Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Добавление новостей VIPами


Здравствуйте сегодня было перенесено в группу VIP WWE 85 пользователей, те у кого было более 100 комментариев на сайте (или почти 100) и которые заслужили доверия. Так как активность журналистов и админов снизилась.
На сайте 1-3 новости за день...
Теперь вы вновь ставшие Випами, можете добавлять свои интересные новости на сайт.
Всем проявившим интерес к добавлению качественных новостей на сайте, будет дан статус Журналист! То есть те, кто давно научился добавлять качественные новости, с правильным оформлением.

Так же сняли рекламу всем надоевших тизеров. Ближайшее время новая реклама добавляться не будет и не планируется.

Всем спасибо, кто поддерживает наш сайт.

Добавить новость можно тут: http://raw-smack.ru/admin.php?mod=addnews&action=addnews
Подробные инструкции по оформлению внутри.


Инструкция по добавлению уже была ранее опубликована на сайте:
http://raw-smack.ru/main/5649-dlya-tex-kto-dobavlyaet-novosti.html


Подробная видео Инструкция по добавлению новостей:



- опубликовал: admin - дата публикации: - 12-11-2012, 19:54 просмотров: 5973 - Комментарии (62)




написал: Randal_Keith_Orton | 1 декабря 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Где все комментарии, которые тут были?
   
написал: admin | 1 декабря 2012 18:51 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Коментарии были от старого топика, и к этому не относились практически. Тут обсуждалось немного другое.
Последний был по делу, по поводу Рони, он уже и так Журналист.
   
написал: ChackNorris | 1 декабря 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зря только рекламу банил оказуется...
   
написал: Рони | 1 декабря 2012 19:01 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ну это хорошо,только...мало людей смогут добавлять нормальные новости(без ошибок,всё норм оформить) ну ладно посмотрим... по поводу 1-3 новосте,ну если нет новостей,чё делать? их выдумывать?
   
написал: Fender_Pro | 1 декабря 2012 19:01 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Так сколько всего ВИПов теперь?
   
написал: admin | 1 декабря 2012 19:02 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Випов чуть больше 100 из 4700 зарегестрированных пользователей
   
написал: Рони | 1 декабря 2012 19:03 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: admin
4700 зарегестрированных пользователей

думал более 5000 уже

   
написал: admin | 1 декабря 2012 19:04 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Рони: у больше половины випов уже есть несколько публикаций, думаю они стрпавяться winked
На сайте стоит автоматическое удаление пользователей, кто не добавлял новости никогда и не заходил больше 2 месяцев на сайт.
   
написал: danger | 1 декабря 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я буду стараться стать випом
 
   
написал: Рони | 1 декабря 2012 19:05 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
admin,кстати,забыл,за убранную рекламу спасибо)
   
написал: admin | 1 декабря 2012 19:07 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
К сожалению очень мало времени заниматься сайтом, очень много других проектов, и работа в оффлайн + сейчас трудности семейные и финансовые к сожалению no .
Заметил что стал пропадать интерес пользователей. А это неправильно, тизеры всем надоели, решил больше не ставить всяческие баннеры, тизеры и т.д. назойливые форматы. Так как отпугивают новых посетителей, да и не нужны они больше тут, эти форматы.
Осталась только контекстная реклама от Яндекс Директ
   
написал: Рони | 1 декабря 2012 19:09 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
admin,ну понимаешь публикации есть,но часто приходилось их долго править админам и журналистам,то картинку не вставят,то текст не выравнят,а это основы. Даже когда я начинал, правили за мной много,но я хоть картинку вставлял))
   
написал: admin | 1 декабря 2012 19:13 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Значит нужно, больше журналистов. winked
Картинка думаю не так критично заливать на сервер, можно и с другого источника, главное чтобы на ней не было водяного знака (логотипа) сайт откуда взята картинка.
   
написал: Рони | 1 декабря 2012 19:13 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

admin,удачи,скорей справляйся с трудностями)

я может не всего понимаю,но думал реклама нужна,чтобы платить за сервер и на прочие расходы,ну раз уже не нужно,это хорошо)

   
написал: admin | 1 декабря 2012 19:15 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Спасибо Рони
Реклама осталась но одна и не навязчивая, от всеми любимого Яндекса. Остальные навязчивые и назойливые сняты.
Этого сейчас хватает.
Убивать сайт ею, нет ни смысла, ни желания
   
написал: admin | 1 декабря 2012 19:18 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Как со спамом хотелось бы спросить в сообщениях? Есть ли он щас, видел что есть, много ли? Стараюсь удалят ьсразу пользователя и все его сообщения, когда вижу.
И так второй контрольный вопрос поставлен, видимо спамеры регистрируються в ручную в начале, а спамят уже программами и скриптами.
   
написал: Рони | 1 декабря 2012 19:19 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
admin,ну это ничего,а на той рекламе такие интересные фотошотные работы были wink ,но не надо их возвращать))
   
написал: Рони | 1 декабря 2012 19:22 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Спам есть,прилично,я удаляю, модераторы,админы) было только новость добавил,страницу обновил,а там уже спам wink
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: admin
На сайте стоит автоматическое удаление пользователей, кто не добавлял новости никогда  и не заходил больше 2 месяцев на сайт.
 
Мне кажется это лишнее. У людей еще и личная жизнь есть, не все же врем им на сайте сидеть. Так и в задрота превратится можно. 
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: danger
я буду стараться стать випом
 
Зачем? belay  
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
было только новость добавил,страницу обновил,а там уже спам

Уже не раз такое видел. 
   
