Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Использует ли Сина кейс на 1000-м выпуске?

Да
Нет

Всего проголосовало: 793

 

В пустую использует свой кейс?!


В пустую использует свой кейс?!


В компании хотят что бы пояс на 1000-м выпуске RAW не менялся, и таким образом оставить См Панка чемпионом WWE , а Сина использует свой кейс в пустую. Если такое произойдет, то Джон будет первым кто не выиграл титул благодаря кейсу! Выше опрос, кто что думает. Использует ли Сина кейс на 1000-м выпуске?



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 20-07-2012, 13:21 просмотров: 5892 - Комментарии (75)




написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 20 июля 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше смотреть на термо Панка чем на Сину!
Панк хоть бой может показать!
   
написал: Bill Goldberg | 20 июля 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смешно аж,делать из человека который уже столько лет в wwe и столько раз выигрывал разные пояса просто одного из всех который не закешил кейс.
   
написал: Mr. Hardcore | 20 июля 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Идиот, когда ты уже наконец-то научишся нормально новости делать?Опрос просто шик. Он официально использует свой контракт, это же всем понятно. Научись правильно писать.
   
написал: J_c | 20 июля 2012 13:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr. Hardcore,
Слышь ты, ты вообще кто такой?
Увидел какую нибудь ошибку, напиши где, с хера ли ты напираешь на меня?
   
написал: Markoos | 20 июля 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
мне кажется, лучше был бы опрос, если бы вопрос был другим : В пустую использует свой кейс Джон Сина?
   
написал: Mr. Hardcore | 20 июля 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Слышь ты, ты вообще кто такой?

Догадатся не можешь?
Цитата: J_c
Увидел какую нибудь ошибку, напиши где, с хера ли ты напираешь на меня?

Если у тебя ошибки в 60-70% твоих новостей, и при этом ты ещё и являешся журналистом здесь, то об это спокойно сказать уже нельзя.
   
написал: CM_Awesome | 20 июля 2012 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь на то что Панк выйграет !

   
написал: Crazym1x | 20 июля 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж Сина норм реслер был а сделали такое уг из него
   
написал: J_c | 20 июля 2012 13:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr. Hardcore,
Кто ты такой что бы называть меня идиотом?
Что то не нравиться пиши админу, надеюсь знаешь как их найти, если нет, я отпишусь.
Цитата: Mr. Hardcore
Если у тебя ошибки в 60-70% твоих новостей

Увидел какую нибудь ошибку, будь добр укажи где она.
   
написал: viper3-16 | 20 июля 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот и правельно
   
написал: misha_777 | 20 июля 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк и сина будут бороться за титул wwe но не кто из них не останется чемпионом в конце концов чемпом будет THE ROCK

вообще если сина проиграет то будет матч реванш на самэрслеме туда возможно и рок добавится и там всё решится чувствую панк скоро потеряет титул очень скоро либо року либо сине но наверно року
   
написал: J_c | 20 июля 2012 14:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
misha_777,
У Рока съемки в фильме!
   
написал: boogeyman | 20 июля 2012 14:16 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
использует


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: misha_777 | 20 июля 2012 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c и что всё ровно панк не останется чемпом он всё ровно кому то проиграет титул если сина победит панка и будет чемпом то он столкнется с рокам и будет бой за титул wwe и сина всрёт року и рок будет чемпом так-что не видать сине титул wwe =(
   
написал: Bill Goldberg | 20 июля 2012 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я просто одного понять не могу,что хочет сделать компания wwe из John Cena клоуна или типа Santino Marella,кстати на сколько я знаю это 1 его кейс который он выграл за всю свою карьеру и почему не дать ему отличный пуш щас,а не делать это посмешище из него.
   
написал: SASHA1012 | 20 июля 2012 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хочу что бы сина стал чемпом
   
написал: Алекс Ортон | 20 июля 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Сина не опозориться на весь мир и подождет ищо
   
написал: R-truth_ | 20 июля 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Алекс Ортон
адеюсь Сина не опозориться на весь мир и подождет ищо
тыпичный фанат Сины.
   
написал: Bill Goldberg | 20 июля 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
При чем тут фанат,просто написал парень комент и дальше что фанат что теперь ему сделать ??Зачем писать такое,такое ощущение что John Cena сделал тебе какую-та гадость именно тебе что ты так отвечаешь.
   
написал: J_c | 20 июля 2012 14:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Алекс Ортон,
Матч уже назначен!
   
написал: Undertaker 20-0 | 20 июля 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотя бы раз Сина сделал что-то интересное, эта его гордость, чесность надоела уже. Сина стал предсказуемым и скучным. Когда я понял, что Джон выиграет кейс, был разочарован. Дали бы кейс нормальным рестлерам, которые его используют с толком.
   
