Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Использует ли Сина кейс на 1000-м выпуске?

Да
Нет

Всего проголосовало: 793

 

В пустую использует свой кейс?!


В пустую использует свой кейс?!


В компании хотят что бы пояс на 1000-м выпуске RAW не менялся, и таким образом оставить См Панка чемпионом WWE , а Сина использует свой кейс в пустую. Если такое произойдет, то Джон будет первым кто не выиграл титул благодаря кейсу! Выше опрос, кто что думает. Использует ли Сина кейс на 1000-м выпуске?



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 20-07-2012, 13:21 просмотров: 5893 - Комментарии (75)




написал: J_c | 20 июля 2012 17:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Mr. Hardcore
Но признайся, ты был хоть немного напуган.

Не смеши меня, если меня уберут с этой должности для меня это не конец света!
Цитата: Mr. Hardcore
как вы тут лулзы выдаете после моих высказываний.

Всем боком на твои высказывания, ты не кто на этом сайте!
Цитата: Mr. Hardcore
Меня убрали по глупой причине.

Для этого есть правила, пишешь мат получаешь бан, ты знал правила мог сдержать себя и написать в более нормальном виде!
Цитата: Mr. Hardcore
Ты мне рот здесь никак не заткнешь.

Более мне это нужно делать..
Цитата: Mr. Hardcore
За всё то, что я сделал для этого сайта, этот упорок мог бы и закрыть глаза на какие-то там пару матов и небольшую наглость.

Наглость должна быть в меру, и тем более кто ты такой что бы на твои маты и на твою наглость закрывали глаза?
Все правильно сделали, сам виноват, меньше мата надо было употреблять, а лучше вообще без мата!
   
написал: DX rulez | 20 июля 2012 18:08 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Народ харе на J_c всякую херню базарить
   
написал: DX-will be always | 20 июля 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Использует и потом будет на саммерслэме за ним гоняться. Что не понятного?
   
написал: StoneColdSteveAustin | 20 июля 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: misha_777
панк и сина будут бороться за титул wwe но не кто из них не останется чемпионом в конце концов чемпом будет THE ROCK

Рок регулярно будет появляться в январе...щас он ничего не сделает
   
написал: Brennon_Taker | 20 июля 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если так случиться то это на оборот добавит Сине крутасти из за того что сделал всё честно.Я думаю его фанаты и хейтеры поймут это...

:D
   
написал: DX rulez | 20 июля 2012 19:40 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Brennon_Taker,
и закидают его бананами)
   
написал: Karon | 20 июля 2012 19:56 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: DX rulez
и закидают его бананами)

+1


--------------------
   
написал: WrestleMan | 20 июля 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посоны ну нафиг так жить?На этом сайте хоть одна новость может попасть в топ без "разборок"?
   
написал: J_c | 20 июля 2012 23:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WrestleMan,
По любому найдется кто то что бы без этого не обошлось!
   
написал: Mr. Hardcore | 20 июля 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Всем боком на твои высказывания

Ну тебя же они до баттхерта довели.
Цитата: J_c
и тем более кто ты такой что бы на твои маты и на твою наглость закрывали глаза?

После стольких обзоров, выпусков рубрик, да и вообще публикаций, мне можно было немного наглеть. Да и наглость с матами - далеко не главная причина того, что сайт уверенно тонет. Так что админу нужно обращать внимание на другое.
Цитата: J_c
меньше мата надо было употреблять, а лучше вообще без мата!

Вот здесь согласен, ну тупил я раньше. Но на нормальных сайтах если журналист или кто-то ещё немного нарушает правила - ему для начала делают предупреждение, в крайнем случае банят на короткий срок, а потом уже снимают с должности. А я спрашивал этого дебила, чего мне не стоит делать, чтобы не слететь с должности, и он ответил, что если я что-то нарушу - он поправит. Но ни фига подобного не было. И повторю: мат - далеко не главная проблема этого сайта, чтобы с ней уж так боролись.
   
написал: Bill Goldberg | 21 июля 2012 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
парень не понимаю тебя,если я школьник тогда кто ты если агриться с непонятно чего,сиди и молчи если нормально говорить не можешь.
   
написал: J_c | 21 июля 2012 00:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Mr. Hardcore
Ну тебя же они до баттхерта довели.

Мда уж, мне в принципе на твои высказывания как то так же все равно.
Цитата: Mr. Hardcore
После стольких обзоров, выпусков рубрик, да и вообще публикаций, мне можно было немного наглеть.

Это как то слишком, ты был тогда простым пользователям, эти публикации не давали тебе наглеть, тогда ты был таким же пользователем как и все!
Цитата: Mr. Hardcore
Так что админу нужно обращать внимание на другое.

Если хочешь улучшить сайт, а не засирать его комментами, просто напиши ему скажи все как есть, и все проблема решена, может тебе журналиста даст, а меня уберет.
Если меня и уберут с этой должности для меня это не конец света!
Цитата: Mr. Hardcore
А я спрашивал этого дебила, чего мне не стоит делать, чтобы не слететь с должности, и он ответил, что если я что-то нарушу - он поправит. Но ни фига подобного не было.

Напиши ему если хочешь быть журналистом, не знаю может получится у тебя..
Хотя после
Цитата: Mr. Hardcore
я спрашивал этого дебила
на вряд ли будет должность, все равно поспрашивай, если ты этого конечно хочешь...
   
написал: HolyLOADER | 21 июля 2012 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
все остынь
   
написал: Bill Goldberg | 21 июля 2012 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
я спокоен,ты начал бред какой-та нести.
   
написал: HolyLOADER | 21 июля 2012 03:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
Слушай мальчик мне тебя заткнуть или ты сам сможешь? :DD
   
написал: Bill Goldberg | 21 июля 2012 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
блин,сидит же какой-та даже не знаю кто и агрится,тебе делать нечего или что?
   
написал: 04088190 | 22 июля 2012 02:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посукай луште он заберет пояс
   
написал: APEX_PREDATOR | 22 июля 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина выйграет и у них будет матч на самерслеме полюбе
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 22 июля 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нуу здесь такой случай когда мне без разницы кто станет чемпионом!
   
написал: Mr. Hardcore | 23 июля 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Мда уж, мне в принципе на твои высказывания как то так же все равно.

Твоя первая реакция на мои замечания здесь, и в том копипасте про Леснара говорит о немного другом.
Цитата: J_c
Это как то слишком, ты был тогда простым пользователям, эти публикации не давали тебе наглеть, тогда ты был таким же пользователем как и все!

Пользователь, который до хера делает для сайта, является выше простых смертных остальных посетителей. И эта ваша "справедливость" о равности всех пользователей - херня.
Цитата: J_c
Если хочешь улучшить сайт, а не засирать его комментами, просто напиши ему скажи все как есть, и все проблема решена, может тебе журналиста даст, а меня уберет.

Цитата: J_c
Напиши ему если хочешь быть журналистом, не знаю может получится у тебя..

Ты конченый долбоёб что ли?С чего ты решил, что я хочу улучшить эту помойку и стать здесь журналистом?Да оно мне на хер не надо. Знаешь, если сайт просто хреновый, то сделать его лучше не так уж и сложно, но если там ещё и админ - упоротый школотрон, не замечающий реальных проблем, то это просто невозможно.
   
написал: SUPER WWE | 23 июля 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если честно, то пусть уже Сина станет чемпом. Просто уже задолбало смотреть на термоПанка с 2011 г.
   
написал: shaglock | 24 июля 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0