Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Рубрики сайта!


Рубрики сайта!

Всем привет! Если все написали свои рубрики значит что у нас на сайте их 12. Много без полезных и не нужных рубрик есть, но не мне решать какую из них убирать. Я предоставлю вам эту возможность проголосовав выше, но для начало прочтите то что написано ниже.

Рубрики:

"Постеры" автор: undertakerRIP- по мне так это рубрика совсем не нужна. Ну зачем?? кто не видел постеры ппв с 2009 по 2013 года может просто в гугле по искать, лично я против этой рубрики.

"Экстримальные матчи" автор: Personality- даже не знаю что и сказать поп поводу этой рубрики, изначально мне сама идея понравилась а как ты ее дальше продвигал мне не понравилось. Если уж твоя рубрика останется на сайте, то будь добр в одном выпуске по больше матче и если хочешь что бы рубрика была по популярней то лучше ставь Highlights матчей.

"Стрик" автор:Karon- по мне так это довольно интересная рубрика который показывает матчи гробовщика на РМ, и всю историю о его стрике на РМ. Тоже хочу тебе сказать, что если уж твоя рубрика останется и ты хочешь что бы она была по популярней ставь лучше Highlights матчей.

"Угадай" автор:cntgfytyrjbkmz- мне нравится эта рубрика, потому что тут надо просто угадать рез. предстоящих шоу, и в этом нет ничего плохого, но не мне решать.

"Топ 10 приемов" тот же автор: поначалу мне не нравилась идея рубрики, но со временем ты усовершенствовал навык и начал делать видео по лучше, вот только давненько ты не выпускал эту рубрику.

"Группировки в Мире рестлинга" автор:ssivach- интересная по моему мнению рубрика. Да и долго видимо она не простоит, так как не так уж много группировок было в мире рестлинга, ну по крайней мере в вве и тна.

"Матчи на Рестлманиях" автор: miha_il- лично мне не нравится эта рубрика, только потому что у нас на сайте уже была подобная рубрика и по этому я против нее.

"Новенькое их WWE14" автор:Best In The World- это рубрика для любителей версии WWE игр, на иксбоксе или на пс3, таких как я =). Да да я люблю по играть на своем иксбоксе в вве 13 и мне интересно что будет в следующем WWE от новых разработчиков, но не думаю что эта рубрика пользуется сильным интересом пользователей на сайте.

"Топ 10..." автор:voronov211- что же я могу сказать про эту рубрику, довольно интересная и совсем не скучная подборка 10 лучших... . Самые разные подборки и разный взгляд на них.

"История PPV от WWE" тот же автор: рубрика заброшена почти даже не начавшись, может я возьмусь за нее когда закончу с ппв от тна, но все зависит от вашего голоса.

"История PPV от TNA" автор:Я great_whiteSheamus- я выпускаю эту рубрику довольно часто, только что бы не заставить пользователей заскучать. Эта довольно интересная по моему мнению рубрика, смотришь историю различных ппв от тна, но повторюсь, вам решать оставлять ли мне рубрику или нет.

"Титульные поединки" автор: опять же я: что бы подготовить один выпуск занимает около 1-2 часов, в зависимости от рестлера и сколько титулов он выиграл. Я считаю что эта рубрика довольно полезная иначе я бы ее не выпускал, но вам решать.

Вот и все, я думал вставлять ли в этот список и "Битвы рестлеров/Командные битвы" просто это не совсем рубрика, но если что пишите в комментах. Вы можете голосовать сразу несколько. На сайте должно остаться где-то 5-7 рубрик.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 12-05-2013, 18:02 просмотров: 3371 - Комментарии (33)




написал: Personality | 12 мая 2013 18:09 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
Ну,увидем,ну надеюсь не прикроют мою.
   
написал: Рони | 12 мая 2013 18:10 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

"Титульные поединки"

"История PPV от TNA"

"Новенькое их WWE14"

"Группировки в Мире рестлинга"

"Угадай" или "Топ 10..."

"Топ 10 приемов"

думаю хватит

 

   
написал: ssivach | 12 мая 2013 18:10 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
а сколько рубрик должно остатся после голосования
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 мая 2013 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ssivach,
от 5 до 7 
   
написал: CM_MYSTERIO | 12 мая 2013 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
"Титульные поединки" "История PPV от TNA" "Новенькое их WWE14" "Группировки в Мире рестлинга" "Угадай" или "Топ 10..." "Топ 10 приемов" думаю хватит
 
   
написал: Арслан | 12 мая 2013 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
проголосовал только за "топ 10"
   
написал: Karon | 12 мая 2013 18:54 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
"Новенькое их WWE14"
"Группировки в Мире рестлинга"

"Угадай"

"Топ 10..."