написал: wowumud | 20 июля 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если кейс не исползуеть в 1000 рав то где сина должен стать чемпионом и это будет круто сина сталь чемпионом в 1000 рав
   
написал: R-truth_ | 20 июля 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
При чем тут фанат,просто написал парень комент и дальше что фанат что теперь ему сделать ??Зачем писать такое,такое ощущение что John Cena сделал тебе какую-та гадость именно тебе что ты так отвечаешь.
А тебе то , что?
   
написал: RKO The Viper | 20 июля 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не использует, он его. Я конечно не букер, но вот мое виденье развития событий: Сине и Панку сделают обычный матч за титул, Сина продует, и станет хилом. А где-то перед самер слемом, нокаутирует панка, в бою, допустим с Браяном и заберет титул. И скорее всего отстоит его на семер слеме.
   
написал: Mr. Hardcore | 20 июля 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Кто ты такой что бы называть меня идиотом?

Бэттэр Зэн Ю.
Цитата: J_c
Увидел какую нибудь ошибку, будь добр укажи где она

Понимаешь, если человек так часто делает ошибки, и после стольких замечаний и поправлений ошибок не становится более грамотным, смысла продолжать делать ему такие же нормальные и адекватные замечания нет. Может, хоть частые обвинения в неграмотности и плагиате новостей, а также оскорбления заставят тебя улучшится?

P.S: и до тебя что, до сих пор не дошло, где ошибка?Мда.
   
написал: Undertaker 20-0 | 20 июля 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKO The Viper
Не использует, он его. Я конечно не букер, но вот мое виденье развития событий: Сине и Панку сделают обычный матч за титул, Сина продует, и станет хилом. А где-то перед самер слемом, нокаутирует панка, в бою, допустим с Браяном и заберет титул. И скорее всего отстоит его на семер слеме.


Если все будет так, тогда Синга станет одним из моих любимых рестлеров.
   
написал: The Peoples Champion | 20 июля 2012 15:26 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Уволить сину и всё. А кейс оддать тому кто достоин. Року .


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: RKO The Viper | 20 июля 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахахаха, Рок с титулом WWE :)))))))))) Представляю рекламу wrestlemania: И так в первые за год вы увидите чемпиона WWE! Не кажется что бред? А из Сины получится отличный чемп-хилл :)
   
написал: The Peoples Champion | 20 июля 2012 15:34 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Из сины получиться отличное бревно. А Чемпом должен стать Браин ну накройняк Шеймус. а пСину уволить.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Дэйви Ричардс | 20 июля 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я прочитал коменты,какой Рок Нафиг,вы ещё Остина и Гробовщика нзовите чемпионами,а потом вернётся Голдберг и станет чемпионам,потом вернётся,Стинг и удержит Голдберга,а затем Шон и выиграет титул и заберёт его на совсем!
   
написал: RKO The Viper | 20 июля 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты сначала сам стань таким же бревном, потом говори :)) Как я понял ты фанат Рока. Тогда приведи мне 5 отличий Рока и Сины. Тебе не кажется, что Сина это продолжение Рока?
   
написал: seva97 | 20 июля 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Согласен про Панка, но врятли Сина станет первым кто просерит кейс! Он же лицо компании.
   
написал: CM PUNK BEST | 20 июля 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что выиграет сина
   
написал: Дэйви Ричардс | 20 июля 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Согласен про Панка, но врятли Сина станет первым кто просерит кейс! Он же лицо компании.


и что?

Джерико за одну ночь подряд сначала Рока победил,потом Остина!а эти двое были лицами компании!
   
написал: Randl Keith Orton | 20 июля 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
меня уже достал ваш Панк надо его сливать
   
написал: Алекс Ортон | 20 июля 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
а когда назначили???
   
написал: ManSlimons | 20 июля 2012 16:11 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Даа я думаю не скэшит


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Алекс Ортон | 20 июля 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
если я не хочу увидеть его позор єто не значит что я фанат
   
написал: Karon | 20 июля 2012 16:20 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: misha_777
панк и сина будут бороться за титул wwe но не кто из них не останется чемпионом в конце концов чемпом будет THE ROCKвообще если сина проиграет то будет матч реванш на самэрслеме туда возможно и рок добавится и там всё решится чувствую панк скоро потеряет титул очень скоро либо року либо сине но наверно року

Цитата: misha_777
J_c и что всё ровно панк не останется чемпом он всё ровно кому то проиграет титул если сина победит панка и будет чемпом то он столкнется с рокам и будет бой за титул wwe и сина всрёт року и рок будет чемпом так-что не видать сине титул wwe =(

Ну ты капец!!!


