Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Добавление новостей VIPами


Здравствуйте сегодня было перенесено в группу VIP WWE 85 пользователей, те у кого было более 100 комментариев на сайте (или почти 100) и которые заслужили доверия. Так как активность журналистов и админов снизилась.
На сайте 1-3 новости за день...
Теперь вы вновь ставшие Випами, можете добавлять свои интересные новости на сайт.
Всем проявившим интерес к добавлению качественных новостей на сайте, будет дан статус Журналист! То есть те, кто давно научился добавлять качественные новости, с правильным оформлением.

Так же сняли рекламу всем надоевших тизеров. Ближайшее время новая реклама добавляться не будет и не планируется.

Всем спасибо, кто поддерживает наш сайт.

Добавить новость можно тут: http://raw-smack.ru/admin.php?mod=addnews&action=addnews
Подробные инструкции по оформлению внутри.


Инструкция по добавлению уже была ранее опубликована на сайте:
http://raw-smack.ru/main/5649-dlya-tex-kto-dobavlyaet-novosti.html


Подробная видео Инструкция по добавлению новостей:



- опубликовал: admin - дата публикации: - 12-11-2012, 19:54 просмотров: 5975 - Комментарии (62)




написал: Shad0wCandy | 2 декабря 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Нда сайт катиться по наклоной. 
 
Ты это уже раз 10 повторил, в разных формах обращения. Пиши главному админу по поводу этого, не стоит бросаться короткими фразами неизвестно в чей адрес. 
   
написал: J_c | 2 декабря 2012 01:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Shad0wCandy
Ты это уже раз 10 повторил, в разных формах обращения. Пиши главному админу по поводу этого, не стоит бросаться короткими фразами неизвестно в чей адрес. 
 
Если ты не видешь, я выделил и написал.  Зачем мне писать главному админу если он завтра зайдетсюда и посмотрит!
   
написал: J_c | 2 декабря 2012 02:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Wrestling Fan
ты не прав, нужно всем дать шанс, сайт может стать намного лучше и интерейней, но уверен хуже чем был точно не будет
 
А вип то тут причем? Что он даст пользователю? В мое время на сайте получали вип только те кто этого реально заслуживал. Кто заходил и нормально общался, и писал комменты по теме! Тут все же по другому.. Что бы им стать надо 100 комментов. Кто-то наберет эти 100 комментов получит випа и все. То что весь сайт будет випами, от этгого сайт не станет лучше!

Соер был прав сайт упал по наклоной...
   
написал: J_c | 2 декабря 2012 02:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Те кто до сих пор сидит с тех времен на сайте, меня поймут!
Гл. админ ты подумай что ты делаешь?
Наверно еще скоро маты можно будет писать что бы больше пользователей заходила.. 
   
написал: Wrestling Fan | 2 декабря 2012 02:33 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: J_c
Те кто до сих пор сидит с тех времен на сайте, меня поймут! Гл. админ ты подумай что ты делаешь? Наверно еще скоро маты можно будет писать что бы больше пользователей заходила..

ну єто как вариант для популярности сайта wink
   
написал: Fender_Pro | 2 декабря 2012 03:19 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
Вполне возможно....
   
написал: Fender_Pro | 2 декабря 2012 03:20 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
Я в самом начале сайта конечно не был зареган (далеко в 2010), но читал новости, когда один ДР. Серж добавлял !!!
   
написал: Fender_Pro | 2 декабря 2012 03:20 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Потом я забыл за него, и через пол года опять вспомнил
   
написал: Crazym1x | 2 декабря 2012 08:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ну надеюсь новостей будет побольше)

   
написал: Penguin | 2 декабря 2012 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Класс, я теперь вип))

   
написал: The Gold Standert | 2 декабря 2012 12:20 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
J_c,
Пусть я и с начала этого года как зарегался но много времени провел как гость.И все таки насчет випов ты правду сказал тогда было намного меньше випов всего 5-7 штук и тогда никто не просил дай мне вип.А щас ну террор какой та.Но если от этого сайт начнет вновь становиться популярным то почему бы и нет.


--------------------
3 года...
   
написал: admin | 2 декабря 2012 12:53 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508