За свою не голосовал:)


--------------------
   
написал: phantom | 12 мая 2013 19:07 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: Рони
"Титульные поединки" "История PPV от TNA" "Новенькое их WWE14" "Угадай" или "Топ 10..." "Топ 10 приемов" думаю хватит  


все эти рубрики  которые назвал Рони помоему очень интересные,главное не забрасыват их потому что они самые лучшие на сайте
   
написал: Best In The World | 12 мая 2013 19:10 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Новое из Wwe2k14
Топ 10
Угадай
Титульные поединки.


--------------------
   
написал: Best In The World | 12 мая 2013 19:11 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
great_whiteSHEAMUS,
а когда ты напишешь результат...


--------------------
   
написал: Personality | 12 мая 2013 19:14 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
И падают и падают и падают %.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 мая 2013 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Best In The World,
завтра или послезавтра
   
написал: davo.114 | 12 мая 2013 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мемы куда делись ???? "мемы" была лучшая рубрика
   
написал: The Gold Standert | 12 мая 2013 19:37 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

По-моему нужны лишь


Группировки в рестлинге
 
Одна из 4 рубрик которая даже мне понравилась.А это уже достижение да и сама рубрика,описывается в кратце что не может не радовать, по-моему это лучшая рубрика на сайте.

Новое из WWE14

Думаю каждому интересно узнать что-то новенькое о WWE 14.

Титульные поединки 
 
Ещё одна полезная рубрика о чемпионствах рестлеров.Всякий раз когда читаю,сразу окунаюсь в том время,когда только начинал смотреть рестлинг=).

Топ 10.
 

Ну рубрика которая мне начала нравится относительно недавно.Но если так смотреть то видно все-таки что сама подготовка выпуска занимает много времени.Но все-таки + всем она нравится то конечно пусть остается.Да и вообще интересно узнать его мнение ибо видно что парень сечет что круто а что не очень.


 

 



--------------------
3 года...
   
написал: miha_il | 12 мая 2013 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моя рубрика закончится так толком и не начавшись =(
   
написал: The Gold Standert | 12 мая 2013 19:47 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: miha_il
Моя рубрика закончится так толком и не начавшись =(
 
За то больше свободного времени будет=) 


--------------------
3 года...
   
написал: vlad123 | 12 мая 2013 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

"Титульные поединки"

"История PPV от TNA"

"Новенькое их WWE14"

"Группировки в Мире рестлинга"

"Угадай" или "Топ 10..."

"Топ 10 приемов"

думаю хватит

 



--------------------
   
написал: miha_il | 12 мая 2013 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert, ну я просто мечтал о своей рубрике, ведь на сайте уже 2 года , тут выпал шанс и сразу теряешь его =(
   
написал: The Gold Standert | 12 мая 2013 20:36 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: miha_il
ну я просто мечтал о своей рубрике, ведь на сайте уже 2 года ,

Чего тогда раньше не заводил?А именно через такой промежуток времени?


--------------------
3 года...
   
написал: Fozzy | 12 мая 2013 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем вообше нужны эти рубрики? хватит... это сайт рестлинга ...новости о них...голосую не за одну из них...
   
написал: Fozzy | 12 мая 2013 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сайт скатился ко дну как сейчас скатился ко дну WWE ...
   
написал: miha_il | 12 мая 2013 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
miha_il, Потому, что VIP статус получил только вчера  belay 
   
написал: 79511383075 | 12 мая 2013 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Титульные поединки" и "Топ 10 приемов"
   
написал: ssivach | 12 мая 2013 21:54 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: miha_il
Потому, что VIP статус получил только вчера 

 

поздравляю с повышением

   
написал: voronov211 | 12 мая 2013 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да моя рубрика лидирует =)
   
написал: The Gold Standert | 12 мая 2013 22:22 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
да моя рубрика лидирует =)
 
Аплодирую тебе стоя=)


--------------------
3 года...
   
написал: miha_il | 12 мая 2013 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ssivach, хех, спасибо только нафиг он мне если рубрику прикроют?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 мая 2013 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

voronov211,
хех, твоя рубрика и в правду лучшая))

   
написал: cntgfytyrjbkmz | 12 мая 2013 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Экстримальные матчи

Топ 10 приемов

Группировки в рестлинге

Матчи на РМ

Новое из WWE14

Топ 10...

Титульные поединки

Вот, ровно 7, как и было указано.

 

 

 

   
написал: undertakerRIP | 13 мая 2013 00:55 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168