--------------------
   
написал: J_c | 20 июля 2012 16:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Mr. Hardcore
Бэттэр Зэн Ю

Не о чем..
Цитата: Mr. Hardcore
Понимаешь, если человек так часто делает ошибки, и после стольких замечаний и поправлений ошибок не становится более грамотным, смысла продолжать делать ему такие же нормальные и адекватные замечания нет. Может, хоть частые обвинения в неграмотности и плагиате новостей, а также оскорбления заставят тебя улучшится?

Ты П**ц нудный тип, запомни раз и навсегда, если мне что то нравиться делать, я буду это делать.
Тебя чего умник на других сайтах не принимают, так ты решил тут мозга пороть ???
Иди пожалуйся админу, напиши такой то такой делает каждый раз ошибки, и все дело в шляпе.

Цитата: Алекс Ортон
а когда назначили???

На 1 000 RAW
   
написал: ssivach | 20 июля 2012 16:54 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: The Peoples Champion
Уволить сину и всё. А кейс оддать тому кто достоин. Року .

рок не достоин кейса он даже в том матче не участвовал
   
написал: HolyLOADER | 20 июля 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
truth_,
При чем тут фанат,просто написал парень комент и дальше что фанат что теперь ему сделать ??Зачем писать такое,такое ощущение что John Cena сделал тебе какую-та гадость именно тебе что ты так

сина тебя изнасиловал ?
   
написал: Bill Goldberg | 20 июля 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
Пфф...Ты сам-то понял что написал?
   
написал: Mr. Hardcore | 20 июля 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
если мне что то нравиться делать, я буду это делать.

Если уж ты делаешь то, что тебе нравится, то за такое время ты должен был научится делать это нормально.
Цитата: J_c
Тебя чего умник на других сайтах не принимают

Принимают, при чем очень хорошо. Потому что там в администрации не упорки, у которых при любых грубоватых замечаниях начинается баттхерт, как это здесь.
Цитата: J_c
Иди пожалуйся админу, напиши такой то такой делает каждый раз ошибки, и все дело в шляпе.

Хорошо.
   
написал: HolyLOADER | 20 июля 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
Заткнись глупый фанат голдберга
   
написал: J_c | 20 июля 2012 17:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Mr. Hardcore
Принимают, при чем очень хорошо.

Да видать видно как тебя хорошо принимают, аж сюда заходишь!
Раз тебя там хорошо принимают, тогда зачем тратишь свое драгоценное время на этом сайте?
Цитата: Mr. Hardcore
Потому что там в администрации не упорки, у которых при любых грубоватых замечаниях начинается баттхерт, как это здесь.

Чем тебя админы обидели? то что ты побыл пару дней журналистом и потом убрали?
Ты реально нудный тип, увидел ошибку еще на админов напираешь..
Цитата: Mr. Hardcore
Хорошо.

Молодца, жду письма от админа!
Цитата: Mr. Hardcore
Если уж ты делаешь то, что тебе нравится, то за такое время ты должен был научится делать это нормально.

Давай ты мне сейчас тут не будешь писать то что я должен уметь делать, ладно? мне за это не плотят, если кого то что то не устраивает, пусть меня убирают с этой должности..
Вот просто даже так, кому что то не нравиться пишите админу, или Соеру главному редактору!
   
написал: misha_777 | 20 июля 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
рок же говорил что он хочет стать чемпом wwe
   
написал: R-truth_ | 20 июля 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Алекс Ортон
если я не хочу увидеть его позор єто не значит что я фанат
я сначало не заметил но почему у тебя на аве голый Шеймус?)
Цитата: HolyLOADER
сина тебя изнасиловал ?
Парень сходи к психиатру!
Цитата: Bill Goldberg
Пфф...Ты сам-то понял что написал?
+
   
написал: Mr. Hardcore | 20 июля 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Да видать видно как тебя хорошо принимают, аж сюда заходишь!

Ну я же не должен сидеть там круглосуточно. Захотел - зашел сюда.
Цитата: J_c
Раз тебя там хорошо принимают, тогда зачем тратишь свое драгоценное время на этом сайте?

Мне там сейчас нечего делать, вот и пришел сюда, захотелось посмотреть мне на то, как вы тут лулзы выдаете после моих высказываний.
Цитата: J_c
Чем тебя админы обидели? то что ты побыл пару дней журналистом и потом убрали?

Меня убрали по глупой причине. За всё то, что я сделал для этого сайта, этот упорок мог бы и закрыть глаза на какие-то там пару матов и небольшую наглость.
Цитата: J_c
Молодца, жду письма от админа!

Я пошутил же. На самом деле мне нет до тебя и этого сайта никакого дела, да мне даже влом жалобу подавать. Но признайся, ты был хоть немного напуган. Можешь отрицать, но это так и было.
Цитата: J_c
Давай ты мне сейчас тут не будешь писать то что я должен уметь делать, ладно?

А я буду писать. Ты мне рот здесь никак не заткнешь.
   
написал: HolyLOADER | 20 июля 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0