Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Планы на Money In The Bank 2013


Планы на Money In The Bank 2013

Планируется провести 1 матч Money In The Bank,победитель которого сам выберет на какой титул ему претендовать.
По слухам победителем станет Дольф Зигглер,который позже закешит кейс на Альберто Дель Рио на SummerSlam-е в этом году.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 19-06-2013, 10:11 просмотров: 3274 - Комментарии (20)




написал: voronov211 | 19 июня 2013 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На счет Дольфа не плохо , но я надеюсь что матча с лестницами будет 2 !
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 июня 2013 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень этого хочется... больше хочется Сезаро или Кристиан что бы победили.
Цитата: voronov211
На счет Дольфа не плохо , но я надеюсь что матча с лестницами будет 2 !

я тоже, а то не дай Бог будет как на ЭЧ с одним матчем клетке 
   
написал: Grand_Arek | 19 июня 2013 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен Дольфа нада пушить...
   
написал: ssivach | 19 июня 2013 10:30 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
если дольф выиграет то будет просто нереально круто
   
написал: Personality | 19 июня 2013 10:39 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270

Ну вот насчёт одного матча,это плохо шоу потеряет интерес.Ну насчёт зигглера я незнаю.Уж слишком его пушат,пусть хоть какойто хилл выйграет ну там Сезаро,Сендоу ну или  фейс как Крисстиан.

   
написал: LESNAR | 19 июня 2013 10:39 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Я это уже писал , я толи экстрасенс , толи мне надо идти в букеры ! + я еще за 1 день, писал о фьюде Леснара и Панка .
   
написал: Viper WWE | 19 июня 2013 10:54 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Лучше бы два матча было.
   
написал: Рони | 19 июня 2013 11:09 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

LESNAR,да я помню)

У теяб наверное космическая связь с Винсом)

   
написал: Best In The World | 19 июня 2013 11:15 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Идея мне не нравится..один  матч это бред...


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 19 июня 2013 11:54 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: great_whiteSHEAMUS
не очень этого хочется... больше хочется Сезаро

1 МИТБ?Не,не слышал.А победителем конечно же должны сделать Сезаро!Он этого больше чем кто либо другой заслуживает сейчас в компании. 

Цитата: LESNAR
Я это уже писал , я толи экстрасенс , толи мне надо идти в букеры ! + я еще за 1 день, писал о фьюде Леснара и Панка .

Цитата: Рони
У теяб наверное космическая связь с Винсом)

Нету у него связb,это сам Мистер Макмен. lol 


--------------------
3 года...
   
написал: phantom | 19 июня 2013 12:01 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
а мне хочется чтобы Кристиан выйграл МИТБ,потому как он заслуживает больше всех (ИМХО)
   
написал: LESNAR | 19 июня 2013 12:03 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
The Gold Standert,
Рони,
fellow lol
   
написал: CM_MYSTERIO | 19 июня 2013 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
а мне хочется чтобы Кристиан выйграл МИТБ,потому как он заслуживает больше всех (ИМХО)
 
   
написал: To Rock | 19 июня 2013 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Best In The World
Идея мне не нравится..один  матч это бред...
   
написал: ssivach | 19 июня 2013 12:39 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: phantom
а мне хочется чтобы Кристиан выйграл МИТБ,потому как он заслуживает больше всех

 

ты еще не понял что Кристиан будет бороться за Интерконтинентальное чемпионство

   
написал: Pepsi Plunge | 19 июня 2013 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фиговая идея....2-й раз подряд выграет Дольф?)Вопрос: зачем?! Если лохонулись с одним чемоданом надо и просрать второй?)WWE по-другому неможет....
   
написал: марк джон генри | 19 июня 2013 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge, полностью с тобой согласен
   
написал: voronov211 | 19 июня 2013 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: ssivach
ты еще не понял что Кристиан будет бороться за Интерконтинентальное чемпионство

не дай Бог ! Он должен идти за чемпионством ВВЕ !

   
написал: Mr. BSV | 20 июня 2013 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0