Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Запрет на публикацию новостей



Запрет на публикацию новостей

C сегодняшнего дня "Пользователи" не могут добавлять свои публикации! Данное решения является не популярным! Но так нужно - для улучшения качества материалов на сайте.

Теперь хорошая новость - скоро начнется набор в группу "VIP WWE". Участники этой группы смогут добавлять свои публикации в раздел "фото" "видео" "музыка". Тех кого я посчитаю нужным перенису сам. Остальным прийдется подтвердить свои намерения каким то заданием (еще точно не решил каким именно).

Таким образом на сайте будут максимально правдивые и интересные новости от "Администраторов" и "Журналистов" и развлечения (фото, видео, музыка) от адекватных участников группу "VIP WWE". Публикации от "VIP WWE" будут проходит модерацию.

PS: возможно еще будут изменения.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 5-02-2011, 20:53 просмотров: 10797 - Комментарии (61)




написал: WWEFUN | 5 февраля 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вот это правильно
   
написал: ratedrko | 5 февраля 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поддерживаю
   
написал: Bombonavt | 5 февраля 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Серж форева!! =)
   
написал: chris11 | 5 февраля 2011 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно сделали, молодцы!
   
написал: Good wrestler | 5 февраля 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже думаю ето правильно....
   
написал: --GLAD-- | 5 февраля 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возможно
   
написал: J_c | 5 февраля 2011 21:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
серж полностью с тобой согласен,правильно сделал..
   
написал: leirf | 5 февраля 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лиш бы новостей было новостей столько же.
   
написал: Krasty | 5 февраля 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
невсигда пользователи хлам вылажуют. Хай хотябы модеры смотрят что вылажуют пользователи
   
написал: KanD | 5 февраля 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лижбы новости были...
   
написал: J_c | 5 февраля 2011 21:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
согласен лишь бы новости были !!!это самое главное
   
написал: CINA cina | 5 февраля 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понятно
   
написал: JohnCenaChamp1 | 5 февраля 2011 21:49 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
жаль
   
написал: hrando | 5 февраля 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен
   
написал: V_MAN | 5 февраля 2011 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Серж, давно пора уже!!! Моя ава сама говорит за себя. Это правильное решение!!!
   
написал: RKo | 5 февраля 2011 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Серж,отличное решение.
Пусть пользователи вылаживают битвы разные,а мы будем делать самое главное-новости.
   
написал: bodya | 5 февраля 2011 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё чётко))
   
написал: leirf | 5 февраля 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А как вылаживать видео?
   
написал: JohnCenaChamp1 | 5 февраля 2011 22:19 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
а какая разница, ты же всеравно проверял новости, если что-то не так просто не публикуешь и все... так же на много больше новостей будет
   
написал: Bodia killer | 5 февраля 2011 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что Пользователи должны добавлять новости ну и должен быть источник з кокого сайта ето информацыя была взята
   
написал: Dr.Serw | 5 февраля 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp, разницу увидишь когда будет результат
   
написал: «Rated-R Superstar» | 5 февраля 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот и отлично)
   
написал: SMART | 5 февраля 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА!!!
   
написал: street morison john | 5 февраля 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин, а у мя есть столько новостей, я просто на многих сайтах вве зарегистрирован
   
написал: D-Generation X | 5 февраля 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм придумали
   
написал: V_MAN | 5 февраля 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
street morison john, что толкает меня на мысль - ты читаешь одни и теже новости на разных сайтах?! Потому-что где-то 70% новостей - это с официального сайта или блога самого реслера, а остальная их часть - это фикция, т.е. слухи, ни кем не подтверждённые.
   
написал: romansp2 | 5 февраля 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На конец то !
   
написал: J_c | 5 февраля 2011 23:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
серж а чё щас нельзя фотки и видео добавлять ??или надо в группу "VIP WWE" быть только потом уже можно добовлять ?
   
написал: WWE Superstar | 5 февраля 2011 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно!! Серж жму руку!!!
   
написал: raketa | 5 февраля 2011 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бредова но справедливо
   
написал: Dr.Serw | 6 февраля 2011 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, сейчас еще нет, перерыв, мб идейка прийдет хорошая
гдето через неделю будет набов в "VIP WWE"

WWE Superstar, респект)
   
написал: yan.zaliznyak | 6 февраля 2011 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто! а хто такой Серж???
   
написал: Хорнсвогель | 6 февраля 2011 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошие новости!)Жаль что я туда не попаду(((
   
написал: StingJokers | 6 февраля 2011 01:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Подерживаю з адміністратором!
Тільки мені мені домовиться!
   
написал: wwewwepaw | 6 февраля 2011 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Решение правильное. Но возможно былобы лучше еслибы все новости лучше проверялись и допускали только лучшие...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 6 февраля 2011 02:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как по мне идея отлична кто сильно захочет то попадёт в групу вип вве и будет помогать делать новости)
   
написал: KanD | 6 февраля 2011 07:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто администратор сайта?????я хочу им быть дайте мне этот сайт!!!!!
   
написал: Mistiko | 6 февраля 2011 07:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правильно
   
написал: V_MAN | 6 февраля 2011 09:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
yan.zaliznyak, Серж - это администратор сайта.
wwewwepaw, проверять и допускать лучшие новости?! Ты, видимо, не ценишь личное время администрации сайта.
   
написал: rey 619 | 6 февраля 2011 10:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ок
   
написал: J_c | 6 февраля 2011 11:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
KanD,
у тебя не получится.
   
написал: evsik | 6 февраля 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен...справедливое решение!
   
написал: RKO960 | 6 февраля 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не согласен!!!!!Хотя может оно к лучшему!!!!!!
   
написал: DDDXXX | 6 февраля 2011 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
можно мея в вИП ВВЕ???
   
написал: Austin_3:16 | 6 февраля 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я обязан туда попасть полюбЭ.В рестлинге я знаю много,одекватный,чего ещё надо))))
   
написал: Rey-=-Mysterio | 6 февраля 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,прикольно,только скажи Я попаду в этот список?

   
написал: wwe619 | 6 февраля 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да клас молодец!
   
написал: CENA WWE CHAMP | 6 февраля 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0