Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

2я часть



2я часть

1) Участники группы VIP снова могут добавлять публикации (Фото, видео, музыку). Но публикации будут идти на модерацию и скорее всего не все пройдут.
К видео и музыке желательно делать комментарий (краткое описание) - в таком случае шанс пройти модерацию выше!

2) Нынешний форум слаб в функционале и из-за ошибок плохо работает. Как вариант можно сделать другой форум, он будет полностью самостоятелен, много функционален, с командой модераторов. Но есть и минусы - прийдется регистрироваться заново, форум будет пустой - т.е перенести темы не получиться.

Решать вам!
PS. можно провести голосование.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 13-01-2012, 17:05 просмотров: 7623 - Комментарии (57)




написал: Playman Rey Mesterio | 13 января 2012 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не знаю на счёт форума!
а мне можно видео добавлять?
   
написал: G_T_S | 13 января 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Админ а как стать випом??
   
написал: WWE MASTER | 13 января 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
не знаю на счёт форума!

   
написал: BADBOY | 13 января 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо подумать насчёт форума
   
написал: elizaweta | 13 января 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю, лучше остаться сдесь...
   
написал: Dr.Serw | 13 января 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
G_T_S, пока ни как, позже будет публикация на эту тему
   
написал: Lesha | 13 января 2012 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
После этой хрени, я не мог авторизироваться, пришлось заново регаться, я бывший soyer4815162342
   
написал: ChackNorris | 13 января 2012 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень рад что можно добавлять видео)Кста а картинки в подпись тоже можно уже ставить?
   
написал: BADBOY | 13 января 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
я бывший soyer4815162342

И что?
   
написал: G_T_S | 13 января 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,Аха буду ждать!!


Dr.Serw,А еще почему у меня удалилась ПРОФИЛЬ!!А других нет?
   
написал: DX army | 13 января 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Насчет форума даже не знаю...вроде бы хочется и новый, многофункциональный, но старые темы тоже жалко...
   
написал: BADBOY | 13 января 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
поставь голосование на счёт форума
   
написал: Dr.Serw | 13 января 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris, да, только не большую, не больше 10кб весом желательно
   
написал: CM_Punk | 13 января 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
Ты Админ?Если да то как мне Випом стать?
   
написал: BADBOY | 13 января 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
Dr.Serw,Ты Админ

как ты догодался?
   
написал: Котэ | 13 января 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да я за новый форум. ато уже бесит этот. почти все разделы закрыты(
   
написал: G_T_S | 13 января 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
elizaweta,Я согласен!

   
написал: wwe Batista (heel) | 13 января 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Перемены к лучему:) Я голосую за новый форум
   
написал: Playman Rey Mesterio | 13 января 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗА НОВЫЙ ФОРУМ!
   
написал: RATER-R-SUPERSTAR | 13 января 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы хотел стать "Новостином" ведь половину новостей я кидал "Модерам и.т.дz"
А так я за новы форум.
   
написал: Magnifer | 13 января 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RATER-R-SUPERSTAR
Я бы хотел стать "Новостином" ведь половину новостей я кидал "Модерам и.т.дz"

без этого не как)
   
написал: WWE Superstar | 13 января 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за новый форум.
   
написал: 100матолог | 13 января 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давайте голосование
   
написал: DX army | 13 января 2012 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я наверное всё-таки тож за новый форум, год новый всё-таки, нужны изменения)
   
написал: OliveR | 13 января 2012 18:03 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
надо провести голосование
   
написал: Dave Bautista | 13 января 2012 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давайте голомование
   
написал: twist of fate | 13 января 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот тупость
   
написал: WWE MASTER | 13 января 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечно жалко все темы,но я за новый форум)
   
написал: Old School wwe | 13 января 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
предлагаю сделать голосование!
   
написал: Onix | 13 января 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Новый Форум.
   
написал: Fender_Pro | 13 января 2012 19:17 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Лучше новый форум, хотя я даже не заходил туда, так как большая часть тем чегото закрыта
   
написал: kane96 | 13 января 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голосование!
   
написал: Magnifer | 13 января 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет смысла делать голосование. всеаврно не кто не против нового форума. но желательно чтобы по быстрее, ато надоело регаться)
   
написал: Roman_beco | 13 января 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хз
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 13 января 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оставить етот
   
написал: Chris Jericho №1 | 13 января 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новый форум
   
написал: ZoZZo | 13 января 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новый форум, это будет интересно =)
   
написал: CM Punk GTS | 13 января 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Усем хай ! А как добавить новость ?
   
написал: Mastiff jean | 13 января 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше голосование)
   
написал: CM razlom | 13 января 2012 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и нафига? теперь и почитать новостей никаких нету!
   
написал: StingTNA | 14 января 2012 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мой топ лучых рестлеров 1)Sting 2)Jeff Hardy
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 14 января 2012 01:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голосование!!!
   
написал: Трипл Ейч | 14 января 2012 02:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что теперь все публикации проходят модерацию.
А на счёт нового форума: то я в принципе против, я привык уже к старому форуму...
   
написал: Magnifer | 14 января 2012 07:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч ага только ты сиди там как все остальные весь день. и потом твой коммент рассмотрят tongue
   
написал: Rey-=-Mysterio | 14 января 2012 07:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
G_T_S,с 4 комментариями ты хочешь стать випом?

   
написал: Mistiko | 14 января 2012 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за новый форум
   
написал: Wade Bared | 14 января 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я был Випом
   
написал: Old School wwe | 14 января 2012 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ладно, чуваки!хватит пробовать выдать себя за ВИПов!вы не представляете как это давит на админа!по 100500 раз в день проверять не нарушает ли кто-нибудь правила, еще и вы тут грузите!
   
написал: Old School wwe | 14 января 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0