написал: admin | 1 декабря 2012 19:35 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Shad0wCandy

ок поднял до полу года, уш раз за пол года можно зайти :)

Соответственно если коментарии были, человек так же не удаляется.

   
написал: The Gold Standert | 1 декабря 2012 19:40 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Все наконец то у меня появилось много времени.Теперь я буду помогать сайту)


--------------------
3 года...
   
написал: Fender_Pro | 1 декабря 2012 20:16 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
The Gold Standert,
Тебя не хватало!
   
написал: WrestleMan | 1 декабря 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я заслужил доверия?Ну что ж,попробую оправдать возложенные надежды.
   
написал: Fender_Pro | 1 декабря 2012 20:33 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
admin,
Хм, а почему коментит аксимум 20 человек?
Это я еще прибавил немного! 
   
написал: ZoZZo | 1 декабря 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я знаю как новости оформлять но источников нету откуда новости брать... =(
Цитата: admin
Как со спамом хотелось бы спросить в сообщениях? Есть ли он щас, видел что есть, много ли? Стараюсь удалят ьсразу пользователя и все его сообщения, когда вижу. И так второй контрольный вопрос поставлен, видимо спамеры регистрируються в ручную в начале, а спамят уже программами и скриптами.
 
я удаляю или изменяю сообщения спам ботов, я мог бы и банить (как модер и должен делать, и как было написано в правах модера), но такой возможностью модеры не обладают. Если можно, админ, дай возможность банить модераторам, как и должно было быть с самого начала, и спамботы не будут проблемой. 
   
написал: The Gold Standert | 1 декабря 2012 20:42 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Adam Copelend,
Приятно слышать что не забываете)


--------------------
3 года...
   
написал: Fender_Pro | 1 декабря 2012 20:43 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
ZoZZo,
ахах, вы уже сколько времени пытаетесь добиться способности "банить"?))
   
написал: kalistru2000 | 1 декабря 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас ура ура маладец
   
написал: The Gold Standert | 1 декабря 2012 21:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: 79511383075
Блен ребята, стал випом, загружал новость по инструкции. В конце было написано ,,Ваша новость успешно добавлена'' а на сайте найти её не могу. Кто знает почему помогите ПЛЗ
 
ЕЁ должны одобрить админы или журналисты.И тогда появится на сайте. 


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 1 декабря 2012 21:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
admin,
Смысл уже, давай всем випы.
От этого сайт лучше не станет!  
100 комментарие и все ты вип, не будет некакого удивления если журналисты будут сидеть с 150 комментами.

Щас я создам левый ак напишу 100 не о чем комментов, тупо набью и все я вип. Глупо мое мнение! 
   
написал: Fender_Pro | 1 декабря 2012 21:12 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
ты прав!
   
написал: Fender_Pro | 1 декабря 2012 21:12 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Я считаю надо минимум в 2 раза меньше сделать ВИПов
   
написал: The Gold Standert | 1 декабря 2012 21:23 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

J_c,
Точно подметил.



--------------------
3 года...
   
написал: OliveR | 1 декабря 2012 21:32 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

admin,
у меня времени особого нет, что бы добавлять новости. Так что, простите! Но я стараюсь каждый день заходить на сайт. 

   
написал: ZoZZo | 1 декабря 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
ZoZZo, ахах, вы уже сколько времени пытаетесь добиться способности "банить"?))
 
хз, но уже очень долго...  
   
написал: miha_il | 1 декабря 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко меня не добавили
   
написал: The Gold Standert | 1 декабря 2012 22:02 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
miha_il,
Будь по активнее и пиши коменты по теме)


--------------------
3 года...
   
написал: Fozzy | 1 декабря 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ребят я новости не буду добовлять! просто руки кривие)))) а если серезно то мне не хочется сидеть чесами и искать новости мне проше их читать )))))))))
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fozzy
ребят я новости не буду добовлять! просто руки кривие)))) а если серезно то мне не хочется сидеть чесами и искать новости мне проше их читать )))))))))
 
Так тебя и не просили fellow
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fozzy,
Секундочку, так ты ВИП? belay 
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
жалко меня не добавили
 
Ты еще не набрал нужное кол-во комментариев. 
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: J_c
Смысл уже, давай всем випы. От этого сайт лучше не станет!   100 комментарие и все ты вип, не будет некакого удивления если журналисты будут сидеть с 150 комментами. Щас я создам левый ак напишу 100 не о чем комментов, тупо набью и все я вип. Глупо мое мнение! 
 
Согласен. Нет, ну конечно новостей станет больше, но только с таким содержанием. к примеру:"Вчера, рестлер WWE СМ Панк подписал годовой контракт с ТНА." или "Сегодня в Твиттере, Голдберг публично заявил, что в ближайшее время, он планирует вернуться в WWE." fellow 

   
написал: 619rey mysterio | 1 декабря 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

спасибо большое за випа

   
написал: 619rey mysterio | 1 декабря 2012 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

как добавлять видео

   
написал: Wrestling Fan | 2 декабря 2012 00:12 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
ну наконец админ сделал полезное, спс ему
   
написал: J_c | 2 декабря 2012 00:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: 619rey mysterio
Группа: VIP WWE Публикаций: 5 Комментариев: 156
 
Нда сайт катиться по наклоной. 
   
написал: Wrestling Fan | 2 декабря 2012 00:21 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: J_c
Группа: VIP WWE Публикаций: 5 Комментариев: 156 Нда сайт катиться по наклоной.

ты не прав, нужно всем дать шанс, сайт может стать намного лучше и интерейней, но уверен хуже чем был точно не будет
   
написал: Wrestling Fan | 2 декабря 2012 00:22 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184