпуск если сегодня не успеешь. А за то что заставил всех ждать то тебе придется два топа выпустить))
   
написал: Best In The World | 23 июня 2013 16:26 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Я не раз опаздывал...Теперь буду не опаздывать...



--------------------
   
написал: ssivach | 23 июня 2013 16:38 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
отлично        
   
написал: Арслан | 23 июня 2013 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS ,да тут твоих только больше половины
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 23 июня 2013 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
у меня толко История ППВ от Тна и Титульные поедикни
   
написал: Арслан | 23 июня 2013 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: great_whiteSHEAMUS
у меня толко История ППВ от Тна и Титульные поедикни

а инди рестлинг не выпускаешь уже?

   
написал: ssivach | 23 июня 2013 17:30 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: Арслан
а инди рестлинг не выпускаешь уже?

 

я выпускаю рубрику инди рестлинг

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 23 июня 2013 20:50 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

А как же "Гифки WWE"?

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 23 июня 2013 21:27 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Пёс: Что за ужасная шапка у сайта?Сделано отвратительно, мрачно, не оригинально, рестлеры будто весят в воздухе, фон тоже отвратный. Сразу видно что делал человек который плохо владеет фотошопом...
   
написал: Mr. BSV | 24 июня 2013 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну чьото мало!
   
написал: Fender_Pro | 25 июня 2013 11:05 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91