Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

ЗА!
ПРОТИВ

Всего проголосовало: 398

 

Голосование. За новый форум


Голосование. За новый форум


Тот форум что сейчас стал прохо контролируемый и исправить уже почти не реально. Есть возможность сделать отдельный многофункциональный форум с командой модераторов.

Плюсы - команда модераторов (будет порядок), много функций
Минусы- нужно будет заново регистрироваться, форум будет пустым



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 22-02-2012, 22:30 просмотров: 3848 - Комментарии (29)




написал: Трипл Ейч | 22 февраля 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно плохо что всё сотрется, но нужно "идти" вперед, так что я - за!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 февраля 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я против!
   
написал: The Chosen One | 22 февраля 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Против,ЗАЧЕМ??
   
написал: Трипл Ейч | 22 февраля 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Chosen One
ЗАЧЕМ??

   
написал: J_c | 22 февраля 2012 22:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Как то все равно, так как в форумах не сижу!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 февраля 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
до какого числа можно это обдумать?ну и чёрт с ним,я за
   
написал: DX army | 22 февраля 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за новый!
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 февраля 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В первую очередь надо написать правила форума))Потом уже темы создавать))
   
написал: The Gold Standert | 22 февраля 2012 23:16 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156



Я против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Mr_Punk | 22 февраля 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да серовно я там не исжу
   
написал: Арслан | 22 февраля 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пару раз там был только
   
написал: WWE XXX | 22 февраля 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я - за!
   
написал: DX army | 22 февраля 2012 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr_Punk, ну и правильно, уроки учить надо
   
написал: stas11 | 22 февраля 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за а када голосавание кончитса
   
написал: DX army | 23 февраля 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
stas11, когда надо
   
написал: The Chosen One | 23 февраля 2012 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ,всмысле,все акки удалятся??
   
написал: SUPER WWE | 23 февраля 2012 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за
   
написал: Dr.Serw | 23 февраля 2012 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Старый форум останется, просто он будет закрыт для новых постов
   
написал: The Chosen One | 23 февраля 2012 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
Серж,как по мне это глупо и безсмысленно!
   
написал: Трипл Ейч | 23 февраля 2012 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dr.Serw
Старый форум останется, просто он будет закрыт для новых постов

Ооо, это очень хорошая новость!)
   
написал: ZoZZo | 23 февраля 2012 02:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Конечно плохо что всё сотрется

почему сотрется? Есть куча форумов для ДЛЕ, где база данных переносится на новенький форум без потери БД, тоесть все посты переносятся на новый форум. Вот, например, форум LogicBoard, очень классный, функциональный, социальный и удобный, вот демонстрация этого форума:
Демка форума
   
написал: Playman Rey Mesterio | 23 февраля 2012 03:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новый форуМ:D
   
написал: Old School wwe | 23 февраля 2012 08:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за!будет закон и порядок!
   
написал: Cena400 | 23 февраля 2012 08:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не сижу там
   
написал: cena_wwe | 23 февраля 2012 10:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за
   
написал: evsik | 23 февраля 2012 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пару раз заходил, ничего путного.
   
написал: CM_Punk | 23 февраля 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы просто Комментите а все норм люди туда заходят
   
написал: The Big Red Machine | 23 февраля 2012 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
только не хочу заново регаться.
   
написал: Viper WWE | 10 июля 2012 18:28 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21