Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Окончательный состав на Money in the Bank за кейс от RAW


Окончательный состав на Money in the Bank за кейс от RAW


В этом году в матче Money in the Bank за кейс от RAW будет не как обычно 8 человек, а хотят сделать только 4-ёх участников, это Джон Сина, Кейн, Биг Шоу, и Крис Джерико.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 2-07-2012, 11:12 просмотров: 5340 - Комментарии (42)




написал: CM_Awesome | 2 июля 2012 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда,откинули 4-ыёх претендентов (
Трудно представить что будет на следующий митб в 2013


Или Сина или Джерико )
   
написал: Grinch | 2 июля 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико !
   
написал: e.i.simonov | 2 июля 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В восьмером было бы интереснее. Из этих буду болеть за Сину
   
написал: ChackNorris | 2 июля 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сорвет кейс либо Джерико,либо Биг Шоу,так как Кейн снимал кейс не так давно,не думаю что ему снова его дадут.
   
написал: Crazym1x | 2 июля 2012 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина сорвёт кейс.После того как Панк ывйграет Браяна Сина использует кейс и заберёт титул себе!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 2 июля 2012 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
походу ждём хилл тёрна Сины!
   
написал: Lesha | 2 июля 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Каловский состав
   
написал: WWE_Rey619 | 2 июля 2012 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин букеры такие не прецказуемые прям п***ец
   
написал: horror | 2 июля 2012 12:05 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
разве что Джерико , остальные бе
   
написал: DX rulez | 2 июля 2012 12:05 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Буду за Джерико.
SLIPKNOT_NU-METAL))),
что мало вероятно.
   
написал: super_marella1998 | 2 июля 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду за кейна!!!
   
написал: Best Sin-Kara | 2 июля 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико или сина думаю кото из них
   
написал: dx dx ewe raz dx | 2 июля 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль очень
   
написал: The Gold Standert | 2 июля 2012 12:15 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Джерико Джерико Джерико!!!


--------------------
3 года...
   
написал: ZIG_ZAG | 2 июля 2012 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет, ну что они наделали?Сначала в MITB за WHC засунули непонятно кого, а теперь ещё уменьшили интерес к MITB за WWE Championship в 2 раза =/
   
написал: viper3-16 | 2 июля 2012 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что выйдет
   
написал: Goldberg | 2 июля 2012 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прям нет слов ппц, никакой интриги по сравнению с прошлогодним MitB, два громилы, бревно и Джерико очень интересно...
   
написал: super_marella1998 | 2 июля 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Goldberg,хах,отлично перечислил состав!!!
   
написал: Chris Jericho №1 | 2 июля 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
биг шоу наверн как в прошлом году всех убьет а потом лесница у него будет ломатся XD
   
написал: super_marella1998 | 2 июля 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris Jericho №1,По мне либо Кейн либо Джерико сорвут чемоданчик


------------------
Топ любих рестлеров
1.Santino Marella
2.HBK
3.Sheamus
4.CM Punk
5.Matt Hardy
6.Alex Riley
7.Kane

   
написал: rko-ruless | 2 июля 2012 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: sagara | 2 июля 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется, Сина сорвет и типо "эпик бател" с панком проведет...
   
написал: 04088190 | 2 июля 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
окончательний ответ Джерико
   
написал: R-truth_ | 2 июля 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Биг Шоу
   
написал: The_UndertakeR666 | 2 июля 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букеры, убейтесь!
   
написал: Арслан | 2 июля 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да круто,кто бы не выиграл буду рад
   
написал: J_c | 2 июля 2012 15:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Crazym1x
Сина сорвёт кейс.После того как Панк ывйграет Браяна Сина использует кейс и заберёт титул себе!

Уверяю, такого не будет.. Если он и выиграет, он как все выбегать не будет, он же честный рестлер, позовут судью, и все, а проще назначит матч на СС и все.
Думаю все таки Джер снимет кейс, а то сколько возможностей, при всех сливал матчи!
   
написал: kane96 | 2 июля 2012 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейс снимет Сина.
   
написал: Christian peep | 2 июля 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Кейс снимет Сина.

100%
   
написал: Rated R | 2 июля 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вряд ли Джерико с Кейном дадут кейс. Они уже дрались недавно с Панком. Биг Шоу тупо не сможет залесть на лестницу. Вывод: Сина снимет кейс и мб будет хилл тёрн Панка (но не Сины).
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 2 июля 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я либо за кейна либо за шоу потому что эти понты меня уже бесят
   
написал: Karon | 2 июля 2012 17:20 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Блин на 8 человек лучше и интересней


--------------------
   
написал: CM Punk9797 | 2 июля 2012 17:34 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Думаю все равно Баррет вернется


--------------------

   
написал: StoneColdSteveAustin | 2 июля 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У джерико ещё будут концерты поэтому врятли ему дадут пояс. Сина выйграет.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 2 июля 2012 20:35 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180