Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Запрет на публикацию новостей



Запрет на публикацию новостей

C сегодняшнего дня "Пользователи" не могут добавлять свои публикации! Данное решения является не популярным! Но так нужно - для улучшения качества материалов на сайте.

Теперь хорошая новость - скоро начнется набор в группу "VIP WWE". Участники этой группы смогут добавлять свои публикации в раздел "фото" "видео" "музыка". Тех кого я посчитаю нужным перенису сам. Остальным прийдется подтвердить свои намерения каким то заданием (еще точно не решил каким именно).

Таким образом на сайте будут максимально правдивые и интересные новости от "Администраторов" и "Журналистов" и развлечения (фото, видео, музыка) от адекватных участников группу "VIP WWE". Публикации от "VIP WWE" будут проходит модерацию.

PS: возможно еще будут изменения.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 5-02-2011, 20:53 просмотров: 10798 - Комментарии (61)




написал: V_MAN | 6 февраля 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не капайте на мозги. Админ сам отбирёт и вывесит список!!!
   
написал: RKO960 | 6 февраля 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN,
правильно!!!!!!
   
написал: J_c | 7 февраля 2011 09:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
JohnCenaChamp,
да точно не успели зарегестрирыватся и уже в вип просят !!!


V_MAN,
сказал правильно !кого нужно поставить того и поставит !!!
Austin_3:16,
знаешь ты...каждый на этом сайте много о реслинге знает,а тебе в вип еще рано !!!
   
написал: HBK Albert | 7 февраля 2011 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень правельно
   
написал: Rey-=-Mysterio | 7 февраля 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,а мне рано?))
   
написал: EDGE WWE | 8 февраля 2011 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю всем понятно почему...



-----------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

54 дня до Реселмении
   
написал: Rey-=-Mysterio | 10 февраля 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,ты про меня?
   
написал: Rated Superstar4ik | 22 февраля 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0